Код: M321R4GA3EB2-CCP
Бренд: Samsung
Samsung M321R4GA3EB2-CCP модуль памяти 32 GB 1 x 32 GB DDR5 6400 MT/s 288-pin DIMM Error-correcting code (ECC)
Samsung M321R4GA3EB2-CCP, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM, Зеленый
Kingston Technology ValueRAM , 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 288-pin DIMM, Черный, Зеленый
| Оперативная память | 16 GB |
| Конфигурация памяти (модули х емкость) | 1 x 16 GB |
| Тип внутренней памяти | DDR4 |
| Скорость передачи данных памяти | 3200 MT/s |
| Комплектующие для | ПК/сервер |
| Форм-фактор памяти | 288-pin DIMM |
| Error-correcting code (ECC) | Нет |
| Тип буферной памяти | Unregistered (unbuffered) |
| Время задержки CAS | 22 |
| Каналы памяти | Single-channel |
| Рейтинг памяти | 2 |
| Напряжение памяти | 1.2 V |
| Конфигурация модуля | 2048M x 64 |
| Время цикла строки | 45,75 ns |
| Время цикла обновления строки | 350 ns |
| Активное время строки | 32 ns |
| Напряжение программирования (VPP) | 2,5 V |
| Цвет товара | Черный, Зеленый |
| Тип охлаждения | Радиатор |
| Свинцевание | Золото |
| Подсветка | Нет |
| Стандарт JEDEC | Да |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 85 °C |
| Диапазон температур при хранении | -55 - 100 °C |
| Compliance certificates | RoHS |
| Не содержит | Галоген |
| Ширина | 133,3 mm |
| Высота | 31,2 mm |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 84733020 |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: M321R4GA3EB2-CCP
Бренд: Samsung
Samsung M321R4GA3EB2-CCP, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM, Зеленый
Код: CP48G56C46U5T
Бренд: Crucial
MEMORY DIMM PRO 48GB DDR5-5600/CP48G56C46U5T CRUCIAL
Код: F5-6000J3038F16GH2-FX5
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/F5-6000J3038F16GH2-FX5 G.SKILL
Код: GR5600D564L46/32G
Бренд: Goodram
Goodram GR5600D564L46/32G, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 5600 MHz, 288-pin DIMM, Черный
Код: GR5600S564L46S/16G
Бренд: Goodram
Goodram 16GB DDR5 5600MHz CL40 SR SODIMM, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR5, 5600 MHz, 262-pin SO-DIMM
Код: KF436C18BB2A/16
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Код: PVER532G60C30KW
Бренд: Patriot
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000/KIT2 PVER532G60C30KW PATRIOT
Код: KF436C18BB2AK4/64
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 64 GB, 4 x 16 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Код: F4-3200C16S-16GVK
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 16GB PC25600 DDR4/F4-3200C16S-16GVK G.SKILL
Код: F4-3200C22S-16GRS
Бренд: G.Skill
NB MEMORY 16GB PC2500 DDR4/SO F4-3200C22S-16GRS G.SKILL
Код: MTC40F2047S1RC56BR
Бренд: MICRON
Server Memory Module|MICRON|DDR5|128GB|RDIMM|5600 MHz|CL 46|1.1 V|MTC40F2047S1RC56BR
Код: GR3200S464L22S/8G
Бренд: Goodram
Goodram GR3200S464L22S/8G, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
Код: KCP432SD8/16
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology KCP432SD8/16, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 260-pin SO-DIMM
Код: LD5U16G68C34LA-RGD
Бренд: LEXAR
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6800/K2 LD5U16G68C34LA-RGD LEXAR
Код: GR5600S564L46/32G
Бренд: Goodram
Goodram GR5600S564L46/32G, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 5600 MHz, Черный
Код: CP2K16G60C36U5B
Бренд: Crucial
MEMORY DIMM PRO 32GB DDR5-6000/KIT2 CP2K16G60C36U5B CRUCIAL
Kingston Technology ValueRAM , 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 288-pin DIMM, Черный, Зеленый