- Новое
Amazfit T-Rex Ultra 2, 129,5 cm (51"), AMOLED, Сенсорный экран, Wi-Fi, GPS (спутниковый), 89,2 g
| Тип дисплея | Цифровой |
| Разрешение экрана | 480 x 480 пикселей |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 129,5 cm (51") |
| Технолигия дисплея | AMOLED |
| Яркость дисплея | 3000 cd/m² |
| Плотность пикселей | 322 ppi |
| Типы часовых стекол | Сапфир |
| Подсветка | Да |
| Позиционирование на рынке | Спортивные часы |
| Размер корпуса часов | 51 mm |
| Цвет корпуса часов | Титановый |
| Материал корпуса часов | Титановый, Glass Fiber Reinforced Polymer (GFRP) |
| Цвет ремешка | Черный, Коричневый |
| Материал браслета | Силиконовый |
| Размер ремешка | Один размер |
| Форма | Круглый |
| Диапазон размера запястья | 145 - 215 mm |
| Магнитный зарядный разъем | Да |
| Водонепроницаемость до | 45 m |
| Водонепроницаемость | 10 атм |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенная камера | Нет |
| Поддерживаемые мобильные операционные системы | Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 8.1, Android 9.0, Android 10, Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 14.0, Android 15, Android 16, iOS 15, iOS 16, iOS 17, iOS 18, iOS 26 |
| Установленная операционная система | Zepp OS |
| Монитор сердечного ритма | Да |
| Датчик кислорода в крови | Да |
| Sleep apnea detection | Да |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Качество сна | Да |
| Встроенный спидометр | Да |
| Сенсор рассеянного света | Да |
| Смарт-уведомления | Да |
| Дисплей погоды | Да |
| Уведомление о SMS | Да |
| Электронный компас | Да |
| Геомагнитный датчик | Да |
| Датчик температуры кожи | Да |
| Функция отслеживания уровня стресса | Да |
| Барометрический высотомер | Да |
| Будильник | Да |
| Секундомер | Да |
| Интервальная тренировка | Да |
| Информация о восходах/закатах | Да |
| Функция мирового времени | Да |
| Рекомендуемая деятельность | Бег, Езда на велосипеде, Ходьба, Плавание, Скалолазание, Туризм, Рыбалка, Охота, Скейтбординг, Motor sports, Yoga, Пилатес, HIIT, Гимнастика, Танец, Бокс, Кикбоксинг, хоккей, Футбол, Баскетбол, Волейбол, Теннис, Гандбол, Гольф, Лыжный спорт, Дайвинг |
| Функция поиска телефона | Да |
| Функция сравнения темпа | Да |
| Уведомление о вызове | Да |
| GPS (спутниковый) | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Технология NFC | Да |
| Bluetooth с низким энергопотреблением (BLE) | Да |
| Тип батареек | Встроенная батарея |
| Срок службы батареи | 30 дней |
| Срок службы батареи (режим GPS) | 177 h |
| Количество спортивных режимов | 187 |
| Емкость батареи | 870 mAh |
| Приложения для занятия спортом | Strava, RunKeeper, TrainingPeaks |
| Ширина | 51 mm |
| Глубина | 51 mm |
| Толщина | 1,43 cm |
| Вес | 89,2 g |
| Инструкция | Да |
| Зарядная база | Да |
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: SM-L330NDAAEUB
Бренд: Samsung
Samsung SM-L330NDAAEUB, 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Сенсорный экран, 32 GB, GPS (спутниковый), 34 g
Код: W2322GL1N
Бренд: Amazfit
Amazfit T-Rex 3 Lava, 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Сенсорный экран, 32 GB, GPS (спутниковый), 68,3 g
Код: SM-L325FDAAEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Watch 8, 3,3 cm (1.3"), AMOLED, Сенсорный экран, 32 GB, GPS (спутниковый), 30 g
Код: SM-L300NZGAXEF
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Watch7 , 3,3 cm (1.3"), AMOLED, Сенсорный экран, Wi-Fi, GPS (спутниковый), 28,8 g
Код: SM-L325FZSAEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Watch 8, 3,3 cm (1.3"), AMOLED, Сенсорный экран, 32 GB, GPS (спутниковый), 30 g
Код: SM-L705FZB2EUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Watch Ultra, 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Сенсорный экран, 64 GB, GPS (спутниковый), 60,5 g
Код: SM-L320NDAAEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Watch 8, 3,3 cm (1.3"), AMOLED, Сенсорный экран, 32 GB, GPS (спутниковый), 30 g
Код: W2548GL2N
Бренд: Amazfit
Amazfit T-rex 3 Pro, 3,35 cm (1.32"), AMOLED, Сенсорный экран, 16 GB, GPS (спутниковый), 46,8 g
Код: W2323GL1N
Бренд: Amazfit
Amazfit T-Rex 3, 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Сенсорный экран, Wi-Fi, GPS (спутниковый), 68,3 g
Код: SM-L335FZSAEUB
Бренд: Samsung
Samsung SM-L335FZSAEUB, 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Сенсорный экран, 32 GB, GPS (спутниковый), 34 g
Код: SM-L505FZWAEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Watch 8 Classic, 3,3 cm (1.3"), AMOLED, Сенсорный экран, 64 GB, GPS (спутниковый), 63,5 g
Код: SM-L320NZSAEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Watch 8, 3,3 cm (1.3"), AMOLED, Сенсорный экран, 32 GB, GPS (спутниковый), 30 g
Код: SM-L305FZGAEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Watch7 , 3,3 cm (1.3"), AMOLED, Сенсорный экран, Wi-Fi, GPS (спутниковый), 28,8 g
Код: W2558GL1N
Бренд: Amazfit
Amazfit Active 3, 3,35 cm (1.32"), AMOLED, Сенсорный экран, GPS (спутниковый), 38 g
Amazfit T-Rex Ultra 2, 129,5 cm (51"), AMOLED, Сенсорный экран, Wi-Fi, GPS (спутниковый), 89,2 g