Код: KF432C16BB/8
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast модуль памяти 8 GB 1 x 8 GB DDR4 3200 MT/s 288-pin DIMM
Kingston Technology FURY Beast , 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Kingston Technology FURY Beast , 16 GB, 2 x 8 GB, DDR4, 288-pin DIMM
| Оперативная память | 16 GB |
| Конфигурация памяти (модули х емкость) | 2 x 8 GB |
| Тип внутренней памяти | DDR4 |
| Скорость передачи данных памяти | 3600 MT/s |
| Комплектующие для | ПК |
| Форм-фактор памяти | 288-pin DIMM |
| Error-correcting code (ECC) | Нет |
| Время задержки CAS | 17 |
| Напряжение памяти | 1.2 V |
| Конфигурация модуля | 1024M x 64 |
| Время цикла строки | 45,75 ns |
| Время цикла обновления строки | 260 ns |
| Активное время строки | 32 ns |
| экстремальный профиль памяти Intel | Да |
| Напряжение программирования (VPP) | 2,5 V |
| Страна производства | Китай, Тайвань |
| Тип охлаждения | Радиатор |
| Свинцевание | Золото |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 85 °C |
| Диапазон температур при хранении | -55 - 100 °C |
| Ширина | 7,2 mm |
| Глубина | 133,3 mm |
| Высота | 34,1 mm |
| Вес | 67,14 g |
| Ширина упаковки | 95,2 mm |
| Глубина упаковки | 14 mm |
| Высота упаковки | 171,4 mm |
| Масса брутто | 96,69 g |
| Ширина мастер-картона | 203,2 mm |
| Длина мастер-картона | 311,1 mm |
| Высота мастер-картона | 101,6 mm |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 84733020 |
| Вес мастер-картона | 2,63 kg |
| Количество в мастер-картоне | 25 шт |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: KF432C16BB/8
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast , 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Код: KF432C16BB/16
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast , 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Код: KF432C16BB/32
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast , 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Код: KF432C16BB1K2/32
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast , 32 GB, 2 x 16 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Код: KF432C16BBK2/64
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast , 64 GB, 2 x 32 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Код: KF432C16BBK2/32
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast , 32 GB, 2 x 16 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Код: KF432C16BB1/16
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast , 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Norāde: KF432C16BB2AK2/16
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 16 GB, 2 x 8 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Norāde: CP24G56C46U5
Zīmols: Crucial
MEMORY DIMM PRO 24GB DDR5-5600/CP24G56C46U5 CRUCIAL
Norāde: KF436C16RB2AK2/16
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Renegade RGB, 16 GB, 2 x 8 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Norāde: F4-3600C18D-16GVK
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 16GB PC28800 DDR4/K2 F4-3600C18D-16GVK G.SKILL
Norāde: KSM56E46BD8KM-48HM
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology KSM56E46BD8KM-48HM, 48 GB, 1 x 48 GB, DDR5, 288-pin DIMM
Norāde: F4-3600C16D-32GTZRC
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB PC28800 DDR4/K2 F4-3600C16D-32GTZRC G.SKILL
Norāde: GR5600D564L46S/16G
Zīmols: Goodram
Goodram GR5600D564L46S/16G, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR5, 5600 MHz, 288-pin DIMM
Norāde: CP2K16G64C32U5W
Zīmols: Crucial
MEMORY DIMM PRO 32GB DDR5-6400/KIT2 CP2K16G64C32U5W CRUCIAL
Norāde: F4-3600C18D-32GTZN
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB PC28800 DDR4/K2 F4-3600C18D-32GTZN G.SKILL
Norāde: KCP432SS8/8
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology KCP432SS8/8, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 260-pin SO-DIMM
Norāde: KVR32N22S8/8
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology ValueRAM , 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Norāde: F4-3200C22S-8GRS
Zīmols: G.Skill
NB MEMORY 8GB PC2500 DDR4/SO F4-3200C22S-8GRS G.SKILL
Norāde: F4-3200C16D-32GVK
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB PC25600 DDR4/K2 F4-3200C16D-32GVK G.SKILL
Norāde: KSM56R46BD8-32MD
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology KSM56R46BD8-32MD, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM
Norāde: AX5U6000C3016G-DTLABRBK
Zīmols: XPG
XPG LANCER BLADE RGB v, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 6000 MHz, 288-pin DIMM
Norāde: LD5U16G60C28BR-RGD
Zīmols: LEXAR
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000/K2 LD5U16G60C28BR-RGD LEXAR
Kingston Technology FURY Beast , 16 GB, 2 x 8 GB, DDR4, 288-pin DIMM