Код: KSM56R46BD8-32MD
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology KSM56R46BD8-32MD модуль памяти 32 GB 1 x 32 GB DDR5 5600 MT/s 288-pin DIMM
Kingston Technology KSM56R46BD8-32MD, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM
Kingston Technology KSM64R52BD4-64MD, 64 GB, 1 x 64 GB, DDR5, 288-pin DIMM
| Оперативная память | 64 GB |
| Конфигурация памяти (модули х емкость) | 1 x 64 GB |
| Тип внутренней памяти | DDR5 |
| Скорость передачи данных памяти | 6400 MT/s |
| Комплектующие для | ПК/сервер |
| Форм-фактор памяти | 288-pin DIMM |
| Error-correcting code (ECC) | Нет |
| Тип буферной памяти | Registered (buffered) |
| On-Die ECC | Да |
| Время задержки CAS | 52 |
| Рейтинг памяти | 2 |
| Напряжение памяти | 1.1 V |
| Конфигурация модуля | 8192M x 80 |
| Время цикла строки | 48 ns |
| Время цикла обновления строки | 295 ns |
| Активное время строки | 32 ns |
| SPD профиль | Да |
| Напряжение программирования (VPP) | 1,8 V |
| Свинцевание | Золото |
| Стандарт JEDEC | Да |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 95 °C |
| Диапазон температур при хранении | -55 - 100 °C |
| Compliance certificates | RoHS |
| Не содержит | Галоген |
| Ширина | 133,3 mm |
| Высота | 31,2 mm |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: KSM56R46BD8-32MD
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology KSM56R46BD8-32MD, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM
Код: F5-6000J3238G32GX2-TZ5NR
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 64GB DDR5-6000 K2/6000J3238G32GX2-TZ5NR G.SKILL
Код: CP2K24G56C46U5
Бренд: Crucial
MEMORY DIMM PRO 48GB DDR5-5600/KIT2 CP2K24G56C46U5 CRUCIAL
Код: CT32G4DFD832A
Бренд: Crucial
MEMORY DIMM 32GB PC25600/DDR4 CT32G4DFD832A CRUCIAL
Код: KF552C40BB2A-32
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM
Код: KF432C16BB/32
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast , 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Код: F5-6000J2836G16GX2-TZ5NR
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/6000J2836G16GX2-TZ5NR G.SKILL
Код: LD5U16G60C28BR-RGD
Бренд: LEXAR
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000/K2 LD5U16G60C28BR-RGD LEXAR
Код: KF560C36BWEA-32
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM
Код: CP2K32G64C40U5W
Бренд: Crucial
MEMORY DIMM 64GB DDR5-6400 K2/PRO OC CP2K32G64C40U5W CRUCIAL
Код: F5-6000J3636F16GX2-TZ5RS
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/6000J3636F16GX2-TZ5RS G.SKILL
Код: F4-3000C16S-8GISB
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 8GB PC24000 DDR4/F4-3000C16S-8GISB G.SKILL
Код: CT2K32G56C46U5
Бренд: Crucial
MEMORY DIMM 64GB DDR5-5600/KIT2 CT2K32G56C46U5 CRUCIAL
Код: KF436C18BB2AK4/64
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 64 GB, 4 x 16 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Код: KF436C16RB2AK2/16
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Renegade RGB, 16 GB, 2 x 8 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Код: F5-6000J3040F16GX2-RS5W
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/6000J3040F16GX2-RS5W G.SKILL
Kingston Technology KSM64R52BD4-64MD, 64 GB, 1 x 64 GB, DDR5, 288-pin DIMM