- Новое
MSI GAMING GeForce RTX 5070 Ti 16G TRIO OC, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
| Семейство графических процессоров | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce RTX 5070 Ti |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 пикселей |
| CUDA | Да |
| Ядра CUDA | 8960 |
| Тактовая частота ускорения процессора | 2572 MHz |
| Максимальное количество дисплеев на видеокарту | 4 |
| Объём памяти дискретного графического адаптера | 16 GB |
| Тип памяти графического адаптера | GDDR7 |
| Шина памяти | 256 бит |
| Скорость передачи данных | 28 Gbit/s |
| Тип интерфейса | PCI Express 5.0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Количество портов DVI-I | 0 |
| Количество портов DisplayPort | 3 |
| Количество портов Thunderbolt 3 | 0 |
| Количество mini HDMI портов | 0 |
| Версия HDMI | 2.1b |
| Количество мini DisplayPort портов | 0 |
| Версия DisplayPort | 2.1b |
| Встроенный TV-тюнер | Нет |
| Версия DirectX | 12 Ultimate |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Dual Link DVI | Нет |
| HDCP | Да |
| NVIDIA G-SYNC | Да |
| Overclocked (OC) edition | Да |
| Тип охлаждения | Aктивный |
| Количество вентиляторов | 3 вентилятор(ы) |
| Формат | Full-Height/Full-Length (FH/FL) |
| Освещение | Да |
| Цвет освещения | Мульти |
| Цвет товара | Черный |
| Минимальное электропитание системы | 750 W |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 300 W |
| Дополнительные силовые разъемы | 1x 16-pin |
| Вес | 1,3 kg |
| Длина | 338 mm |
| Глубина | 50 mm |
| Высота | 140 mm |
| Масса брутто | 1,82 kg |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: GV-R9060XTGAMING OC-16GD
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE Radeon RX 9060 XT GAMING OC 16G, Radeon RX 9060 XT, 16 GB, GDDR6, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
Norāde: TUF-RTX5070TI-O16G-GAMING
Zīmols: Asus
ASUS TUF Gaming TUF-RTX5070TI-O16G-GAMING, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: GEFORCE RTX 5060 8G VENTUS 2X OC
Zīmols: MSI
MSI GeForce RTX 5060 8G VENTUS 2X OC, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
Norāde: VA76S6RM81
Zīmols: BIOSTAR
VGA PCIE16 RX7600 8GB GDDR6/VA76S6RM81 BIOSTAR
Norāde: VN7313THX1
Zīmols: BIOSTAR
Graphics Card|BIOSTAR|NVIDIA|GeForce GT 730|700 MHz|2 GB|GDDR3|128 bit|PCI Express 2.0|Active|VN7313THX1
Norāde: GV-N5080AORUS M-16GD 1.0
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE AORUS GeForce RTX 5080 MASTER 16G, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: GV-N5080AORUSM ICE-16GD 1.0
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE AORUS GeForce RTX 5080 MASTER ICE 16G, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
Norāde: PRIME-RX9070XT-O16G
Zīmols: Asus
ASUS Prime -RX9070XT-O16G, Radeon RX 9070 XT, 16 GB, GDDR6, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: GV-N507TEAGLEOC ICE-16GD 1.0
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5070 Ti EAGLE OC ICE SFF 16G, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
Norāde: 11349-02-20G
Zīmols: SAPPHIRE
Graphics Card|SAPPHIRE|AMD Radeon RX 9070|16 GB|GDDR6|256 bit|PCIE 5.0 16x|Triple slot Fansink|2xHDMI|2xDisplayPort|11349-02-20G
Norāde: SA380E-6G
Zīmols: SPARKLE
Graphics Card|SPARKLE|Intel Arc A380|6 GB|GDDR6|96 bit|PCIE 4.0 8x|GPU 2000 MHz|Single Slot Fansink|1xHDMI|3xDisplayPort|SA380E-6G
Norāde: DUAL-RTX5060-O8G
Zīmols: Asus
ASUS Dual -RTX5060-O8G, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: 11350-02-20G
Zīmols: SAPPHIRE
Graphics Card|SAPPHIRE|AMD Radeon RX 9060 XT|16 GB|GDDR6|128 bit|Dual Slot Fansink|11350-02-20G
Norāde: VCNRTXPRO6000MQ-PB
Zīmols: PNY
Graphics Card|PNY|NVIDIA|RTX PRO 6000|96 GB|GDDR7|512 bit|PCI Express x16 5.0|Active|VCNRTXPRO6000MQ-PB
Norāde: GV-N507TGAMING OC-16GD 1.0
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5070 Ti GAMING OC 16G, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
Norāde: DS1AG
Zīmols: Dahua Technology
Dahua Technology DS1AG, Pelēks, Balts, Plastmasa, Bezvadu, 2,4 GHz, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6 (802.11ax), AC
MSI GAMING GeForce RTX 5070 Ti 16G TRIO OC, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0