Norāde: W80PROKHAKI
Zīmols: Blackview
SMARTWATCH W80 PRO/KHAKI W80PROKHAKI BLACKVIEW
SMARTWATCH W80 PRO/KHAKI W80PROKHAKI BLACKVIEW
Samsung Galaxy Fit3, 4,06 cm (1.6"), AMOLED, Сенсорный экран, 0,256 GB, 18,5 g
| Тип дисплея | Цифровой |
| Разрешение экрана | 256 x 402 пикселей |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 4,06 cm (1.6") |
| Технолигия дисплея | AMOLED |
| Количество цветов экрана | 16 миллионов цветов |
| Размер корпуса часов | 40 mm |
| Цвет корпуса часов | Серый |
| Материал корпуса часов | Алюминий |
| Цвет ремешка | Серый |
| Форма | Прямоугольный |
| International Protection (IP) код | IP68 |
| Водонепроницаемость | 5 атм |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенные колонки | Нет |
| Встроенная камера | Нет |
| FM радио | Нет |
| Установленная операционная система | FreeRTOS |
| Емкость RAM | 16 MB |
| Флэш-память | 0,256 GB |
| Монитор сердечного ритма | Да |
| Тип датчиков сердечного ритма | Оптический |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Качество сна | Да |
| Сенсор рассеянного света | Да |
| Календарные уведомления | Да |
| Рекомендуемая деятельность | Бег, Ходьба |
| Мониторинг активности | Да |
| Барометр | Да |
| Подключение к мобильной сети | Нет |
| USB порт | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Bluetooth | Да |
| Емкость батареи | 208 mAh |
| Время работы батареи (макс) | 312 h |
| Ширина | 28,8 mm |
| Глубина | 42,9 mm |
| Толщина | 9,9 mm |
| Вес | 18,5 g |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: W80PROKHAKI
Zīmols: Blackview
SMARTWATCH W80 PRO/KHAKI W80PROKHAKI BLACKVIEW
Norāde: R60 PURPLE
Zīmols: Blackview
SMARTWATCH/R60 PURPLE BLACKVIEW
Norāde: SM-L300NZGAXEF
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy Watch7 , 3,3 cm (1.3"), AMOLED, Skārienjūtīgais ekrāns, Wi-Fi, GPS, 28,8 g
Norāde: SM-R390NIDAEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy Fit3, 4,06 cm (1.6"), AMOLED, Skārienjūtīgais ekrāns, 0,256 GB, 18,5 g
Norāde: W2548GL2N
Zīmols: Amazfit
Amazfit T-rex 3 Pro, 3,35 cm (1.32"), AMOLED, Skārienjūtīgais ekrāns, 16 GB, GPS, 46,8 g
Norāde: SM-L325FZSAEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy Watch 8, 3,3 cm (1.3"), AMOLED, Skārienjūtīgais ekrāns, 32 GB, GPS, 30 g
Norāde: SM-L705FZB2EUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy Watch Ultra, 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Skārienjūtīgais ekrāns, 64 GB, GPS, 60,5 g
Norāde: SM-L505FZWAEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy Watch 8 Classic, 3,3 cm (1.3"), AMOLED, Skārienjūtīgais ekrāns, 64 GB, GPS, 63,5 g
Norāde: SM-R390NZSAEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy Fit3, 4,06 cm (1.6"), AMOLED, Skārienjūtīgais ekrāns, 0,256 GB, 18,5 g
Norāde: W70PROKHAK
Zīmols: Blackview
SMARTWATCH W70 PRO/KHAKI W70PROKHAK BLACKVIEW
Norāde: W80PROBLACK
Zīmols: Blackview
SMARTWATCH W80 PRO/BLACK W80PROBLACK BLACKVIEW
Norāde: W2323GL1N
Zīmols: Amazfit
Amazfit T-Rex 3, 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Skārienjūtīgais ekrāns, Wi-Fi, GPS, 68,3 g
Norāde: SM-L320NDAAEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy Watch 8, 3,3 cm (1.3"), AMOLED, Skārienjūtīgais ekrāns, 32 GB, GPS, 30 g
Samsung Galaxy Fit3, 4,06 cm (1.6"), AMOLED, Сенсорный экран, 0,256 GB, 18,5 g