- Новое
Goodram GR3200D464L22S/8G, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 3200 MHz, 288-pin DIMM
| Оперативная память | 8 GB |
| Конфигурация памяти (модули х емкость) | 1 x 8 GB |
| Тип внутренней памяти | DDR4 |
| Комплектующие для | ПК/сервер |
| Форм-фактор памяти | 288-pin DIMM |
| Error-correcting code (ECC) | Нет |
| Время задержки CAS | 22 |
| Тактовая частота памяти | 3200 MHz |
| Тип буферной памяти | Unregistered (unbuffered) |
| Напряжение памяти | 1.2 V |
| Конфигурация модуля | 1024M x 8 |
| Compliance certificates | CE |
| Ширина | 133,3 mm |
| Тип упаковки | Блистер |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 84733020 |
| Соответствие требованиям экологически безопасного развития | Да |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: CT64G56C46S5
Бренд: Crucial
NB MEMORY 64GB DDR5-5600/SO CT64G56C46S5 CRUCIAL
Код: CP32G4DFRA32A
Бренд: Crucial
MEMORY DIMM PRO 32GB DDR4-3200/CP32G4DFRA32A CRUCIAL
Код: GR3200S464L22S/8G
Бренд: Goodram
Goodram GR3200S464L22S/8G, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
Код: F5-6000J3636F16GX2-IS
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/F5-6000J3636F16GX2-IS G.SKILL
Код: F5-6000J3040G32GX2-TZ5NR
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 64GB DDR5-6000 K2/6000J3040G32GX2-TZ5NR G.SKILL
Код: KCP432SS8/8
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology KCP432SS8/8, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 260-pin SO-DIMM
Код: F5-6000J3636F32GX2-FX5
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 64GB DDR5-6000 K2/F5-6000J3636F32GX2-FX5 G.SKILL
Код: LD5S32G56C46ST-BGS
Бренд: LEXAR
NB MEMORY 32GB DDR5-5600 SO/LD5S32G56C46ST-BGS LEXAR
Код: F5-6000J3636F32GX2-RS5K
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 64GB DDR5-6000 K2/6000J3636F32GX2-RS5K G.SKILL
Код: AGI6AWT16UD858-DR
Бренд: AGI TECHNOLOGY
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000/KIT2 AGI6AWT16UD858-DR AGI
Код: F4-3200C16D-16GFX
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 16GB PC25600 DDR4/K2 F4-3200C16D-16GFX G.SKILL
Код: F4-3000C16D-16GISB
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 16GB PC24000 DDR4/K2 F4-3000C16D-16GISB G.SKILL
Код: F4-3200C16D-32GTZRX
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB PC25600 DDR4/K2 F4-3200C16D-32GTZRX G.SKILL
Код: F4-3600C16D-32GVKC
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB PC28800 DDR4/K2 F4-3600C16D-32GVKC G.SKILL
Код: KF432C16BB2A/8
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Код: CP2K32G60C40U5W
Бренд: Crucial
MEMORY DIMM 64GB DDR5-6000 K2/PRO OC CP2K32G60C40U5W CRUCIAL
Goodram GR3200D464L22S/8G, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 3200 MHz, 288-pin DIMM