Norāde: ROG-STRIX-RTX5070TIO16G-GAMING
Zīmols: Asus
ASUS ROG -STRIX-RTX5070TI-O16G-GAMING NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 16 GB GDDR7
ASUS ROG -STRIX-RTX5070TI-O16G-GAMING, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
ASUS ROG Astral - -RTX5080-O16G-GAMING, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
| Семейство графических процессоров | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce RTX 5080 |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 пикселей |
| CUDA | Да |
| Поддержка технологии параллельной обработки | Не поддерживается |
| Ядра CUDA | 10752 |
| Тактовая частота ускорения процессора | 2760 MHz |
| Максимальное количество дисплеев на видеокарту | 4 |
| Объём памяти дискретного графического адаптера | 16 GB |
| Тип памяти графического адаптера | GDDR7 |
| Шина памяти | 256 бит |
| Скорость передачи данных | 30 Gbit/s |
| Тип интерфейса | PCI Express 5.0 |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Количество портов DVI-I | 0 |
| Количество портов DisplayPort | 3 |
| Количество портов Thunderbolt 3 | 0 |
| Количество mini HDMI портов | 0 |
| Версия HDMI | 2.1b |
| Количество мini DisplayPort портов | 0 |
| Версия DisplayPort | 2.1a |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Dual Link DVI | Нет |
| Поддерживает виртуальную реальность | Да |
| HDCP | Да |
| Версия HDCP | 2.3 |
| NVIDIA G-SYNC | Да |
| Производительность NPU до | 1801 TOPs |
| Тип охлаждения | Aктивный |
| Количество вентиляторов | 4 вентилятор(ы) |
| Формат | Full-Height/Full-Length (FH/FL) |
| Число слотов | 3,8 |
| Освещение | Да |
| Цвет освещения | Мульти |
| Цвет товара | Разноцветный |
| Минимальное электропитание системы | 850 W |
| Дополнительные силовые разъемы | 1x 16-pin |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Да |
| Вес | 2,86 kg |
| Длина | 357,6 mm |
| Глубина | 76 mm |
| Высота | 149,3 mm |
| Ширина упаковки | 420 mm |
| Глубина упаковки | 226 mm |
| Высота упаковки | 126 mm |
| Масса брутто | 4,3 kg |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: ROG-STRIX-RTX5070TIO16G-GAMING
Zīmols: Asus
ASUS ROG -STRIX-RTX5070TI-O16G-GAMING, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: GV-N5060AERO OC-8GD
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5060 AERO OC 8G, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: GV-N5070GAMING OC-12GD
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5070 GAMING OC 12G, GeForce RTX 5070, 12 GB, GDDR7, 192 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
Norāde: TUF-RTX5080-O16G-GAMING
Zīmols: Asus
ASUS TUF Gaming TUF-RTX5080-O16G-GAMING, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: GV-N507TAORUS M-16GD
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE AORUS GeForce RTX 5070 Ti MASTER 16G, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
Norāde: VN7313THX1
Zīmols: BIOSTAR
Graphics Card|BIOSTAR|NVIDIA|GeForce GT 730|700 MHz|2 GB|GDDR3|128 bit|PCI Express 2.0|Active|VN7313THX1
Norāde: RTX5070TI 16G VENTUS 3X OC
Zīmols: MSI
MSI GeForce RTX 5070 Ti 16G VENTUS 3X OC, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: TUF-RX9070XT-O16G-GAMING
Zīmols: Asus
ASUS TUF Gaming TUF-RX9070XT-O16G-GAMING, Radeon RX 9070 XT, 16 GB, GDDR6, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: GV-N5060WF2MAX OC-8GD
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5060 WINDFORCE MAX OC 8G, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: PRIME-RTX5080-O16G
Zīmols: Asus
ASUS Prime -RTX5080-O16G, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: NE7507TS19T2-GB2031U
Zīmols: PALIT
Graphics Card|PALIT|NVIDIA|GeForce RTX 5070 Ti|2295 MHz|16 GB|GDDR7|256 bit|PCI Express 5.0|Active|NE7507TS19T2-GB2031U
Norāde: RX9060XT SL 16GO
Zīmols: ASROCK
Graphics Card|ASROCK|AMD|Radeon RX 9060 XT|16 GB|GDDR6|128 bit|PCI Express x16 5.0|Active|RX9060XTSL16GO
Norāde: PROART-RTX5080-O16G
Zīmols: Asus
ASUS ProArt -RTX5080-O16G, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: NE75070U19K9-GB2050W
Zīmols: PALIT
Graphics Card|PALIT|NVIDIA|GeForce RTX 5070|2325 MHz|12 GB|GDDR7|192 bit|PCI Express 5.0|Active|NE75070U19K9-GB2050W
Norāde: 11348-01-20G
Zīmols: SAPPHIRE
Graphics Card|SAPPHIRE|AMD Radeon RX 9070 XT|16 GB|GDDR6|256 bit|PCIE 5.0 16x|GPU 2520 MHz|Triple slot Fansink|2xHDMI|2xDisplayPort|11348-01-20G
Norāde: 11350-04-20G
Zīmols: SAPPHIRE
Graphics Card|SAPPHIRE|AMD Radeon RX 9060 XT|8 GB|GDDR6|128 bit|PCIE 5.0 16x|GPU 2700 MHz|Dual Slot Fansink|2xHDMI|1xDisplayPort|11350-04-20G
ASUS ROG Astral - -RTX5080-O16G-GAMING, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0