Код: KF432C16BB/8
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast модуль памяти 8 GB 1 x 8 GB DDR4 3200 MT/s 288-pin DIMM
Kingston Technology FURY Beast , 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Kingston Technology FURY Beast , 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 288-pin DIMM
| Оперативная память | 32 GB |
| Конфигурация памяти (модули х емкость) | 1 x 32 GB |
| Тип внутренней памяти | DDR4 |
| Скорость передачи данных памяти | 3200 MT/s |
| Комплектующие для | ПК |
| Форм-фактор памяти | 288-pin DIMM |
| Error-correcting code (ECC) | Нет |
| Тип буферной памяти | Unregistered (unbuffered) |
| Время задержки CAS | 16 |
| Рейтинг памяти | 2 |
| Напряжение памяти | 1.35 V |
| Конфигурация модуля | 4096M x 64 |
| экстремальный профиль памяти Intel | Да |
| Версия Intel Extreme Memory Profile (XMP) | 2.0 |
| Страна производства | Китай, Тайвань |
| Тип охлаждения | Радиатор |
| Свинцевание | Золото |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 85 °C |
| Диапазон температур при хранении | -55 - 100 °C |
| Ширина | 7,2 mm |
| Глубина | 133,3 mm |
| Высота | 34,1 mm |
| Вес | 34,76 g |
| Ширина упаковки | 57,1 mm |
| Глубина упаковки | 14 mm |
| Высота упаковки | 171,4 mm |
| Масса брутто | 51,58 g |
| Количество в транспортировочной упаковке | 25 шт |
| Длина транспортировочной упаковки | 31,1 cm |
| Ширина транспортировочной упаковки | 19,7 cm |
| Высота транспортировочной упаковки | 6,1 cm |
| Ширина мастер-картона | 196,8 mm |
| Длина мастер-картона | 311,1 mm |
| Высота мастер-картона | 61 mm |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 84733020 |
| Вес мастер-картона | 1,43 kg |
| Количество в мастер-картоне | 25 шт |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: KF432C16BB/8
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast , 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Код: KF432C16BBK2/64
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast , 64 GB, 2 x 32 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Код: KF432C16BBK2/32
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast , 32 GB, 2 x 16 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Код: KF560C36BBEK2-64
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast , 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM
Код: KF432C16BB/8
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast , 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Код: F5-6000J3040G32GX2-RS5K
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 64GB DDR5-6000/6000J3040G32GX2-RS5K G.SKILL
Код: F4-3200C16D-32GVK
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB PC25600 DDR4/K2 F4-3200C16D-32GVK G.SKILL
Код: F5-6000J3040G32GX2-TZ5NR
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 64GB DDR5-6000 K2/6000J3040G32GX2-TZ5NR G.SKILL
Код: F4-3200C16D-16GVKB
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 16GB PC25600 DDR4/K2 F4-3200C16D-16GVKB G.SKILL
Код: CP48G56C46U5T
Бренд: Crucial
MEMORY DIMM PRO 48GB DDR5-5600/CP48G56C46U5T CRUCIAL
Код: AC239377
Бренд: Dell
DELL AC239377, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR5, 4800 MHz, 288-pin DIMM
Код: CT32G64C52CS5
Бренд: Crucial
MEMORY DIMM PRO 32GB DDR5-6400/CT32G64C52CS5 CRUCIAL
Код: KF432S20IB/16
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Impact, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 260-pin SO-DIMM
Код: LD5U16G60C38LG-RGD
Бренд: LEXAR
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000/K2 LD5U16G60C38LG-RGD LEXAR
Код: KF432C16BB2A/8
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Код: F4-3200C16D-16GVGB
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 16GB PC25600 DDR4/K2 F4-3200C16D-16GVGB G.SKILL
Код: GR3200D464L22S/8G
Бренд: Goodram
Goodram GR3200D464L22S/8G, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 3200 MHz, 288-pin DIMM
Код: KCP432SS8/8
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology KCP432SS8/8, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 260-pin SO-DIMM
Код: PVVR532G600C36K
Бренд: Patriot
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000/KIT2 PVVR532G600C36K PATRIOT
Kingston Technology FURY Beast , 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 288-pin DIMM