Код: CP2K16G64C32U5W
Бренд: Crucial
MEMORY DIMM PRO 32GB DDR5-6400/KIT2 CP2K16G64C32U5W CRUCIAL
MEMORY DIMM PRO 32GB DDR5-6400/KIT2 CP2K16G64C32U5W CRUCIAL
Kingston Technology FURY Beast , 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM
| Оперативная память | 64 GB |
| Конфигурация памяти (модули х емкость) | 2 x 32 GB |
| Тип внутренней памяти | DDR5 |
| Скорость передачи данных памяти | 6000 MT/s |
| Комплектующие для | ПК |
| Форм-фактор памяти | 288-pin DIMM |
| Error-correcting code (ECC) | Нет |
| Тип буферной памяти | Unregistered (unbuffered) |
| On-Die ECC | Да |
| Время задержки CAS | 36 |
| Напряжение памяти | 1.35 V |
| SPD профиль | Да |
| Страна производства | Китай, Тайвань |
| Тип охлаждения | Радиатор |
| Свинцевание | Золото |
| Подсветка | Нет |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 85 °C |
| Диапазон температур при хранении | -55 - 100 °C |
| Ширина | 6,6 mm |
| Глубина | 133,4 mm |
| Высота | 34,9 mm |
| Вес | 32,4 g |
| Ширина упаковки | 95,3 mm |
| Глубина упаковки | 14 mm |
| Высота упаковки | 171,5 mm |
| Масса брутто | 101,7 g |
| Ширина мастер-картона | 203,2 mm |
| Длина мастер-картона | 311,1 mm |
| Высота мастер-картона | 101,6 mm |
| Вес мастер-картона | 2,75 kg |
| Количество в мастер-картоне | 25 шт |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: CP2K16G64C32U5W
Бренд: Crucial
MEMORY DIMM PRO 32GB DDR5-6400/KIT2 CP2K16G64C32U5W CRUCIAL
Код: LD5U16G68C34LA-RGD
Бренд: LEXAR
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6800/K2 LD5U16G68C34LA-RGD LEXAR
Код: F5-6000J3036F16GX2-TZ5RK
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/6000J3036F16GX2-TZ5RK G.SKILL
Код: F5-6000J3040G32GX2-RS5K
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 64GB DDR5-6000/6000J3040G32GX2-RS5K G.SKILL
Код: LD5U16G60C300A-RGD
Бренд: LEXAR
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000/K2 LD5U16G60C300A-RGD LEXAR
Код: KCP432SS8/16
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology KCP432SS8/16, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 260-pin SO-DIMM
Код: F4-2400C15S-8GIS
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 8GB PC19200 DDR4/F4-2400C15S-8GIS G.SKILL
Код: GR5600S564L46/32G
Бренд: Goodram
Goodram GR5600S564L46/32G, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 5600 MHz, Черный
Код: GR3200S464L22S/8G
Бренд: Goodram
Goodram GR3200S464L22S/8G, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
Код: CP2K32G4DFRA32A
Бренд: Crucial
MEMORY DIMM PRO 64GB DDR4-3200/KIT2 CP2K32G4DFRA32A CRUCIAL
Код: CP16G64C38U5W
Бренд: Crucial
MEMORY DIMM PRO 16GB DDR5-6400/CP16G64C38U5W CRUCIAL
Код: F4-3200C22S-8GRS
Бренд: G.Skill
NB MEMORY 8GB PC2500 DDR4/SO F4-3200C22S-8GRS G.SKILL
Код: CT2K48G56C46S5
Бренд: Crucial
NB MEMORY 96GB DDR5-5600 SO/KIT2 CT2K48G56C46S5 CRUCIAL
Код: CP2K32G60C40U5B
Бренд: Crucial
MEMORY DIMM 64GB DDR5-6000 K2/PRO OC CP2K32G60C40U5B CRUCIAL
Код: 7D403216
Бренд: Patriot
NB MEMORY 32GB DDR4-3200/7D403216 PATRIOT
Код: CP2K32G60C40U5W
Бренд: Crucial
MEMORY DIMM 64GB DDR5-6000 K2/PRO OC CP2K32G60C40U5W CRUCIAL
Kingston Technology FURY Beast , 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM