Код: 11348-10-20G
Бренд: SAPPHIRE
VGA PCIE16 RX9070XT 16GB GDDR6/NITRO+ 11348-10-20G SAPPHIRE
VGA PCIE16 RX9070XT 16GB GDDR6/NITRO+ 11348-10-20G SAPPHIRE
ASUS Prime Radeon RX 9060 XT O16G, Radeon RX 9060 XT, 16 GB, GDDR6, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
| Семейство графических процессоров | AMD |
| Графический процессор | Radeon RX 9060 XT |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 пикселей |
| CUDA | Нет |
| Поддержка технологии параллельной обработки | Не поддерживается |
| Тактовая частота ускорения процессора | 3310 MHz |
| Потоковые процессоры | 2048 |
| Максимальное количество дисплеев на видеокарту | 3 |
| Объём памяти дискретного графического адаптера | 16 GB |
| Тип памяти графического адаптера | GDDR6 |
| Шина памяти | 128 бит |
| Ширина полосы частот памяти (макс) | 20 GB/s |
| Тип интерфейса | PCI Express 5.0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Количество портов DVI-I | 0 |
| Количество портов DisplayPort | 2 |
| Количество mini HDMI портов | 0 |
| Количество micro HDMI портов | 0 |
| Версия HDMI | 2.1b |
| Количество мini DisplayPort портов | 0 |
| Версия DisplayPort | 2.1a |
| Встроенный TV-тюнер | Нет |
| Версия DirectX | Нет |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Dual Link DVI | Нет |
| HDCP | Да |
| Версия HDCP | 2.3 |
| Overclocked (OC) edition | Да |
| Тип охлаждения | Aктивный |
| Технология охлаждения | ASUS Axial-tech |
| Количество вентиляторов | 3 вентилятор(ы) |
| Формат | Full-Height/Full-Length (FH/FL) |
| Число слотов | 2,5 |
| Цвет товара | Черный |
| Минимальное электропитание системы | 550 W |
| Дополнительные силовые разъемы | 1x 8-pin |
| Вес | 871 g |
| Длина | 304 mm |
| Глубина | 50 mm |
| Высота | 126 mm |
| Ширина упаковки | 405 mm |
| Глубина упаковки | 233 mm |
| Высота упаковки | 88,5 mm |
| Масса брутто | 1,49 kg |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Инструкция | Да |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: 11348-10-20G
Бренд: SAPPHIRE
VGA PCIE16 RX9070XT 16GB GDDR6/NITRO+ 11348-10-20G SAPPHIRE
Код: NE7506T019P1-GB2062D
Бренд: PALIT
Graphics Card|PALIT|NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti|8 GB|GDDR7|128 bit|PCIE 5.0 16x|Dual Slot Fansink|1xHDMI|3xDisplayPort|NE7506T019P1-GB2062D
Код: GV-N507TGAMING OC-16GD 1.0
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5070 Ti GAMING OC 16G, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0
Код: GV-N506TEAGLEMAX OC-8GD
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5060 Ti EAGLE MAX OC 8G, GeForce RTX 5060 Ti, 8 GB, GDDR7, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: GEFORCE RTX 5080 16G VENTUS 3X OC
Бренд: MSI
MSI VENTUS GeForce RTX5080 16G 3X OC, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0
Код: TUF-RTX5070TI-O16G-GAMING
Бренд: Asus
ASUS TUF Gaming TUF-RTX5070TI-O16G-GAMING, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: TUF-RTX5080-O16G-GAMING
Бренд: Asus
ASUS TUF Gaming TUF-RTX5080-O16G-GAMING, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: GV-N5060WF2MAX OC-8GD
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5060 WINDFORCE MAX OC 8G, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: GV-R9070XTAORUS E-16GD 1.0
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE AORUS Radeon RX 9070 XT ELITE 16G, Radeon RX 9070 XT, 16 GB, GDDR6, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: DUAL-RX9060XT-16G
Бренд: Asus
ASUS Dual -RX9060XT-16G, Radeon RX 9060 XT, 16 GB, GDDR6, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: GV-N3050WF2OCV2-6GD
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 3050 WINDFORCE OC V2 6G, GeForce RTX 3050, 6 GB, GDDR6, 96 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 4.0
Код: DUAL-RTX3050-O6G
Бренд: Asus
ASUS Dual -RTX3050-O6G, GeForce RTX 3050, 6 GB, GDDR6, 96 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 4.0
Код: GV-N507TEAGLEOC ICE-16GD 1.0
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5070 Ti EAGLE OC ICE SFF 16G, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0
Код: VN1055XF41
Бренд: BIOSTAR
Graphics Card|BIOSTAR|NVIDIA GeForce GTX 1050|4 GB|GDDR5|128 bit|PCIE 4.0 16x|GPU 1354 MHz|Dual Slot Fansink|1xDVI-D|1xHDMI|1xDisplayPort|VN1055XF41
Код: RX9070XT CL 16G
Бренд: ASROCK
Graphics Card|ASROCK|AMD|Radeon RX 9070 XT|16 GB|GDDR6|256 bit|PCI Express x16 5.0|Active|RX9070XTCL16G
Код: GV-N5080AORUS M-16GD 1.0
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE AORUS GeForce RTX 5080 MASTER 16G, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
ASUS Prime Radeon RX 9060 XT O16G, Radeon RX 9060 XT, 16 GB, GDDR6, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0