Norāde: RX9070XT SL 16G
Zīmols: ASROCK
Graphics Card|ASROCK|AMD|Radeon RX 9070 XT|16 GB|GDDR6|256 bit|PCI Express x16 5.0|Active|RX9070XTSL16G
Graphics Card|ASROCK|AMD|Radeon RX 9070 XT|16 GB|GDDR6|256 bit|PCI Express x16 5.0|Active|RX9070XTSL16G
ASUS Prime -RX9070XT-O16G-WHITE, Radeon RX 9070 XT, 16 GB, GDDR6, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
| Семейство графических процессоров | AMD |
| Графический процессор | Radeon RX 9070 XT |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 пикселей |
| CUDA | Нет |
| Тактовая частота процессора | 2460 MHz |
| Поддержка технологии параллельной обработки | Не поддерживается |
| Тактовая частота ускорения процессора | 3010 MHz |
| Частота процессора (OC mode) | 2480 MHz |
| Тактовая частота ускорения процессора (OC mode) | 3030 MHz |
| Потоковые процессоры | 4096 |
| Максимальное количество дисплеев на видеокарту | 4 |
| Объём памяти дискретного графического адаптера | 16 GB |
| Тип памяти графического адаптера | GDDR6 |
| Шина памяти | 256 бит |
| Скорость передачи данных | 20 Gbit/s |
| Тип интерфейса | PCI Express 5.0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Количество портов DVI-I | 0 |
| Количество портов DisplayPort | 3 |
| Версия HDMI | 2.1b |
| Версия DisplayPort | 2.1a |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Dual Link DVI | Нет |
| HDCP | Да |
| Версия HDCP | 2.3 |
| Overclocked (OC) edition | Да |
| Тип охлаждения | Aктивный |
| Технология охлаждения | ASUS Axial-tech |
| Количество вентиляторов | 3 вентилятор(ы) |
| Число слотов | 2,5 |
| Минимальное электропитание системы | 750 W |
| Дополнительные силовые разъемы | 3x 8-pin |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Да |
| Вес | 1,16 kg |
| Длина | 312 mm |
| Глубина | 50 mm |
| Высота | 130 mm |
| Ширина упаковки | 405 mm |
| Глубина упаковки | 233 mm |
| Высота упаковки | 88,5 mm |
| Масса брутто | 1,75 kg |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: RX9070XT SL 16G
Zīmols: ASROCK
Graphics Card|ASROCK|AMD|Radeon RX 9070 XT|16 GB|GDDR6|256 bit|PCI Express x16 5.0|Active|RX9070XTSL16G
Norāde: 11350-03-20G
Zīmols: SAPPHIRE
Graphics Card|SAPPHIRE|AMD Radeon RX 9060 XT|16 GB|GDDR6|128 bit|PCIE 5.0 16x|GPU 2700 MHz|Dual Slot Fansink|2xHDMI|1xDisplayPort|11350-03-20G
Norāde: TUF-RX9070XT-O16G-GAMING
Zīmols: Asus
ASUS TUF Gaming TUF-RX9070XT-O16G-GAMING, Radeon RX 9070 XT, 16 GB, GDDR6, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: PROART-RTX5080-O16G
Zīmols: Asus
ASUS ProArt -RTX5080-O16G, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: VN2103NHG6
Zīmols: BIOSTAR
Graphics Card|BIOSTAR|NVIDIA GeForce 210|1 GB|DDR3|64 bit|PCIE 2.0 16x|Memory 1333 MHz|GPU 589 MHz|Single Slot Fansink|1x15pin D-sub|1xDVI-D|1xHDMI|VN2103NHG6
Norāde: GV-N506TEAGLEMAX OC-8GD
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5060 Ti EAGLE MAX OC 8G, GeForce RTX 5060 Ti, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: NE75080019T2-GB2031A
Zīmols: PALIT
Graphics Card|PALIT|NVIDIA GeForce RTX 5080|16 GB|GDDR7|256 bit|PCIE 5.0 16x|GPU 2295 MHz|Triple slot Fansink|1xHDMI|3xDisplayPort|NE75080019T2-GB2031A
Norāde: VA5815RF82
Zīmols: BIOSTAR
Graphics Card|BIOSTAR|AMD|Radeon RX 580|1150 MHz|8 GB|GDDR5|256 bit|PCI Express x16 3.0|Active|VA5815RF82
Norāde: PRIME-RTX5070-O12G
Zīmols: Asus
ASUS Prime -RTX5070-O12G, GeForce RTX 5070, 12 GB, GDDR7, 192 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: PRIME-RX9070XT-O16G
Zīmols: Asus
ASUS Prime -RX9070XT-O16G, Radeon RX 9070 XT, 16 GB, GDDR6, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: VCNRTXPRO6000MQ-PB
Zīmols: PNY
Graphics Card|PNY|NVIDIA|RTX PRO 6000|96 GB|GDDR7|512 bit|PCI Express x16 5.0|Active|VCNRTXPRO6000MQ-PB
Norāde: 11349-03-20G
Zīmols: SAPPHIRE
Graphics Card|SAPPHIRE|AMD Radeon RX 9070|16 GB|GDDR6|256 bit|PCIE 5.0 16x|Dual Slot Fansink|2xHDMI|2xDisplayPort|11349-03-20G
Norāde: GV-N5080AORUS M-16GD 1.0
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE AORUS GeForce RTX 5080 MASTER 16G, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: N507TWF3OCV2-16GD
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5070 Ti WINDFORCE OC V2 16G, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: GV-N506TEAGLE OC-8GD
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5060 Ti EAGLE OC 8G, GeForce RTX 5060 Ti, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x8 5.0
Norāde: VN6103THX6
Zīmols: BIOSTAR
Graphics Card|BIOSTAR|NVIDIA|GeForce GT 610|700 MHz|2 GB|GDDR3|64 bit|PCI Express x16 2.0|Active|VN6103THX6
ASUS Prime -RX9070XT-O16G-WHITE, Radeon RX 9070 XT, 16 GB, GDDR6, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0