Код: KF432C16BB/32
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast модуль памяти 32 GB 1 x 32 GB DDR4 3200 MT/s 288-pin DIMM
Kingston Technology FURY Beast , 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Kingston Technology FURY Beast , 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 288-pin DIMM
| Оперативная память | 8 GB |
| Конфигурация памяти (модули х емкость) | 1 x 8 GB |
| Тип внутренней памяти | DDR4 |
| Скорость передачи данных памяти | 3200 MT/s |
| Комплектующие для | ПК |
| Форм-фактор памяти | 288-pin DIMM |
| Error-correcting code (ECC) | Нет |
| Тип буферной памяти | Unregistered (unbuffered) |
| Время задержки CAS | 16 |
| Рейтинг памяти | 1 |
| Напряжение памяти | 1.35 V |
| Конфигурация модуля | 1024M x 64 |
| экстремальный профиль памяти Intel | Да |
| Версия Intel Extreme Memory Profile (XMP) | 2.0 |
| Страна производства | Китай, Тайвань |
| Тип охлаждения | Радиатор |
| Свинцевание | Золото |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 85 °C |
| Диапазон температур при хранении | -55 - 100 °C |
| Ширина | 7,2 mm |
| Глубина | 133,3 mm |
| Высота | 34,1 mm |
| Вес | 34,17 g |
| Ширина упаковки | 57,1 mm |
| Глубина упаковки | 14 mm |
| Высота упаковки | 171,4 mm |
| Масса брутто | 51,58 g |
| Количество в транспортировочной упаковке | 25 шт |
| Длина транспортировочной упаковки | 31,1 cm |
| Ширина транспортировочной упаковки | 19,7 cm |
| Высота транспортировочной упаковки | 6,1 cm |
| Ширина мастер-картона | 196,8 mm |
| Длина мастер-картона | 311,1 mm |
| Высота мастер-картона | 61 mm |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 84733020 |
| Вес мастер-картона | 1,43 kg |
| Количество в мастер-картоне | 25 шт |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: KF432C16BB/32
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast , 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Код: KF432C16BBK2/64
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast , 64 GB, 2 x 32 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Код: KF432C16BBK2/32
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast , 32 GB, 2 x 16 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Norāde: CP2K64G56C46U5
Zīmols: Crucial
MEMORY DIMM 128GB DDR5-5600 K2/PRO CP2K64G56C46U5 CRUCIAL
Norāde: CT16G4SFRA32A
Zīmols: Crucial
NB MEMORY 16GB PC25600 DDR4/SO CT16G4SFRA32A CRUCIAL
Norāde: GR3200D464L22/16G
Zīmols: Goodram
Goodram GR3200D464L22/16G, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 3200 MHz, 288-pin DIMM
Norāde: F5-5200J4040A16GX2-RS5K
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-5200 K2/5200J4040A16GX2-RS5K G.SKILL
Norāde: CP16G64C38U5B
Zīmols: Crucial
MEMORY DIMM PRO 16GB DDR5-6400/CP16G64C38U5B CRUCIAL
Norāde: GR5600D564L46S/16G
Zīmols: Goodram
Goodram GR5600D564L46S/16G, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR5, 5600 MHz, 288-pin DIMM
Norāde: KF560C36BBEK2-64
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast , 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM
Norāde: GR3200D464L22S/8G
Zīmols: Goodram
Goodram GR3200D464L22S/8G, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 3200 MHz, 288-pin DIMM
Norāde: GR3200S464L22/16G
Zīmols: Goodram
Goodram GR3200S464L22/16G, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
Norāde: KF436C18BB2AK4/64
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 64 GB, 4 x 16 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Norāde: F4-3200C22S-8GRS
Zīmols: G.Skill
NB MEMORY 8GB PC2500 DDR4/SO F4-3200C22S-8GRS G.SKILL
Norāde: F5-6400J3239G16GX2-TZ5RW
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6400 K2/6400J3239G16GX2-TZ5RW G.SKILL
Norāde: KVR32N22S8/8
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology ValueRAM , 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Norāde: CT64G56C46S5
Zīmols: Crucial
NB MEMORY 64GB DDR5-5600/SO CT64G56C46S5 CRUCIAL
Norāde: F5-6000J3036F16GX2-FX5
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/F5-6000J3036F16GX2-FX5 G.SKILL
Norāde: F5-6000J3636F32GX2-FX5
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 64GB DDR5-6000 K2/F5-6000J3636F32GX2-FX5 G.SKILL
Kingston Technology FURY Beast , 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 288-pin DIMM