Код: KF432S20IB/16
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Impact модуль памяти 16 GB 1 x 16 GB DDR4 3200 MT/s 260-pin SO-DIMM
Kingston Technology FURY Impact, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 260-pin SO-DIMM
Kingston Technology FURY Impact, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 260-pin SO-DIMM, Черный
| Оперативная память | 8 GB |
| Конфигурация памяти (модули х емкость) | 1 x 8 GB |
| Тип внутренней памяти | DDR4 |
| Скорость передачи данных памяти | 3200 MT/s |
| Комплектующие для | Ноутбук |
| Форм-фактор памяти | 260-pin SO-DIMM |
| Error-correcting code (ECC) | Нет |
| Тип буферной памяти | Unregistered (unbuffered) |
| Время задержки CAS | 20 |
| Рейтинг памяти | 1 |
| Напряжение памяти | 1.2 V |
| Конфигурация модуля | 1024M x 64 |
| Время цикла строки | 45,75 ns |
| Время цикла обновления строки | 350 ns |
| Активное время строки | 26,25 ns |
| экстремальный профиль памяти Intel | Да |
| Версия Intel Extreme Memory Profile (XMP) | 2.0 |
| Напряжение программирования (VPP) | 2,5 V |
| Страна производства | Китай, Тайвань |
| Цвет товара | Черный |
| Тип охлаждения | Радиатор |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 85 °C |
| Диапазон температур при хранении | -55 - 100 °C |
| Ширина | 3,8 mm |
| Глубина | 69,6 mm |
| Высота | 30 mm |
| Вес | 8,3 g |
| Ширина упаковки | 57,1 mm |
| Глубина упаковки | 14 mm |
| Высота упаковки | 171,4 mm |
| Масса брутто | 25,45 g |
| Количество в транспортировочной упаковке | 25 шт |
| Длина транспортировочной упаковки | 31,1 cm |
| Ширина транспортировочной упаковки | 19,7 cm |
| Высота транспортировочной упаковки | 6,1 cm |
| Ширина мастер-картона | 196,8 mm |
| Длина мастер-картона | 311,1 mm |
| Высота мастер-картона | 61 mm |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 84733020 |
| Вес мастер-картона | 780,45 g |
| Количество в мастер-картоне | 25 шт |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: KF432S20IB/16
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Impact, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 260-pin SO-DIMM
Код: F5-6000J3036F16GX2-TZ5NRW
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/6000J3036F16GX2-TZ5NRW G.SKILL
Код: KF432C16BB/8
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast , 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Код: KF436C16RB2AK2/16
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Renegade RGB, 16 GB, 2 x 8 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Код: F4-3200C16D-32GIS
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB PC25600 DDR4/K2 F4-3200C16D-32GIS G.SKILL
Код: CP2K16G64C32U5W
Бренд: Crucial
MEMORY DIMM PRO 32GB DDR5-6400/KIT2 CP2K16G64C32U5W CRUCIAL
Код: DDR-C600URG16G36D
Бренд: Dahua Technology
Dahua Technology DDR-C600URG16G36D, 16 GB, 2 x 8 GB, DDR4, 3600 MHz, 288-pin DIMM
Код: F5-6400J3239G16GX2-TZ5NR
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6400 K2/6400J3239G16GX2-TZ5NR G.SKILL
Код: KCP432SS8/16
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology KCP432SS8/16, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 260-pin SO-DIMM
Код: F3-1600C11S-4GNT
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 4GB PC12800 DDR3/F3-1600C11S-4GNT G.SKILL
Код: F4-3000C16D-32GISB
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB PC24000 DDR4/K2 F4-3000C16D-32GISB G.SKILL
Код: KF556C36BBEAK2-32
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 288-pin DIMM
Код: F4-3200C16D-16GFX
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 16GB PC25600 DDR4/K2 F4-3200C16D-16GFX G.SKILL
Код: F5-6000J3036F16GX2-TZ5RK
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/6000J3036F16GX2-TZ5RK G.SKILL
Код: PVV532G600C30K
Бренд: Patriot
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000/KIT2 PVV532G600C30K PATRIOT
Код: KF560C36BBEK2-64
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast , 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM
Код: KCP432SD8/16
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology KCP432SD8/16, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 260-pin SO-DIMM
Kingston Technology FURY Impact, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 260-pin SO-DIMM, Черный