Norāde: F5-6800J3445G32GX2-TZ5RK
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 64GB DDR5-6800 K2/6800J3445G32GX2-TZ5RK G.SKILL
MEMORY DIMM 64GB DDR5-6800 K2/6800J3445G32GX2-TZ5RK G.SKILL
Goodram GR3200D464L22/16G, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 3200 MHz, 288-pin DIMM
| Оперативная память | 16 GB |
| Конфигурация памяти (модули х емкость) | 1 x 16 GB |
| Тип внутренней памяти | DDR4 |
| Комплектующие для | ПК/сервер |
| Форм-фактор памяти | 288-pin DIMM |
| Error-correcting code (ECC) | Нет |
| Тип буферной памяти | Unregistered (unbuffered) |
| Время задержки CAS | 22 |
| Тактовая частота памяти | 3200 MHz |
| Каналы памяти | Single-channel |
| Напряжение памяти | 1.2 V |
| Конфигурация модуля | 1024M x 8 |
| Ширина | 133,3 mm |
| Тип упаковки | Блистер |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 84733020 |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: F5-6800J3445G32GX2-TZ5RK
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 64GB DDR5-6800 K2/6800J3445G32GX2-TZ5RK G.SKILL
Norāde: CT24G56C46S5
Zīmols: Crucial
NB MEMORY 24GB DDR5-5600/SO CT24G56C46S5 CRUCIAL
Norāde: CP16G64C32U5W
Zīmols: Crucial
MEMORY DIMM 16GB DDR5-6400/CP16G64C32U5W CRUCIAL
Norāde: F5-6400J3239G16GX2-TZ5RK
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6400 K2/6400J3239G16GX2-TZ5RK G.SKILL
Norāde: CT2K48G56C46S5
Zīmols: Crucial
NB MEMORY 96GB DDR5-5600 SO/KIT2 CT2K48G56C46S5 CRUCIAL
Norāde: F5-6000J3636F16GX2-FX5
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/F5-6000J3636F16GX2-FX5 G.SKILL
Norāde: F4-3200C16D-32GVK
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB PC25600 DDR4/K2 F4-3200C16D-32GVK G.SKILL
Norāde: F5-6000J3036F16GX2-TZ5RK
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/6000J3036F16GX2-TZ5RK G.SKILL
Norāde: CP32G4DFRA32A
Zīmols: Crucial
MEMORY DIMM PRO 32GB DDR4-3200/CP32G4DFRA32A CRUCIAL
Norāde: PVER532G60C30KW
Zīmols: Patriot
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000/KIT2 PVER532G60C30KW PATRIOT
Norāde: F4-3200C22S-16GRS
Zīmols: G.Skill
NB MEMORY 16GB PC2500 DDR4/SO F4-3200C22S-16GRS G.SKILL
Norāde: F4-3600C16D-16GTZNC
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 16GB PC28800 DDR4/K2 F4-3600C16D-16GTZNC G.SKILL
Norāde: KF436C18BB2A/16
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Norāde: MTA18ASF2G72PDZ-3G2R
Zīmols: MICRON
Server Memory Module|MICRON|DDR4|16GB|RDIMM/ECC|3200 MHz|1.2 V|Chip Organization 2048Mx72|MTA18ASF2G72PDZ-3G2R
Norāde: CP2K16G60C36U5W
Zīmols: Crucial
MEMORY DIMM PRO 32GB DDR5-6000/KIT2 CP2K16G60C36U5W CRUCIAL
Norāde: F5-5200J4040A16GX2-RS5K
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-5200 K2/5200J4040A16GX2-RS5K G.SKILL
Goodram GR3200D464L22/16G, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 3200 MHz, 288-pin DIMM