Norāde: KF552C40BB2AK2-64
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB atmiņas modulis 64 GB 2 x 32 GB DDR5 5200 MT/s 288-pin DIMM
Kingston Technology FURY Beast RGB, 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM
Goodram GR5600S564L46/32G, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 5600 MHz, Черный
| Оперативная память | 32 GB |
| Конфигурация памяти (модули х емкость) | 1 x 32 GB |
| Тип внутренней памяти | DDR5 |
| Комплектующие для | Ноутбук |
| Error-correcting code (ECC) | Нет |
| On-Die ECC | Да |
| Время задержки CAS | 46 |
| Тактовая частота памяти | 5600 MHz |
| Напряжение памяти | 1.1 V |
| Конфигурация модуля | 2048M x 8 |
| Цвет товара | Черный |
| Подсветка | Нет |
| Compliance certificates | CE, EAC, UKCA |
| Соответствие директиве об отходах электрического и электронного оборудования (WEEE) | Да |
| Ширина | 69,6 mm |
| Глубина | 30 mm |
| Высота | 3,6 mm |
| Вес | 10 g |
| Ширина упаковки | 162 mm |
| Глубина упаковки | 10 mm |
| Высота упаковки | 52 mm |
| Масса брутто | 21 g |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: KF552C40BB2AK2-64
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM
Norāde: CP2K16G60C36U5W
Zīmols: Crucial
MEMORY DIMM PRO 32GB DDR5-6000/KIT2 CP2K16G60C36U5W CRUCIAL
Norāde: F4-3600C16D-32GVKC
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB PC28800 DDR4/K2 F4-3600C16D-32GVKC G.SKILL
Norāde: F4-3200C16D-32GTZRX
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB PC25600 DDR4/K2 F4-3200C16D-32GTZRX G.SKILL
Norāde: F4-3200C16D-32GFX
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB PC25600 DDR4/K2 F4-3200C16D-32GFX G.SKILL
Norāde: 7D403216
Zīmols: Patriot
NB MEMORY 32GB DDR4-3200/7D403216 PATRIOT
Norāde: F4-3200C16D-32GVK
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB PC25600 DDR4/K2 F4-3200C16D-32GVK G.SKILL
Norāde: CT16G4DFRA32A
Zīmols: Crucial
MEMORY DIMM 16GB PC25600 DDR4/CT16G4DFRA32A CRUCIAL
Norāde: F5-6000J3636F16GX2-TZ5RW
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/6000J3636F16GX2-TZ5RW G.SKILL
Norāde: F5-6000J3038F16GH2-FX5
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/F5-6000J3038F16GH2-FX5 G.SKILL
Norāde: GR3200D464L22S/8G
Zīmols: Goodram
Goodram GR3200D464L22S/8G, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 3200 MHz, 288-pin DIMM
Norāde: KF436C18BB2A/16
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Norāde: CP2K16G64C38U5B
Zīmols: Crucial
MEMORY DIMM PRO 32GB DDR5-6400/KIT2 CP2K16G64C38U5B CRUCIAL
Norāde: F5-6000J3036F16GX2-TZ5RK
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/6000J3036F16GX2-TZ5RK G.SKILL
Norāde: F5-6000J3036F16GX2-FX5
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/F5-6000J3036F16GX2-FX5 G.SKILL
Norāde: LD5S32G56C46ST-BGS
Zīmols: LEXAR
NB MEMORY 32GB DDR5-5600 SO/LD5S32G56C46ST-BGS LEXAR
Goodram GR5600S564L46/32G, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 5600 MHz, Черный