- Новое
Amazfit Active Max, 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Сенсорный экран, 4 GB
| Тип дисплея | Цифровой |
| Разрешение экрана | 480 x 480 пикселей |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 3,81 cm (1.5") |
| Технолигия дисплея | AMOLED |
| Яркость дисплея | 3000 cd/m² |
| Плотность пикселей | 323 ppi |
| Цветной дисплей | Да |
| Количество цветов экрана | 16 миллионов цветов |
| Позиционирование на рынке | Умные часы |
| Цвет корпуса часов | Черный |
| Материал корпуса часов | Алюминий, Пластик |
| Цвет ремешка | Черный |
| Материал браслета | Силиконовый |
| Размер ремешка | Один размер |
| Форма | Круглый |
| Магнитный зарядный разъем | Да |
| Водонепроницаемость | 5 атм |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные колонки | Да |
| Поддерживаемые мобильные операционные системы | Android, iOS |
| Емкость RAM | 64 MB |
| Флэш-память | 4 GB |
| Монитор сердечного ритма | Да |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Сенсор рассеянного света | Да |
| Геомагнитный датчик | Да |
| Датчик температуры кожи | Да |
| Барометрический высотомер | Да |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Технология NFC | Да |
| Bluetooth | Да |
| Bluetooth с низким энергопотреблением (BLE) | Да |
| Тип батареек | Встроенная батарея |
| Срок службы батареи | 24 дней |
| Время зарядки | 2 h |
| Технология батареи | Литий-полимерная (LiPo) |
| Емкость батареи | 658 mAh |
| Ширина | 48,5 mm |
| Глубина | 48,5 mm |
| Толщина | 1,22 cm |
| Ширина ремешка | 2,2 cm |
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: W2558GL1N
Zīmols: Amazfit
Amazfit Active 3, 3,35 cm (1.32"), AMOLED, Skārienjūtīgais ekrāns, GPS, 38 g
Norāde: SM-L335FZSAEUB
Zīmols: Samsung
Samsung SM-L335FZSAEUB, 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Skārienjūtīgais ekrāns, 32 GB, GPS, 34 g
Norāde: W70PROKHAK
Zīmols: Blackview
SMARTWATCH W70 PRO/KHAKI W70PROKHAK BLACKVIEW
Norāde: SM-L325FZSAEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy Watch 8, 3,3 cm (1.3"), AMOLED, Skārienjūtīgais ekrāns, 32 GB, GPS, 30 g
Norāde: SM-L325FDAAEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy Watch 8, 3,3 cm (1.3"), AMOLED, Skārienjūtīgais ekrāns, 32 GB, GPS, 30 g
Norāde: R60 PURPLE
Zīmols: Blackview
SMARTWATCH/R60 PURPLE BLACKVIEW
Norāde: W2322GL1N
Zīmols: Amazfit
Amazfit T-Rex 3 Lava, 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Skārienjūtīgais ekrāns, 32 GB, GPS, 68,3 g
Norāde: W2550GL2N
Zīmols: Amazfit
Amazfit T-Rex Ultra 2, 129,5 cm (51"), AMOLED, Skārienjūtīgais ekrāns, Wi-Fi, GPS, 89,2 g
Norāde: SM-L320NZSAEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy Watch 8, 3,3 cm (1.3"), AMOLED, Skārienjūtīgais ekrāns, 32 GB, GPS, 30 g
Norāde: W2548GL2N
Zīmols: Amazfit
Amazfit T-rex 3 Pro, 3,35 cm (1.32"), AMOLED, Skārienjūtīgais ekrāns, 16 GB, GPS, 46,8 g
Norāde: SM-R940NZKAEUB
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy Watch6 , Skārienjūtīgais ekrāns, 33,3 g
Norāde: SM-L305FZGAEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy Watch7 , 3,3 cm (1.3"), AMOLED, Skārienjūtīgais ekrāns, Wi-Fi, GPS, 28,8 g
Norāde: SM-L705FZB2EUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy Watch Ultra, 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Skārienjūtīgais ekrāns, 64 GB, GPS, 60,5 g
Norāde: SM-L300NZGAXEF
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy Watch7 , 3,3 cm (1.3"), AMOLED, Skārienjūtīgais ekrāns, Wi-Fi, GPS, 28,8 g
Norāde: SM-R390NZSAEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy Fit3, 4,06 cm (1.6"), AMOLED, Skārienjūtīgais ekrāns, 0,256 GB, 18,5 g
Norāde: SM-L310NZGAEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy Watch7 , 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Skārienjūtīgais ekrāns, Wi-Fi, GPS, 33,8 g
Amazfit Active Max, 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Сенсорный экран, 4 GB