Код: KF556C36BBEAK2-32
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB модуль памяти 32 GB 2 x 16 GB DDR5 5600 MT/s 288-pin DIMM
Kingston Technology FURY Beast RGB, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 288-pin DIMM
Kingston Technology FURY Beast RGB, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 288-pin DIMM
| Оперативная память | 32 GB |
| Конфигурация памяти (модули х емкость) | 2 x 16 GB |
| Тип внутренней памяти | DDR5 |
| Скорость передачи данных памяти | 6000 MT/s |
| Комплектующие для | ПК |
| Форм-фактор памяти | 288-pin DIMM |
| Error-correcting code (ECC) | Нет |
| Тип буферной памяти | Unregistered (unbuffered) |
| On-Die ECC | Да |
| Время задержки CAS | 36 |
| Рейтинг памяти | 1 |
| Напряжение памяти | 1.35 V |
| AMD Extended Profiles for Overclocking (EXPO) | Да |
| SPD профиль | Да |
| Страна производства | Китай, Тайвань |
| Тип охлаждения | Радиатор |
| Свинцевание | Золото |
| Подсветка | Да |
| Цвет подсветки | Красный/зеленый/синий |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 85 °C |
| Диапазон температур при хранении | -55 - 100 °C |
| Ширина | 7,11 mm |
| Глубина | 133,3 mm |
| Высота | 42,2 mm |
| Вес | 84,8 g |
| Ширина упаковки | 121,9 mm |
| Глубина упаковки | 14 mm |
| Высота упаковки | 171,4 mm |
| Масса брутто | 133,11 g |
| Ширина мастер-картона | 181,6 mm |
| Длина мастер-картона | 254 mm |
| Высота мастер-картона | 147,3 mm |
| Вес мастер-картона | 2,19 kg |
| Количество в мастер-картоне | 15 шт |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: KF556C36BBEAK2-32
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 288-pin DIMM
Код: KF552C40BBAK2-64
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM
Код: KF560C36BBEAK2-16
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 16 GB, 2 x 8 GB, DDR5, 288-pin DIMM
Код: KF560C36BBEAK2-64
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM
Код: KF560C36BWE2AK2-32
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 288-pin DIMM, Белый
Код: KF560C36BWEA-32
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM
Код: KF560C36BBE2K2-64
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast , 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM
Код: F5-6400J3239G16GX2-TZ5RK
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6400 K2/6400J3239G16GX2-TZ5RK G.SKILL
Код: KF432C16BB/32
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast , 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Код: KF432C16RB12K2/32
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Renegade, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Код: F5-6000J3040G32GX2-TZ5K
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 64GB DDR5-6000 K2/F5-6000J3040G32GX2-TZ5 G.SKILL
Код: DDR-C600UHW16G36
Бренд: Dahua Technology
Dahua Technology DDR-C600UHW16G36, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 3600 MHz, 288-pin DIMM
Код: KF432C16BB/16
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast , 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Код: F4-3600C18D-32GTZN
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB PC28800 DDR4/K2 F4-3600C18D-32GTZN G.SKILL
Код: F4-3200C16D-32GVK
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB PC25600 DDR4/K2 F4-3200C16D-32GVK G.SKILL
Код: F4-3200C16S-16GVK
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 16GB PC25600 DDR4/F4-3200C16S-16GVK G.SKILL
Код: F3-1600C11S-8GSL
Бренд: G.Skill
NB MEMORY 8GB PC12800 DDR3/SO F3-1600C11S-8GSL G.SKILL
Код: CP16G64C38U5W
Бренд: Crucial
MEMORY DIMM PRO 16GB DDR5-6400/CP16G64C38U5W CRUCIAL
Код: KF432C16BB2AK2/16
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 16 GB, 2 x 8 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Код: VEUR532G6028K
Бренд: Patriot
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000/KIT2 VEUR532G6028K PATRIOT
Код: PVV532G600C30K
Бренд: Patriot
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000/KIT2 PVV532G600C30K PATRIOT
Код: CP2K16G64C32U5W
Бренд: Crucial
MEMORY DIMM PRO 32GB DDR5-6400/KIT2 CP2K16G64C32U5W CRUCIAL
Kingston Technology FURY Beast RGB, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 288-pin DIMM