Код: LD5S32G56C46ST-BGS
Бренд: LEXAR
NB MEMORY 32GB DDR5-5600 SO/LD5S32G56C46ST-BGS LEXAR
NB MEMORY 32GB DDR5-5600 SO/LD5S32G56C46ST-BGS LEXAR
Goodram GR3200S464L22S/8G, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
| Оперативная память | 8 GB |
| Конфигурация памяти (модули х емкость) | 1 x 8 GB |
| Тип внутренней памяти | DDR4 |
| Комплектующие для | Ноутбук |
| Форм-фактор памяти | 260-pin SO-DIMM |
| Error-correcting code (ECC) | Нет |
| Время задержки CAS | 22 |
| Тактовая частота памяти | 3200 MHz |
| Тип буферной памяти | Unregistered (unbuffered) |
| Напряжение памяти | 1.2 V |
| Конфигурация модуля | 1024M x 8 |
| Compliance certificates | CE |
| Тип упаковки | Блистер |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 84733020 |
| Соответствие требованиям экологически безопасного развития | Да |
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: LD5S32G56C46ST-BGS
Бренд: LEXAR
NB MEMORY 32GB DDR5-5600 SO/LD5S32G56C46ST-BGS LEXAR
Код: F5-6000J3238F16GX2-TZ5NR
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/6000J3238F16GX2-TZ5NR G.SKILL
Код: CT2K16G4SFRA32A
Бренд: Crucial
NB MEMORY 32GB PC25600 DDR4 SO/KIT2 CT2K16G4SFRA32A CRUCIAL
Код: CP2K16G64C32U5W
Бренд: Crucial
MEMORY DIMM PRO 32GB DDR5-6400/KIT2 CP2K16G64C32U5W CRUCIAL
Код: KCP432SS8/8
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology KCP432SS8/8, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 260-pin SO-DIMM
Код: CT32G4DFD832A
Бренд: Crucial
MEMORY DIMM 32GB PC25600/DDR4 CT32G4DFD832A CRUCIAL
Код: F4-3000C16D-16GISB
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 16GB PC24000 DDR4/K2 F4-3000C16D-16GISB G.SKILL
Код: F5-6000J3038F16GX2-TZ5N
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/6000J3038F16GX2-TZ5N G.SKILL
Код: KCP432SD8/16
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology KCP432SD8/16, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 260-pin SO-DIMM
Код: F5-6000J3036F16GX2-TZ5RK
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/6000J3036F16GX2-TZ5RK G.SKILL
Код: F4-3600C16D-16GTZNC
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 16GB PC28800 DDR4/K2 F4-3600C16D-16GTZNC G.SKILL
Код: F4-3200C16D-16GVKB
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 16GB PC25600 DDR4/K2 F4-3200C16D-16GVKB G.SKILL
Код: IR-6400D564L32S/32GDC
Бренд: Goodram
Goodram IR-6400D564L32S/32GDC, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 6400 MHz, 288-pin DIMM
Код: F5-6400J3239G16GX2-TZ5RK
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6400 K2/6400J3239G16GX2-TZ5RK G.SKILL
Код: F5-6000J3040G32GX2-TZ5NR
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 64GB DDR5-6000 K2/6000J3040G32GX2-TZ5NR G.SKILL
Код: IR-6000D564L30S/32GDC
Бренд: Goodram
Goodram IR-6000D564L30S/32GDC, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 6000 MHz
Goodram GR3200S464L22S/8G, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM