Norāde: F5-6000J3636F32GX2-FX5
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 64GB DDR5-6000 K2/F5-6000J3636F32GX2-FX5 G.SKILL
MEMORY DIMM 64GB DDR5-6000 K2/F5-6000J3636F32GX2-FX5 G.SKILL
XPG LANCER BLADE RGB v, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 6000 MHz, 288-pin DIMM
| Оперативная память | 32 GB |
| Конфигурация памяти (модули х емкость) | 2 x 16 GB |
| Тип внутренней памяти | DDR5 |
| Комплектующие для | ПК |
| Форм-фактор памяти | 288-pin DIMM |
| Тип буферной памяти | Unregistered (unbuffered) |
| On-Die ECC | Да |
| Время задержки CAS | 30 |
| Тактовая частота памяти | 6000 MHz |
| экстремальный профиль памяти Intel | Да |
| Версия Intel Extreme Memory Profile (XMP) | 3.0 |
| AMD Extended Profiles for Overclocking (EXPO) | Да |
| Тип охлаждения | Радиатор |
| Подсветка | Да |
| Цвет подсветки | Разноцветный |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 85 °C |
| Диапазон температур при хранении | -20 - 65 °C |
| Ширина | 40 mm |
| Глубина | 133,3 mm |
| Высота | 7,86 mm |
| Вес | 41,11 g |
| Ширина упаковки | 141 mm |
| Глубина упаковки | 170 mm |
| Высота упаковки | 12,2 mm |
| Масса брутто | 122,91 g |
| Тип упаковки | Лоток |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: F5-6000J3636F32GX2-FX5
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 64GB DDR5-6000 K2/F5-6000J3636F32GX2-FX5 G.SKILL
Norāde: F5-6000J3636F16GX2-IS
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/F5-6000J3636F16GX2-IS G.SKILL
Norāde: CP16G64C32U5W
Zīmols: Crucial
MEMORY DIMM 16GB DDR5-6400/CP16G64C32U5W CRUCIAL
Norāde: F4-3600C16D-32GVKC
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB PC28800 DDR4/K2 F4-3600C16D-32GVKC G.SKILL
Norāde: CT2K32G56C46S5
Zīmols: Crucial
NB MEMORY 64GB DDR5-5600 SO/KIT2 CT2K32G56C46S5 CRUCIAL
Norāde: KSM56R46BD8-32MD
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology KSM56R46BD8-32MD, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM
Norāde: KCP432NS6/8
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology KCP432NS6/8, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Norāde: F3-1600C11S-4GNT
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 4GB PC12800 DDR3/F3-1600C11S-4GNT G.SKILL
Norāde: PVV532G600C30K
Zīmols: Patriot
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000/KIT2 PVV532G600C30K PATRIOT
Norāde: KF552C40BB2AK2-64
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM
Norāde: KF436C17BB2A/8
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Norāde: KF432S20IB/16
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Impact, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 260-pin SO-DIMM
Norāde: DDR-C600UHW16G60
Zīmols: DAHUA
MEMORY DIMM 16GB PC48000 DDR5/DDR-C600UHW16G60 DAHUA
Norāde: F5-6000J3040G32GX2-RS5K
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 64GB DDR5-6000/6000J3040G32GX2-RS5K G.SKILL
Norāde: F4-3600C16D-32GTZNC
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB PC28800 DDR4/K2 F4-3600C16D-32GTZNC G.SKILL
Norāde: KF560C36BBEK2-64
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast , 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM
XPG LANCER BLADE RGB v, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 6000 MHz, 288-pin DIMM