Код: KF436C16RB2AK2/16
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Renegade RGB модуль памяти 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3600 MT/s 288-pin DIMM
Kingston Technology FURY Renegade RGB, 16 GB, 2 x 8 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Kingston Technology FURY Renegade RGB, 16 GB, 2 x 8 GB, DDR4, 288-pin DIMM
| Оперативная память | 16 GB |
| Конфигурация памяти (модули х емкость) | 2 x 8 GB |
| Тип внутренней памяти | DDR4 |
| Скорость передачи данных памяти | 3200 MT/s |
| Комплектующие для | ПК |
| Форм-фактор памяти | 288-pin DIMM |
| Error-correcting code (ECC) | Нет |
| Тип буферной памяти | Unregistered (unbuffered) |
| On-Die ECC | Нет |
| Время задержки CAS | 16 |
| Рейтинг памяти | 1 |
| Напряжение памяти | 1.35 V |
| Конфигурация модуля | 1024M x 64 |
| Время цикла строки | 45,75 ns |
| Время цикла обновления строки | 350 ns |
| Активное время строки | 32 ns |
| экстремальный профиль памяти Intel | Да |
| Версия Intel Extreme Memory Profile (XMP) | 2.0 |
| SPD профиль | Да |
| Напряжение программирования (VPP) | 2,5 V |
| Страна производства | Китай, Тайвань |
| Тип охлаждения | Радиатор |
| Свинцевание | Золото |
| Подсветка | Да |
| Цвет подсветки | Красный/зеленый/синий |
| Стандарт JEDEC | Да |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 70 °C |
| Диапазон температур при хранении | -40 - 85 °C |
| Ширина | 8,2 mm |
| Глубина | 133,3 mm |
| Высота | 43 mm |
| Вес | 102,66 g |
| Ширина упаковки | 129,5 mm |
| Глубина упаковки | 16 mm |
| Высота упаковки | 171,4 mm |
| Масса брутто | 157,23 g |
| Ширина мастер-картона | 181,6 mm |
| Длина мастер-картона | 254 mm |
| Высота мастер-картона | 147,3 mm |
| Вес мастер-картона | 2,55 kg |
| Количество в мастер-картоне | 15 шт |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: KF436C16RB2AK2/16
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Renegade RGB, 16 GB, 2 x 8 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Код: KF436C16RB12AK2/32
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Renegade RGB, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Norāde: CP2K24G56C46U5
Zīmols: Crucial
MEMORY DIMM PRO 48GB DDR5-5600/KIT2 CP2K24G56C46U5 CRUCIAL
Norāde: CP2K64G56C46U5
Zīmols: Crucial
MEMORY DIMM 128GB DDR5-5600 K2/PRO CP2K64G56C46U5 CRUCIAL
Norāde: CT2K16G4SFRA32A
Zīmols: Crucial
NB MEMORY 32GB PC25600 DDR4 SO/KIT2 CT2K16G4SFRA32A CRUCIAL
Norāde: F3-1600C11S-8GNT
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 8GB PC12800 DDR3/F3-1600C11S-8GNT G.SKILL
Norāde: 7D403216
Zīmols: Patriot
NB MEMORY 32GB DDR4-3200/7D403216 PATRIOT
Norāde: KF436C16RB12AK2/32
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Renegade RGB, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Norāde: KF432C16BB/8
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast , 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Norāde: F5-6000J3040F16GX2-RS5W
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/6000J3040F16GX2-RS5W G.SKILL
Norāde: F5-7200J3445G16GX2-TZ5RK
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-7200 K2/7200J3445G16GX2-TZ5RK G.SKILL
Norāde: KF560C36BWEA-32
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM
Norāde: F4-3200C16S-16GVK
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 16GB PC25600 DDR4/F4-3200C16S-16GVK G.SKILL
Norāde: KF432C16BB/16
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast , 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Norāde: KF432C16BB1/16
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast , 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Norāde: F5-6400J3239G16GX2-TZ5RK
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6400 K2/6400J3239G16GX2-TZ5RK G.SKILL
Norāde: KF560C36BBEAK2-16
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 16 GB, 2 x 8 GB, DDR5, 288-pin DIMM
Norāde: KF436C17BB2A/8
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Kingston Technology FURY Renegade RGB, 16 GB, 2 x 8 GB, DDR4, 288-pin DIMM