Код: KF432C16BB/8
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast модуль памяти 8 GB 1 x 8 GB DDR4 3200 MT/s 288-pin DIMM
Kingston Technology FURY Beast , 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Kingston Technology FURY Beast , 64 GB, 2 x 32 GB, DDR4, 288-pin DIMM
| Оперативная память | 64 GB |
| Конфигурация памяти (модули х емкость) | 2 x 32 GB |
| Тип внутренней памяти | DDR4 |
| Скорость передачи данных памяти | 3200 MT/s |
| Комплектующие для | ПК |
| Форм-фактор памяти | 288-pin DIMM |
| Error-correcting code (ECC) | Нет |
| Время задержки CAS | 16 |
| Напряжение памяти | 1.2 V |
| Конфигурация модуля | 4096M x 64 |
| Время цикла строки | 45,75 ns |
| Время цикла обновления строки | 350 ns |
| Активное время строки | 32 ns |
| экстремальный профиль памяти Intel | Да |
| Версия Intel Extreme Memory Profile (XMP) | 2.0 |
| Напряжение программирования (VPP) | 2,5 V |
| Страна производства | Китай, Тайвань |
| Тип охлаждения | Радиатор |
| Свинцевание | Золото |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 85 °C |
| Диапазон температур при хранении | -55 - 100 °C |
| Ширина | 7,2 mm |
| Глубина | 133,3 mm |
| Высота | 34,1 mm |
| Вес | 69,52 g |
| Ширина упаковки | 95,2 mm |
| Глубина упаковки | 14 mm |
| Высота упаковки | 171,4 mm |
| Масса брутто | 96,69 g |
| Ширина мастер-картона | 203,2 mm |
| Длина мастер-картона | 311,1 mm |
| Высота мастер-картона | 101,6 mm |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 84733020 |
| Вес мастер-картона | 2,63 kg |
| Количество в мастер-картоне | 25 шт |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: KF432C16BB/8
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast , 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Код: KF432C16BB/32
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast , 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Код: KF432C16BBK2/32
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast , 32 GB, 2 x 16 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Код: F5-6400J3239G16GX2-TZ5RW
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6400 K2/6400J3239G16GX2-TZ5RW G.SKILL
Код: KSM64R52BD4-64MD
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology KSM64R52BD4-64MD, 64 GB, 1 x 64 GB, DDR5, 288-pin DIMM
Код: MTC10C1084S1TC56BR
Бренд: MICRON
Server Memory Module|MICRON|DDR5|16GB|ECC|5600 MHz|CL 46|1.1 V|MTC10C1084S1TC56BR
Код: PVVR532G600C30K
Бренд: Patriot
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000/KIT2 PVVR532G600C30K PATRIOT
Код: CP2K16G64C38U5B
Бренд: Crucial
MEMORY DIMM PRO 32GB DDR5-6400/KIT2 CP2K16G64C38U5B CRUCIAL
Код: KVR32N22D8/16
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology ValueRAM , 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 288-pin DIMM, Черный, Зеленый
Код: F3-1600C11S-4GNT
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 4GB PC12800 DDR3/F3-1600C11S-4GNT G.SKILL
Код: PVVR532G600C36K
Бренд: Patriot
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000/KIT2 PVVR532G600C36K PATRIOT
Код: CP2K32G64C40U5W
Бренд: Crucial
MEMORY DIMM 64GB DDR5-6400 K2/PRO OC CP2K32G64C40U5W CRUCIAL
Код: GR5600S564L46S/16G
Бренд: Goodram
Goodram 16GB DDR5 5600MHz CL40 SR SODIMM, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR5, 5600 MHz, 262-pin SO-DIMM
Код: F5-6800J3445G32GX2-TZ5RK
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 64GB DDR5-6800 K2/6800J3445G32GX2-TZ5RK G.SKILL
Код: PVV532G640C32K
Бренд: Patriot
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6400/KIT2 PVV532G640C32K PATRIOT
Код: F5-6000J3036F16GX2-FX5
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/F5-6000J3036F16GX2-FX5 G.SKILL
Код: F4-3200C16D-16GVKB
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 16GB PC25600 DDR4/K2 F4-3200C16D-16GVKB G.SKILL
Код: F5-6000J3036F16GX2-TZ5RK
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/6000J3036F16GX2-TZ5RK G.SKILL
Код: KF432S20IB/16
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Impact, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 260-pin SO-DIMM
Kingston Technology FURY Beast , 64 GB, 2 x 32 GB, DDR4, 288-pin DIMM