Код: TAB9 WIFI 8+16/256 GREY
Бренд: Blackview
TABLET TAB9 WIFI 10"/8+16/256GB GRAY BLACKVIEW
TABLET TAB9 WIFI 10"/8+16/256GB GRAY BLACKVIEW
Samsung Galaxy Tab Active5 Pro SM-X356B, 25,6 cm (10.1"), 1920 x 1200 пикселей, 128 GB, 6 GB, Android 15, Зеленый
| Диагональ экрана | 25,6 cm (10.1") |
| Тип матрицы | TFT |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 пикселей |
| Максимальная частота обновления | 120 Hz |
| Тип стекла дисплея | Gorilla Glass |
| Тип HD | WUXGA |
| Собственное форматное соотношение | 16:10 |
| Стойкий к отпечаткам пальцев | Да |
| Производитель процессора | Qualcomm |
| Семейство процессоров | Qualcomm Snapdragon |
| Модель процессора | 7s Gen 3 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Повышеная частота процессора | 2,5 GHz |
| Оперативная память | 6 GB |
| Емкость встроенной памяти | 128 GB |
| Встроенный кардридер | Да |
| Совместимые карты памяти | MicroSD (TransFlash) |
| Максимальный объем флеш-карты | 2 TB |
| Семейство графического адаптера | Adreno |
| Число встроенных динамиков | 2 |
| Аудиосистема | Dolby Atmos |
| Тип задней камеры | Одна камера |
| Разрешение задней камеры (числовое) | 12 MP |
| Фронтальная камера | Да |
| Число диафрагмы задней камеры | 1,8 |
| Автофокусировка | Да |
| Вспышка задней камеры | Да |
| Разрешение фронтальной камеры (числовое) | 8 MP |
| Число диафрагмы передней камеры | 2 |
| Подключение к мобильной сети | Да |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Поколение сети мобильной связи | 5G |
| Стандарт 4G | LTE |
| Стандарт 5G | Sub6 |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi стандартов | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Wi-Fi Direct | Да |
| Технология NFC | Да |
| Поддержка двух SIM-карт | Да |
| Разъем 3,5 мм | Да |
| Тип док-разъема | Пружинный контакт |
| Формат | Слейт |
| Цвет товара | Зеленый |
| Тип устройства | Mobile tablet |
| Защитные возможности | Пылестойкий, Влагостойкость |
| Определение местоположения | Да |
| Поддрежка ГЛОНАСС | Да |
| Бэйдоу | Да |
| GPS (спутниковый) | Да |
| Galileo | Да |
| Квазизенитная спутниковая система (QZSS) | Да |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик расстояния | Да |
| Датчик Холла | Да |
| Восстановленный товар | Нет |
| Военный стандарт | MIL-STD-810H |
| Страна производства | Вьетнам |
| Сканер отпечатков пальцев | Да |
| Распознавание лиц | Да |
| Платформа | Android |
| Установленная операционная система | Android 15 |
| Емкость батареи | 10100 mAh |
| Батарея в комплекте | Да |
| Съемная батарея | Да |
| Порт зарядки USB Type-C | Да |
| Класс энергоэффективности | E |
| Battery endurance per cycle | 8570 min |
| Battery endurance in cycles | 2000 |
| Repeated free fall reliability class | E |
| Repairability class | B |
| International Protection (IP) код | IP68 |
| Шкала классов энергоэффективности | A - G |
| Ширина | 242,9 mm |
| Глубина | 49 mm |
| Высота | 170,2 mm |
| Вес | 500 g |
| Световое перо | Да |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 8517130000 |
| Индекс ремонтопригодности | 3.6 |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: TAB9 WIFI 8+16/256 GREY
Бренд: Blackview
TABLET TAB9 WIFI 10"/8+16/256GB GRAY BLACKVIEW
Код: TAB60PRO GREEN
Бренд: Blackview
TABLET TAB60 PRO 10" 8/128GB/TAB60 PRO GREEN BLACKVIEW
Код: TAB LINK 6/256 GREY
Бренд: Blackview
TABLET LINK 8 13" 6/256GB/TAB LINK 6/256 GREY BLACKVIEW
Код: R1G1P2DEB_AEX
Бренд: DURABOOK
TABLET R11AH7 CI5-1235U 11"/8/256GB R1G1P2DEBAEX DURABOOK
Код: TAB LINK 6/256 PURPLE
Бренд: Blackview
TABLET LINK 8 13" 6/256GB/LINK 6/256 PURPLE BLACKVIEW
Код: TABA9PRO MARBLE WHITE
Бренд: UleFone
TABLET TAB A9 PRO 8"/4/128GB MARBLE WHITE ULEFONE
Код: ZENO1 4/64GB ORANGE
Бренд: Blackview
TABLET ZENO 1 8" 4/64GB/ZENO1 4/64GB ORANGE BLACKVIEW
Код: PAD4ULTRATHERMAL BLACK
Бренд: UleFone
TABLET ARMOR PAD 4 ULTRA 10"/8/256GB BLACK ULEFONE
Код: TAB A11 GREY
Бренд: UleFone
TABLET TAB A11 11"/4/128GB SPACE GREY ULEFONE
Код: ACTIVE12PRO BLACK
Бренд: Blackview
TABLET ACTIVE 12 PRO 11" 256GB/BLACK BLACKVIEW
Код: ZENO 10 6/128 BLACK GIFT SET
Бренд: Blackview
TABLET ZENO 10 5G 11" 6/128GB/BLACK GIFT SET BLACKVIEW
Код: MEGA2 ENGLISHGIFTSET 6/256GB GREY
Бренд: Blackview
TABLET MEGA2 12" 6/256GB/GREY ENG GIFT SET BLACKVIEW
Код: SM-X306BZGAEEE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Tab Active5 Enterprise Edition, 20,3 cm (8"), 1920 x 1200 пикселей, 128 GB, 6 GB, Android 14, Зеленый
Код: RUGKING PAD 2 PRO BLACK 8/128
Бренд: UleFone
TABLET RUGKING PAD 2 PRO 10''/8/128GB BLACK ULEFONE
Код: TAB20WIFI 6/64GB GREY
Бренд: Blackview
TABLET TAB20 10" 4/64GB WIFI/TAB20WIFI GREY BLACKVIEW
Код: ACTIVE 8 BLACK
Бренд: Blackview
TABLET ACTIVE 5 8"/8+16/128GB BLACK BLACKVIEW
Samsung Galaxy Tab Active5 Pro SM-X356B, 25,6 cm (10.1"), 1920 x 1200 пикселей, 128 GB, 6 GB, Android 15, Зеленый