Код: GEFORCE RTX 5070 12G GAMING TRIO OC
Бренд: MSI
MSI GAMING GeForce RTX 5070 12G TRIO OC NVIDIA 12 GB GDDR7
MSI GAMING GeForce RTX 5070 12G TRIO OC, GeForce RTX 5070, 12 GB, GDDR7, 192 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
MSI GeForce RTX 5060 8G VENTUS 2X OC, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0
| Семейство графических процессоров | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce RTX 5060 |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 пикселей |
| CUDA | Да |
| Ядра CUDA | 3840 |
| Тактовая частота ускорения процессора | 2527 MHz |
| Максимальное количество дисплеев на видеокарту | 4 |
| Объём памяти дискретного графического адаптера | 8 GB |
| Тип памяти графического адаптера | GDDR7 |
| Шина памяти | 128 бит |
| Скорость передачи данных | 28 Gbit/s |
| Тип интерфейса | PCI Express x16 5.0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Количество портов DVI-I | 0 |
| Количество портов DisplayPort | 3 |
| Количество портов Thunderbolt 3 | 0 |
| Количество mini HDMI портов | 0 |
| Версия HDMI | 2.1b |
| Количество мini DisplayPort портов | 0 |
| Версия DisplayPort | 2.1b |
| Встроенный TV-тюнер | Нет |
| Версия DirectX | 12 Ultimate |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Dual Link DVI | Нет |
| NVIDIA G-SYNC | Да |
| Overclocked (OC) edition | Да |
| Тип охлаждения | Aктивный |
| Технология охлаждения | MSI TORX FAN 5.0 |
| Количество вентиляторов | 2 вентилятор(ы) |
| Диаметр вентилятора | 12 cm |
| Формат | Full-Height/Half-Length (FH/HL) |
| Цвет товара | Серебристый |
| Минимальное электропитание системы | 550 W |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 145 W |
| Дополнительные силовые разъемы | 1x 8-pin |
| Вес | 511 g |
| Длина | 197 mm |
| Глубина | 41 mm |
| Высота | 120 mm |
| Масса брутто | 829 g |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Поставляемые кабели | Напряжение |
| Количество в транспортировочной упаковке | 1 шт |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: GEFORCE RTX 5070 12G GAMING TRIO OC
Бренд: MSI
MSI GAMING GeForce RTX 5070 12G TRIO OC, GeForce RTX 5070, 12 GB, GDDR7, 192 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: GV-N5070WF3OC-12GD
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5070 WINDFORCE OC SFF 12G, GeForce RTX 5070, 12 GB, GDDR7, 192 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0
Код: VA5815RF82
Бренд: BIOSTAR
Graphics Card|BIOSTAR|AMD|Radeon RX 580|1150 MHz|8 GB|GDDR5|256 bit|PCI Express x16 3.0|Active|VA5815RF82
Код: GV-N5060AERO OC-8GD
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5060 AERO OC 8G, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: NE7507TS19T2-GB2031U
Бренд: PALIT
Graphics Card|PALIT|NVIDIA|GeForce RTX 5070 Ti|2295 MHz|16 GB|GDDR7|256 bit|PCI Express 5.0|Active|NE7507TS19T2-GB2031U
Код: GV-N3050D6-6GL
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 3050 D6 Low Profile, GeForce RTX 3050, 6 GB, GDDR6, 96 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 4.0
Код: ROG-STRIX-RTX5070TIO16G-GAMING
Бренд: Asus
ASUS ROG -STRIX-RTX5070TI-O16G-GAMING, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: GEFORCE RTX 5070 12G VENTUS 2X OC
Бренд: MSI
MSI GeForce RTX 5070 12G VENTUS 2X OC, GeForce RTX 5070, 12 GB, GDDR7, 192 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: DUAL-RTX5060TI-O16G-WHITE
Бренд: Asus
ASUS Dual -RTX5060TI-O16G-WHITE, GeForce RTX 5060 Ti, 16 GB, GDDR7, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: NE7506T019T1-GB2061S
Бренд: PALIT
Graphics Card|PALIT|NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti|16 GB|GDDR7|128 bit|PCIE 5.0 16x|Memory 1750 MHz|Triple slot Fansink|1xHDMI|3xDisplayPort|NE7506T019T1-GB2061S
Код: RTX5070TI 16G VENTUS 3X OC
Бренд: MSI
MSI GeForce RTX 5070 Ti 16G VENTUS 3X OC, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: NE75070S19K9-GB2050S
Бренд: PALIT
Graphics Card|PALIT|NVIDIA GeForce RTX 5070|12 GB|GDDR7|192 bit|PCIE 5.0 16x|Triple slot Fansink|NE75070S19K9-GB2050S
Код: VCNRTXPRO6000MQ-PB
Бренд: PNY
Graphics Card|PNY|NVIDIA|RTX PRO 6000|96 GB|GDDR7|512 bit|PCI Express x16 5.0|Active|VCNRTXPRO6000MQ-PB
Код: PROART-RTX5080-O16G
Бренд: Asus
ASUS ProArt -RTX5080-O16G, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: NE75070U19K9-GB2050W
Бренд: PALIT
Graphics Card|PALIT|NVIDIA|GeForce RTX 5070|2325 MHz|12 GB|GDDR7|192 bit|PCI Express 5.0|Active|NE75070U19K9-GB2050W
Код: GV-N507TAERO OC-16GD 1.0
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5070 Ti AERO OC 16G, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0
MSI GeForce RTX 5060 8G VENTUS 2X OC, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0