Код: F4-3200C16S-16GVK
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 16GB PC25600 DDR4/F4-3200C16S-16GVK G.SKILL
MEMORY DIMM 16GB PC25600 DDR4/F4-3200C16S-16GVK G.SKILL
Goodram GR5600D564L46S/16G, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR5, 5600 MHz, 288-pin DIMM
| Оперативная память | 16 GB |
| Конфигурация памяти (модули х емкость) | 1 x 16 GB |
| Тип внутренней памяти | DDR5 |
| Комплектующие для | ПК |
| Форм-фактор памяти | 288-pin DIMM |
| Error-correcting code (ECC) | Нет |
| On-Die ECC | Да |
| Время задержки CAS | 46 |
| Тактовая частота памяти | 5600 MHz |
| Напряжение памяти | 1.1 V |
| Конфигурация модуля | 2048M x 8 |
| SPD профиль | Да |
| Ширина | 70 mm |
| Глубина | 30 mm |
| Высота | 3 mm |
| Вес | 8 g |
| Ширина упаковки | 162 mm |
| Глубина упаковки | 52 mm |
| Высота упаковки | 10 mm |
| Масса брутто | 19 g |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: F4-3200C16S-16GVK
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 16GB PC25600 DDR4/F4-3200C16S-16GVK G.SKILL
Код: KSM56E46BD8KM-48HM
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology KSM56E46BD8KM-48HM, 48 GB, 1 x 48 GB, DDR5, 288-pin DIMM
Код: KF432C16BBK2/64
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast , 64 GB, 2 x 32 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Код: CP2K16G64C38U5B
Бренд: Crucial
MEMORY DIMM PRO 32GB DDR5-6400/KIT2 CP2K16G64C38U5B CRUCIAL
Код: CT32G64C52CS5
Бренд: Crucial
MEMORY DIMM PRO 32GB DDR5-6400/CT32G64C52CS5 CRUCIAL
Код: CP2K16G64C38U5W
Бренд: Crucial
MEMORY DIMM PRO 32GB DDR5-6400/KIT2 CP2K16G64C38U5W CRUCIAL
Код: CT32G56C46S5
Бренд: Crucial
NB MEMORY 32GB DDR5-5600 SO/CT32G56C46S5 CRUCIAL
Код: KF560C36BBEK2-64
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast , 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM
Код: CT2K32G56C46S5
Бренд: Crucial
NB MEMORY 64GB DDR5-5600 SO/KIT2 CT2K32G56C46S5 CRUCIAL
Код: CT24G56C46S5
Бренд: Crucial
NB MEMORY 24GB DDR5-5600/SO CT24G56C46S5 CRUCIAL
Код: LD5S32G56C46ST-BGS
Бренд: LEXAR
NB MEMORY 32GB DDR5-5600 SO/LD5S32G56C46ST-BGS LEXAR
Код: KF432C16BB/8
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast , 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Код: LD4BU008G-R3200GDXG
Бренд: LEXAR
MEMORY DIMM 16GB PC25600 DDR4/K2 LD4BU008G-R3200GDXG LEXAR
Код: IR-6400D564L32S/32GDC
Бренд: Goodram
Goodram IR-6400D564L32S/32GDC, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 6400 MHz, 288-pin DIMM
Код: PVVR532G600C36K
Бренд: Patriot
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000/KIT2 PVVR532G600C36K PATRIOT
Код: F5-6000J3238G32GX2-TZ5NR
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 64GB DDR5-6000 K2/6000J3238G32GX2-TZ5NR G.SKILL
Goodram GR5600D564L46S/16G, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR5, 5600 MHz, 288-pin DIMM