Код: KF560C36BBEK2-64
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast модуль памяти 64 GB 2 x 32 GB DDR5 6000 MT/s 288-pin DIMM
Kingston Technology FURY Beast , 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM
Kingston Technology FURY Beast , 16 GB, 2 x 8 GB, DDR5, 288-pin DIMM
| Оперативная память | 16 GB |
| Конфигурация памяти (модули х емкость) | 2 x 8 GB |
| Тип внутренней памяти | DDR5 |
| Скорость передачи данных памяти | 6000 MT/s |
| Комплектующие для | ПК |
| Форм-фактор памяти | 288-pin DIMM |
| Error-correcting code (ECC) | Нет |
| Тип буферной памяти | Unregistered (unbuffered) |
| On-Die ECC | Да |
| Время задержки CAS | 36 |
| Рейтинг памяти | 1 |
| Напряжение памяти | 1.35 V |
| Конфигурация модуля | 1024M x 64 |
| Время цикла строки | 48 ns |
| Время цикла обновления строки | 295 ns |
| Активное время строки | 32 ns |
| AMD Extended Profiles for Overclocking (EXPO) | Да |
| Версия AMD Extended Profiles for Overclocking (EXPO) | 1.0 |
| SPD профиль | Да |
| Напряжение программирования (VPP) | 1,8 V |
| Страна производства | Китай, Тайвань |
| Тип охлаждения | Радиатор |
| Свинцевание | Золото |
| Подсветка | Нет |
| Стандарт JEDEC | Да |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 85 °C |
| Диапазон температур при хранении | -55 - 100 °C |
| Ширина | 6,62 mm |
| Глубина | 133,3 mm |
| Высота | 34,9 mm |
| Вес | 66,08 g |
| Ширина упаковки | 95,2 mm |
| Глубина упаковки | 14 mm |
| Высота упаковки | 171,4 mm |
| Масса брутто | 101,72 g |
| Ширина мастер-картона | 203,2 mm |
| Длина мастер-картона | 311,1 mm |
| Высота мастер-картона | 101,6 mm |
| Вес мастер-картона | 2,75 kg |
| Количество в мастер-картоне | 25 шт |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: KF560C36BBEK2-64
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast , 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM
Код: KF560C36BBEAK2-16
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 16 GB, 2 x 8 GB, DDR5, 288-pin DIMM
Код: KF560C36BBEAK2-64
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM
Код: KF436C16RB2AK2/16
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Renegade RGB, 16 GB, 2 x 8 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Код: F5-5600J4040D48GX2-TZ5NR
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 96GB DDR5-5600 K2/5600J4040D48GX2-TZ5NR G.SKILL
Код: KVR56S46BD8-32
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology ValueRAM , 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 262-pin SO-DIMM
Код: KF432C16BB12AK4/64
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 64 GB, 4 x 16 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Код: CP2K32G60C40U5W
Бренд: Crucial
MEMORY DIMM 64GB DDR5-6000 K2/PRO OC CP2K32G60C40U5W CRUCIAL
Код: KF552C40BBAK2-64
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM
Код: F3-1600C11S-4GNT
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 4GB PC12800 DDR3/F3-1600C11S-4GNT G.SKILL
Код: KF560C36BWE2AK2-32
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 288-pin DIMM, Белый
Код: F5-6000J3636F16GX2-TZ5RW
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/6000J3636F16GX2-TZ5RW G.SKILL
Код: KF432S20IB/16
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Impact, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 260-pin SO-DIMM
Код: MTC40F2047S1RC56BR
Бренд: MICRON
Server Memory Module|MICRON|DDR5|128GB|RDIMM|5600 MHz|CL 46|1.1 V|MTC40F2047S1RC56BR
Код: KF560C36BBE2K2-64
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast , 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM
Код: KF556C36BBEAK2-32
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 288-pin DIMM
Код: CP2K24G56C46U5
Бренд: Crucial
MEMORY DIMM PRO 48GB DDR5-5600/KIT2 CP2K24G56C46U5 CRUCIAL
Код: KVR32N22D8/16
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology ValueRAM , 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 288-pin DIMM, Черный, Зеленый
Код: F4-3200C22S-8GRS
Бренд: G.Skill
NB MEMORY 8GB PC2500 DDR4/SO F4-3200C22S-8GRS G.SKILL
Kingston Technology FURY Beast , 16 GB, 2 x 8 GB, DDR5, 288-pin DIMM