Norāde: F4-3200C16D-16GIS
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 16GB PC25600 DDR4/K2 F4-3200C16D-16GIS G.SKILL
MEMORY DIMM 16GB PC25600 DDR4/K2 F4-3200C16D-16GIS G.SKILL
Kingston Technology ValueRAM , 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 260-pin SO-DIMM
| Оперативная память | 32 GB |
| Конфигурация памяти (модули х емкость) | 1 x 32 GB |
| Тип внутренней памяти | DDR4 |
| Скорость передачи данных памяти | 3200 MT/s |
| Комплектующие для | Ноутбук |
| Форм-фактор памяти | 260-pin SO-DIMM |
| Error-correcting code (ECC) | Нет |
| Тип буферной памяти | Unregistered (unbuffered) |
| Время задержки CAS | 22 |
| Напряжение памяти | 1.2 V |
| Время цикла строки | 45,75 ns |
| Время цикла обновления строки | 350 ns |
| Активное время строки | 32 ns |
| Напряжение программирования (VPP) | 2,5 V |
| Страна производства | Тайвань |
| Стандарт JEDEC | Да |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 85 °C |
| Диапазон температур при хранении | -55 - 100 °C |
| Compliance certificates | RoHS |
| Не содержит | Галоген |
| Ширина | 69,6 mm |
| Глубина | 3,7 mm |
| Высота | 30 mm |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 84733020 |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: F4-3200C16D-16GIS
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 16GB PC25600 DDR4/K2 F4-3200C16D-16GIS G.SKILL
Norāde: F4-3200C16S-8GIS
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 8GB PC25600 DDR4/F4-3200C16S-8GIS G.SKILL
Norāde: CP2K48G56C46U5
Zīmols: Crucial
MEMORY DIMM PRO 96GB DDR5-5600/KIT2 CP2K48G56C46U5 CRUCIAL
Norāde: CP2K64G56C46U5
Zīmols: Crucial
MEMORY DIMM 128GB DDR5-5600 K2/PRO CP2K64G56C46U5 CRUCIAL
Norāde: CP16G64C38U5W
Zīmols: Crucial
MEMORY DIMM PRO 16GB DDR5-6400/CP16G64C38U5W CRUCIAL
Norāde: KF436C18BB2A/16
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Norāde: F5-6000J3040G32GX2-TZ5K
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 64GB DDR5-6000 K2/F5-6000J3040G32GX2-TZ5 G.SKILL
Norāde: CT16G4DFRA32A
Zīmols: Crucial
MEMORY DIMM 16GB PC25600 DDR4/CT16G4DFRA32A CRUCIAL
Norāde: LD5S32G56C46ST-BGS
Zīmols: LEXAR
NB MEMORY 32GB DDR5-5600 SO/LD5S32G56C46ST-BGS LEXAR
Norāde: DDR-C600UHW16G60
Zīmols: DAHUA
MEMORY DIMM 16GB PC48000 DDR5/DDR-C600UHW16G60 DAHUA
Norāde: CP16G4DFRA32A
Zīmols: Crucial
MEMORY DIMM PRO 16GB DDR4-3200/CP16G4DFRA32A CRUCIAL
Norāde: CP2K16G64C38U5B
Zīmols: Crucial
MEMORY DIMM PRO 32GB DDR5-6400/KIT2 CP2K16G64C38U5B CRUCIAL
Norāde: GR3200S464L22/16G
Zīmols: Goodram
Goodram GR3200S464L22/16G, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
Norāde: F4-3200C22S-8GRS
Zīmols: G.Skill
NB MEMORY 8GB PC2500 DDR4/SO F4-3200C22S-8GRS G.SKILL
Norāde: KSM64R52BD4-64MD
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology KSM64R52BD4-64MD, 64 GB, 1 x 64 GB, DDR5, 288-pin DIMM
Norāde: F4-3200C16S-16GIS
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 16GB PC25600 DDR4/F4-3200C16S-16GIS G.SKILL
Kingston Technology ValueRAM , 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 260-pin SO-DIMM