Norāde: CT32G4DFD832A
Zīmols: Crucial
MEMORY DIMM 32GB PC25600/DDR4 CT32G4DFD832A CRUCIAL
MEMORY DIMM 32GB PC25600/DDR4 CT32G4DFD832A CRUCIAL
Goodram GR5600D564L46/32G, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 5600 MHz, 288-pin DIMM, Черный
| Оперативная память | 32 GB |
| Конфигурация памяти (модули х емкость) | 1 x 32 GB |
| Тип внутренней памяти | DDR5 |
| Комплектующие для | ПК |
| Форм-фактор памяти | 288-pin DIMM |
| Error-correcting code (ECC) | Нет |
| Тип буферной памяти | Unregistered (unbuffered) |
| On-Die ECC | Да |
| Время задержки CAS | 46 |
| Тактовая частота памяти | 5600 MHz |
| Напряжение памяти | 1.1 V |
| Конфигурация модуля | 2048M x 8 |
| Цвет товара | Черный |
| Подсветка | Нет |
| Compliance certificates | CE, EAC, UKCA |
| Соответствие директиве об отходах электрического и электронного оборудования (WEEE) | Да |
| Ширина | 133,3 mm |
| Глубина | 31,2 mm |
| Высота | 3,6 mm |
| Вес | 16 g |
| Ширина упаковки | 162 mm |
| Глубина упаковки | 10 mm |
| Высота упаковки | 52 mm |
| Масса брутто | 26 g |
| Тип упаковки | Блистер |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: CT32G4DFD832A
Zīmols: Crucial
MEMORY DIMM 32GB PC25600/DDR4 CT32G4DFD832A CRUCIAL
Norāde: KF436C17BB2AK2/16
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 16 GB, 2 x 8 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Norāde: MTA18ASF2G72PDZ-3G2R
Zīmols: MICRON
Server Memory Module|MICRON|DDR4|16GB|RDIMM/ECC|3200 MHz|1.2 V|Chip Organization 2048Mx72|MTA18ASF2G72PDZ-3G2R
Norāde: F5-6400J3039G16GX2-TZ5RK
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6400 K2/6400J3039G16GX2-TZ5RK G.SKILL
Norāde: KF436C16RB12AK2/32
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Renegade RGB, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Norāde: F4-3600C16D-32GTZRC
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB PC28800 DDR4/K2 F4-3600C16D-32GTZRC G.SKILL
Norāde: PVE2432G320C8K
Zīmols: Patriot
MEMORY DIMM 32GB PC25600 DDR4/K2 PVE2432G320C8K PATRIOT
Norāde: AC239377
Zīmols: Dell
DELL AC239377, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR5, 4800 MHz, 288-pin DIMM
Norāde: MTC40F2047S1RC56BR
Zīmols: MICRON
Server Memory Module|MICRON|DDR5|128GB|RDIMM|5600 MHz|CL 46|1.1 V|MTC40F2047S1RC56BR
Norāde: F5-6000J3636F16GX2-RS5K
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/F5-6000J3636F16GX2RS5K G.SKILL
Norāde: CP16G64C38U5B
Zīmols: Crucial
MEMORY DIMM PRO 16GB DDR5-6400/CP16G64C38U5B CRUCIAL
Norāde: MTC10C1084S1TC56BR
Zīmols: MICRON
Server Memory Module|MICRON|DDR5|16GB|ECC|5600 MHz|CL 46|1.1 V|MTC10C1084S1TC56BR
Norāde: F5-6000J3036F16GX2-FX5
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/F5-6000J3036F16GX2-FX5 G.SKILL
Norāde: F5-6000J3040G32GX2-FX5
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 64GB DDR5-6000 K2/F5-6000J3040G32GX2-FX5 G.SKILL
Norāde: KF432C16BBK2/32
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast , 32 GB, 2 x 16 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Norāde: F5-6400J3239G16GX2-TZ5NR
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6400 K2/6400J3239G16GX2-TZ5NR G.SKILL
Goodram GR5600D564L46/32G, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 5600 MHz, 288-pin DIMM, Черный