Norāde: TCSRTXPRO6000SE-PB
Zīmols: PNY
Graphics Card|PNY|NVIDIA|RTX PRO 6000|96 GB|GDDR7|512 bit|PCI Express x16 5.0|Passive|TCSRTXPRO6000SE-PB
Graphics Card|PNY|NVIDIA|RTX PRO 6000|96 GB|GDDR7|512 bit|PCI Express x16 5.0|Passive|TCSRTXPRO6000SE-PB
ASUS TUF Gaming TUF-RTX5070TI-O16G-GAMING, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
| Семейство графических процессоров | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce RTX 5070 Ti |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 пикселей |
| CUDA | Да |
| Поддержка технологии параллельной обработки | Не поддерживается |
| Ядра CUDA | 8960 |
| Максимальное количество дисплеев на видеокарту | 4 |
| Объём памяти дискретного графического адаптера | 16 GB |
| Тип памяти графического адаптера | GDDR7 |
| Шина памяти | 256 бит |
| Скорость передачи данных | 28 Gbit/s |
| Тип интерфейса | PCI Express 5.0 |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Количество портов DVI-I | 0 |
| Количество портов DisplayPort | 3 |
| Количество портов Thunderbolt 3 | 0 |
| Количество mini HDMI портов | 0 |
| Версия HDMI | 2.1b |
| Количество мini DisplayPort портов | 0 |
| Версия DisplayPort | 2.1b |
| Встроенный TV-тюнер | Нет |
| Версия DirectX | 12 Ultimate |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Dual Link DVI | Нет |
| Поддерживает виртуальную реальность | Да |
| HDCP | Да |
| Версия HDCP | 2.3 |
| NVIDIA G-SYNC | Да |
| NVIDIA Ansel | Да |
| Производительность NPU до | 1406 TOPs |
| Overclocked (OC) edition | Да |
| Тип охлаждения | Aктивный |
| Технология охлаждения | ASUS Axial-tech |
| Количество вентиляторов | 3 вентилятор(ы) |
| Формат | Full-Height/Full-Length (FH/FL) |
| Число слотов | 3,125 |
| Освещение | Да |
| Цвет освещения | Мульти |
| Цвет товара | Серый |
| Минимальное электропитание системы | 850 W |
| Вес | 1,62 kg |
| Длина | 329 mm |
| Глубина | 62,5 mm |
| Высота | 140 mm |
| Ширина упаковки | 420 mm |
| Глубина упаковки | 226 mm |
| Высота упаковки | 87 mm |
| Масса брутто | 2,41 kg |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: TCSRTXPRO6000SE-PB
Zīmols: PNY
Graphics Card|PNY|NVIDIA|RTX PRO 6000|96 GB|GDDR7|512 bit|PCI Express x16 5.0|Passive|TCSRTXPRO6000SE-PB
Norāde: DUAL-RTX5060TI-O8G
Zīmols: Asus
ASUS Dual -RTX5060TI-O8G, GeForce RTX 5060 Ti, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: VA5825RQ82
Zīmols: BIOSTAR
Graphics Card|BIOSTAR|AMD|Radeon RX 580|8 GB|GDDR5|256 bit|PCI Express x16 3.0|VA5825RQ82
Norāde: VA5815RF82
Zīmols: BIOSTAR
Graphics Card|BIOSTAR|AMD|Radeon RX 580|1150 MHz|8 GB|GDDR5|256 bit|PCI Express x16 3.0|Active|VA5815RF82
Norāde: GEFORCE RTX 5050 8G GAMING OC
Zīmols: MSI
MSI GeForce RTX 5050 8G GAMING OC, GeForce RTX 5050, 8 GB, GDDR6, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
Norāde: 11350-03-20G
Zīmols: SAPPHIRE
Graphics Card|SAPPHIRE|AMD Radeon RX 9060 XT|16 GB|GDDR6|128 bit|PCIE 5.0 16x|GPU 2700 MHz|Dual Slot Fansink|2xHDMI|1xDisplayPort|11350-03-20G
Norāde: NE7506T019P1-GB2062D
Zīmols: PALIT
Graphics Card|PALIT|NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti|8 GB|GDDR7|128 bit|PCIE 5.0 16x|Dual Slot Fansink|1xHDMI|3xDisplayPort|NE7506T019P1-GB2062D
Norāde: GV-N5060OC-8GL
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5060 OC Low Profile 8G, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: DUAL-RX9060XT-16G
Zīmols: Asus
ASUS Dual -RX9060XT-16G, Radeon RX 9060 XT, 16 GB, GDDR6, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: DUAL-RTX5050-O8G
Zīmols: Asus
ASUS Dual -RTX5050-O8G, GeForce RTX 5050, 8 GB, GDDR6, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: GV-N3050WF2OCV2-6GD
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 3050 WINDFORCE OC V2 6G, GeForce RTX 3050, 6 GB, GDDR6, 96 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 4.0
Norāde: 11350-01-20G
Zīmols: SAPPHIRE
Graphics Card|SAPPHIRE|AMD Radeon RX 9060 XT|16 GB|GDDR6|128 bit|PCIE 5.0 16x|Triple slot Fansink|11350-01-20G
Norāde: ROG-STRIX-RTX5070TIO16G-GAMING
Zīmols: Asus
ASUS ROG -STRIX-RTX5070TI-O16G-GAMING, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: VN3706RM82
Zīmols: BIOSTAR
Graphics Card|BIOSTAR|NVIDIA GeForce RTX 3070|8 GB|GDDR6|256 bit|PCIE 4.0 16x|GPU 1500 MHz|Dual Slot Fansink|1xHDMI|3xDisplayPort|VN3706RM82
Norāde: GV-R9070XTAORUS E-16GD 1.0
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE AORUS Radeon RX 9070 XT ELITE 16G, Radeon RX 9070 XT, 16 GB, GDDR6, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: VCNRTXPRO6000MQ-PB
Zīmols: PNY
Graphics Card|PNY|NVIDIA|RTX PRO 6000|96 GB|GDDR7|512 bit|PCI Express x16 5.0|Active|VCNRTXPRO6000MQ-PB
ASUS TUF Gaming TUF-RTX5070TI-O16G-GAMING, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0