Код: GEFORCE RTX 5060 8G VENTUS 2X OC
Бренд: MSI
MSI GeForce RTX 5060 8G VENTUS 2X OC NVIDIA 8 GB GDDR7
MSI GeForce RTX 5060 8G VENTUS 2X OC, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0
ASUS TUF Gaming TUF-RTX5080-O16G-GAMING, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
| Семейство графических процессоров | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce RTX 5080 |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 пикселей |
| CUDA | Да |
| Поддержка технологии параллельной обработки | Не поддерживается |
| Ядра CUDA | 10752 |
| Тактовая частота ускорения процессора | 2700 MHz |
| Максимальное количество дисплеев на видеокарту | 4 |
| Объём памяти дискретного графического адаптера | 16 GB |
| Тип памяти графического адаптера | GDDR7 |
| Шина памяти | 256 бит |
| Скорость передачи данных | 30 Gbit/s |
| Тип интерфейса | PCI Express 5.0 |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Количество портов DVI-I | 0 |
| Количество портов DisplayPort | 3 |
| Количество портов Thunderbolt 3 | 0 |
| Количество mini HDMI портов | 0 |
| Версия HDMI | 2.1b |
| Количество мini DisplayPort портов | 0 |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Dual Link DVI | Нет |
| Поддерживает виртуальную реальность | Да |
| HDCP | Да |
| Версия HDCP | 2.3 |
| NVIDIA G-SYNC | Да |
| Производительность NPU до | 1801 TOPs |
| Тип охлаждения | Aктивный |
| Технология охлаждения | ASUS Axial-tech |
| Количество вентиляторов | 3 вентилятор(ы) |
| Формат | Full-Height/Full-Length (FH/FL) |
| Число слотов | 3,6 |
| Освещение | Да |
| Цвет освещения | Мульти |
| Цвет товара | Разноцветный |
| Минимальное электропитание системы | 850 W |
| Дополнительные силовые разъемы | 1x 16-pin |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Да |
| Вес | 1,94 kg |
| Длина | 348 mm |
| Глубина | 72 mm |
| Высота | 146 mm |
| Ширина упаковки | 425,9 mm |
| Глубина упаковки | 266 mm |
| Высота упаковки | 99 mm |
| Масса брутто | 3,01 kg |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: GEFORCE RTX 5060 8G VENTUS 2X OC
Бренд: MSI
MSI GeForce RTX 5060 8G VENTUS 2X OC, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0
Код: RTX5060TI 8G GAM TRIO OC
Бренд: MSI
MSI GeForce RTX 5060 Ti 8G GAMING TRIO OC, GeForce RTX 5060 Ti, 8 GB, GDDR7, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0
Код: 11350-02-20G
Бренд: SAPPHIRE
Graphics Card|SAPPHIRE|AMD Radeon RX 9060 XT|16 GB|GDDR6|128 bit|Dual Slot Fansink|11350-02-20G
Код: ROG-STRIX-RTX5070TIO16G-GAMING
Бренд: Asus
ASUS ROG -STRIX-RTX5070TI-O16G-GAMING, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: GV-N5070WF3OC-12GD
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5070 WINDFORCE OC SFF 12G, GeForce RTX 5070, 12 GB, GDDR7, 192 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0
Код: GV-N5080WF3OC-16GD 1.0
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5080 WINDFORCE OC SFF 16G, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0
Код: 11349-02-20G
Бренд: SAPPHIRE
Graphics Card|SAPPHIRE|AMD Radeon RX 9070|16 GB|GDDR6|256 bit|PCIE 5.0 16x|Triple slot Fansink|2xHDMI|2xDisplayPort|11349-02-20G
Код: GEFORCE RTX 5060 8G GAMING OC
Бренд: MSI
MSI GeForce RTX 5060 8G GAMING OC, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0
Код: GV-R9070XTGAMING OC-16GD 1.0
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE Radeon RX 9070 XT GAMING OC 16G, Radeon RX 9070 XT, 16 GB, GDDR6, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: 11349-03-20G
Бренд: SAPPHIRE
Graphics Card|SAPPHIRE|AMD Radeon RX 9070|16 GB|GDDR6|256 bit|PCIE 5.0 16x|Dual Slot Fansink|2xHDMI|2xDisplayPort|11349-03-20G
Код: PRIME-RTX5080-O16G
Бренд: Asus
ASUS Prime -RTX5080-O16G, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: GV-N506TEAGLE OC-8GD
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5060 Ti EAGLE OC 8G, GeForce RTX 5060 Ti, 8 GB, GDDR7, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x8 5.0
Код: VN6103THX6
Бренд: BIOSTAR
Graphics Card|BIOSTAR|NVIDIA|GeForce GT 610|700 MHz|2 GB|GDDR3|64 bit|PCI Express x16 2.0|Active|VN6103THX6
Код: PRIME-RTX5060TI-O16G
Бренд: Asus
ASUS Prime -RTX5060TI-O16G, GeForce RTX 5060 Ti, 16 GB, GDDR7, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: NE7507TS19T2-GB2031U
Бренд: PALIT
Graphics Card|PALIT|NVIDIA|GeForce RTX 5070 Ti|2295 MHz|16 GB|GDDR7|256 bit|PCI Express 5.0|Active|NE7507TS19T2-GB2031U
Код: GV-N5060WF2MAX OC-8GD
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5060 WINDFORCE MAX OC 8G, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
ASUS TUF Gaming TUF-RTX5080-O16G-GAMING, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0