Код: GV-N5070WF3OC-12GD
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5070 WINDFORCE OC SFF 12G NVIDIA 12 GB GDDR7
GIGABYTE GeForce RTX 5070 WINDFORCE OC SFF 12G, GeForce RTX 5070, 12 GB, GDDR7, 192 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0
GIGABYTE GeForce RTX 5070 Ti EAGLE OC SFF 16G, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0
| Семейство графических процессоров | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce RTX 5070 Ti |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 пикселей |
| CUDA | Да |
| Тактовая частота процессора | 2542 MHz |
| Поддержка технологии параллельной обработки | Не поддерживается |
| Ядра CUDA | 8960 |
| Максимальное количество дисплеев на видеокарту | 4 |
| Объём памяти дискретного графического адаптера | 16 GB |
| Тип памяти графического адаптера | GDDR7 |
| Шина памяти | 256 бит |
| Тактовая частота памяти | 30000 MHz |
| Ширина полосы частот памяти (макс) | 28 GB/s |
| Тип интерфейса | PCI Express x16 5.0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Количество портов DVI-I | 0 |
| Количество портов DisplayPort | 3 |
| Количество портов Thunderbolt 3 | 0 |
| Количество mini HDMI портов | 0 |
| Версия HDMI | 2.1b |
| Количество мini DisplayPort портов | 0 |
| Версия DisplayPort | 2.1a |
| Встроенный TV-тюнер | Нет |
| Версия DirectX | 12.0 |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Dual Link DVI | Нет |
| NVIDIA G-SYNC | Да |
| Overclocked (OC) edition | Да |
| Гарантийный срок | 3 лет |
| Тип охлаждения | Aктивный |
| Технология охлаждения | GIGABYTE WINDFORCE 3X |
| Количество вентиляторов | 3 вентилятор(ы) |
| Формат | Full-Height/Full-Length (FH/FL) |
| Число слотов | 2 |
| Освещение | Да |
| Цвет товара | Черный |
| Минимальное электропитание системы | 750 W |
| Дополнительные силовые разъемы | 1x 16-pin |
| TDP | 300 W |
| Вес | 2 kg |
| Длина | 304 mm |
| Глубина | 50 mm |
| Высота | 126 mm |
| Ширина упаковки | 230 mm |
| Глубина упаковки | 398 mm |
| Высота упаковки | 85 mm |
| Масса брутто | 3 kg |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Поставляемые кабели | Напряжение |
| Количество в транспортировочной упаковке | 1 шт |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: GV-N5070WF3OC-12GD
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5070 WINDFORCE OC SFF 12G, GeForce RTX 5070, 12 GB, GDDR7, 192 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0
Код: PRIME-RTX5060TI-O16G
Бренд: Asus
ASUS Prime -RTX5060TI-O16G, GeForce RTX 5060 Ti, 16 GB, GDDR7, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: GV-N5080AORUS M-16GD 1.0
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE AORUS GeForce RTX 5080 MASTER 16G, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: GEFORCE RTX 5070 12G VENTUS 2X OC
Бренд: MSI
MSI GeForce RTX 5070 12G VENTUS 2X OC, GeForce RTX 5070, 12 GB, GDDR7, 192 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: RX9070XT SL 16G
Бренд: ASROCK
Graphics Card|ASROCK|AMD|Radeon RX 9070 XT|16 GB|GDDR6|256 bit|PCI Express x16 5.0|Active|RX9070XTSL16G
Код: 11348-03-20G
Бренд: SAPPHIRE
Graphics Card|SAPPHIRE|AMD Radeon RX 9070 XT|16 GB|GDDR6|256 bit|PCIE 5.0 16x|Triple slot Fansink|2xHDMI|2xDisplayPort|11348-03-20G
Код: DS1AG
Бренд: Dahua Technology
Dahua Technology DS1AG, Серый, Белый, Пластик, Беспроводной, 2,4 GHz, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6 (802.11ax), Кабель переменного тока
Код: GV-N506TAERO OC-16GD 1.0
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5060 Ti AERO OC 16G, GeForce RTX 5060 Ti, 16 GB, GDDR7, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0
Код: PRIME-RX9070XT-O16G-WH
Бренд: Asus
ASUS Prime -RX9070XT-O16G-WHITE, Radeon RX 9070 XT, 16 GB, GDDR6, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: GV-N3050D6-6GL
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 3050 D6 Low Profile, GeForce RTX 3050, 6 GB, GDDR6, 96 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 4.0
Код: VN3706RM82
Бренд: BIOSTAR
Graphics Card|BIOSTAR|NVIDIA GeForce RTX 3070|8 GB|GDDR6|256 bit|PCIE 4.0 16x|GPU 1500 MHz|Dual Slot Fansink|1xHDMI|3xDisplayPort|VN3706RM82
Код: RTX 5060 TI 8G VENTUS 2X OC PLUS
Бренд: MSI
MSI GeForce RTX 5060 TI 8G VENTUS 2X OC PLUS, GeForce RTX 5060 Ti, 8 GB, GDDR7, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0
Код: N507TWF3OCV2-16GD
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5070 Ti WINDFORCE OC V2 16G, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: 11348-02-20G
Бренд: SAPPHIRE
Graphics Card|SAPPHIRE|AMD Radeon RX 9070 XT|16 GB|GDDR6|256 bit|PCIE 5.0 16x|GPU 2460 MHz|Triple slot Fansink|2xHDMI|2xDisplayPort|11348-02-20G
Код: DUAL-RTX5060TI-O16G-WHITE
Бренд: Asus
ASUS Dual -RTX5060TI-O16G-WHITE, GeForce RTX 5060 Ti, 16 GB, GDDR7, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: 11350-01-20G
Бренд: SAPPHIRE
Graphics Card|SAPPHIRE|AMD Radeon RX 9060 XT|16 GB|GDDR6|128 bit|PCIE 5.0 16x|Triple slot Fansink|11350-01-20G
GIGABYTE GeForce RTX 5070 Ti EAGLE OC SFF 16G, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0