Norāde: TUF-RX9070XT-O16G-GAMING
Zīmols: Asus
ASUS TUF Gaming TUF-RX9070XT-O16G-GAMING AMD Radeon RX 9070 XT 16 GB GDDR6
ASUS TUF Gaming TUF-RX9070XT-O16G-GAMING, Radeon RX 9070 XT, 16 GB, GDDR6, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
GIGABYTE GeForce RTX 3050 WINDFORCE OC V2 6G, GeForce RTX 3050, 6 GB, GDDR6, 96 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 4.0
| Семейство графических процессоров | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce RTX 3050 |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 пикселей |
| CUDA | Да |
| Тактовая частота процессора | 1477 MHz |
| Поддержка технологии параллельной обработки | Не поддерживается |
| Ядра CUDA | 2304 |
| Максимальное количество дисплеев на видеокарту | 4 |
| Объём памяти дискретного графического адаптера | 6 GB |
| Тип памяти графического адаптера | GDDR6 |
| Шина памяти | 96 бит |
| Тактовая частота памяти | 14000 MHz |
| Тип интерфейса | PCI Express 4.0 |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Количество портов DVI-I | 0 |
| Количество портов DisplayPort | 2 |
| Количество портов Thunderbolt 3 | 0 |
| Количество mini HDMI портов | 0 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Количество мini DisplayPort портов | 0 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Встроенный TV-тюнер | Нет |
| Версия DirectX | 12 Ultimate |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| NVIDIA G-SYNC | Да |
| Тип охлаждения | Aктивный |
| Технология охлаждения | GIGABYTE WINDFORCE 2X |
| Количество вентиляторов | 2 вентилятор(ы) |
| Формат | Full-Height/Half-Length (FH/HL) |
| Цвет товара | Черный, Серебристый |
| Минимальное электропитание системы | 300 W |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10 x64, Windows 11 x64 |
| Длина | 191 mm |
| Глубина | 111 mm |
| Высота | 36 mm |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Руководство пользователя | Да |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: TUF-RX9070XT-O16G-GAMING
Zīmols: Asus
ASUS TUF Gaming TUF-RX9070XT-O16G-GAMING, Radeon RX 9070 XT, 16 GB, GDDR6, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: NE7506T019P1-GB2062D
Zīmols: PALIT
Graphics Card|PALIT|NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti|8 GB|GDDR7|128 bit|PCIE 5.0 16x|Dual Slot Fansink|1xHDMI|3xDisplayPort|NE7506T019P1-GB2062D
Norāde: VN6103THX6
Zīmols: BIOSTAR
Graphics Card|BIOSTAR|NVIDIA|GeForce GT 610|700 MHz|2 GB|GDDR3|64 bit|PCI Express x16 2.0|Active|VN6103THX6
Norāde: DUAL-RTX3050-O6G
Zīmols: Asus
ASUS Dual -RTX3050-O6G, GeForce RTX 3050, 6 GB, GDDR6, 96 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 4.0
Norāde: TUF-RTX5070TI-O16G-GAMING
Zīmols: Asus
ASUS TUF Gaming TUF-RTX5070TI-O16G-GAMING, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: RX9070XT TC 16GO
Zīmols: ASROCK
Graphics Card|ASROCK|AMD|Radeon RX 9070 XT|16 GB|GDDR6|256 bit|PCI Express x16 5.0|Active|RX9070XTTC16GO
Norāde: GEFORCE RTX 5070 12G GAMING TRIO OC
Zīmols: MSI
MSI GAMING GeForce RTX 5070 12G TRIO OC, GeForce RTX 5070, 12 GB, GDDR7, 192 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: DS1AG
Zīmols: Dahua Technology
Dahua Technology DS1AG, Pelēks, Balts, Plastmasa, Bezvadu, 2,4 GHz, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6 (802.11ax), AC
Norāde: GV-R9070XTGAMING-16GD 1.0
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE Radeon RX 9070 XT GAMING 16G, Radeon RX 9070 XT, 16 GB, GDDR6, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: NE7506T019T1-GB2061S
Zīmols: PALIT
Graphics Card|PALIT|NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti|16 GB|GDDR7|128 bit|PCIE 5.0 16x|Memory 1750 MHz|Triple slot Fansink|1xHDMI|3xDisplayPort|NE7506T019T1-GB2061S
Norāde: DUAL-RTX5060TI-O8G
Zīmols: Asus
ASUS Dual -RTX5060TI-O8G, GeForce RTX 5060 Ti, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: 11348-01-20G
Zīmols: SAPPHIRE
Graphics Card|SAPPHIRE|AMD Radeon RX 9070 XT|16 GB|GDDR6|256 bit|PCIE 5.0 16x|GPU 2520 MHz|Triple slot Fansink|2xHDMI|2xDisplayPort|11348-01-20G
Norāde: PROART-RTX5080-O16G
Zīmols: Asus
ASUS ProArt -RTX5080-O16G, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: GV-R9070XTAORUS E-16GD 1.0
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE AORUS Radeon RX 9070 XT ELITE 16G, Radeon RX 9070 XT, 16 GB, GDDR6, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: GV-N507TAERO OC-16GD 1.0
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5070 Ti AERO OC 16G, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
Norāde: GV-R9060XTGAMING OC-16GD
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE Radeon RX 9060 XT GAMING OC 16G, Radeon RX 9060 XT, 16 GB, GDDR6, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
GIGABYTE GeForce RTX 3050 WINDFORCE OC V2 6G, GeForce RTX 3050, 6 GB, GDDR6, 96 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 4.0