Norāde: PRIMEB650M-AWIFIII
Zīmols: Asus
ASUS PRIME B650M-A WIFI II AMD B650 AM5 pieslēgvieta mikro ATX
ASUS PRIME B650M-A WIFI II, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen™ 7, DDR5-SDRAM, 128 GB, DIMM
MSI MPG Z890 EDGE TI WIFI, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), Intel LGA1851, 256 GB, DDR5-SDRAM
| Производитель процессора | Intel |
| Сокет процессора | LGA 1851 (Socket V1) |
| Совместимые серии процессоров | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Поддерживаемые сокеты процессоров | Intel LGA1851 |
| Максимальная внутренняя память, поддерживаемая процессором | 256 GB |
| Поддерживаемые типы памяти | DDR5-SDRAM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная внутренняя память | 256 GB |
| Тип слотов памяти | DIMM |
| Каналы памяти | Dual-channel |
| Поддерживаемые частоты памяти | 4800,6400,9200 MHz |
| Supported memory clock speed (max) | 9200 MHz |
| Поддерживаемые интерфейсы носителя | M.2, SATA III |
| Поддерживаемые типы накопителей | HDD & SSD |
| Количество поддерживаемых жестких дисков | 9 |
| Количество поддерживаемых дисков памяти | 4 |
| Поддержка RAID | Да |
| Уровни RAID | 0, 5, 10 |
| Разъемы USB 2.0 | 4 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Количество разъемов SATA III | 4 |
| Общее количество коннекторов SATA | 4 |
| Разъем вентилятора центрального процессора | Да |
| Количество портов USB 2.0 | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 4 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-С | 1 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Количество портов VGA (D-Sub) | 0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Количество портов Thunderbolt | 2 |
| Wi-Fi | Да |
| Подключение Ethernet | Да |
| Тип Ethernet интерфейса | 5 Gigabit Ethernet |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Wi-Fi стандартов | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Модель WLAN контроллера | Killer Wi-Fi 7 BE1750 |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Комплектующие для | ПК |
| Формат материнской платы | ATX |
| Семейство чипсета материнской платы | Intel |
| Чипсет материнской платы | Intel Z890 |
| Выходные звуковые каналы | 7.1 канала |
| Аудио чип | Realtek ALC1220P |
| Цвет товара | Белый |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 11 x64 |
| PCI Express x1 слоты | 1 |
| PCI Express x16 слоты | 2 |
| Количество M.2 (M) слотов | 5 |
| Ширина | 243,8 mm |
| Глубина | 304,8 mm |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: PRIMEB650M-AWIFIII
Zīmols: Asus
ASUS PRIME B650M-A WIFI II, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen™ 7, DDR5-SDRAM, 128 GB, DIMM
Norāde: B650M GAMING WIFI6E 1.4
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B650M GAMING WIFI6E, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 256 GB
Norāde: B760 GAMING X GEN5
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B760 GAMING X GEN5, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core i3 14th Gen, Intel..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 256 GB
Norāde: PRIME B850M-A WIFI
Zīmols: Asus
ASUS PRIME B850M-A WIFI, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, DDR5-SDRAM, 256 GB, DIMM
Norāde: B860M GAMING WIFI6
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B860M GAMING WIFI6, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (1. sērija), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 128 GB
Norāde: X870E A MASTER X
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE X870E AORUS MASTER X3D, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 256 GB
Norāde: B760M-HDV/M.2D4
Zīmols: ASROCK
Mainboard|ASROCK|Intel B760 Express|LGA1700|Micro-ATX|Memory DDR4|Memory slots 2|2xPCI-Express 3.0 1x|1xPCI-Express 4.0 16x|2xM.2|1x15pin D-sub|1xHDMI|1xDisplayPort|2xUSB 2.0|3xUSB 3.2|1xUSB-C|1xPS/2|1xRJ45|3xAudio port|B760M-HDV/M.2D4
Norāde: B860 GAMING PLUS WIFI
Zīmols: MSI
MSI B860 GAMING PLUS WIFI, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, 256 GB, DDR5-SDRAM
Norāde: X870 A ELITE X ICE
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE X870 AORUS ELITE X3D ICE, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 256 GB
Norāde: PRIMEH610M-AWIFID4
Zīmols: Asus
ASUS PRIME H610M-A WIFI D4, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9,..., DDR4-SDRAM, 64 GB, DIMM
Norāde: B550 GAMING WIFI
Zīmols: MSI
MSI B550 GAMING WIFI, AMD, Ligzda AM4, AMD Ryzen 3000 Series, DDR4-SDRAM, 128 GB, DIMM
Norāde: B650M D3HP AX 1.3
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B650M D3HP AX, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 256 GB
Norāde: B850M EAGLE WF6E
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B850M EAGLE WIFI6E, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 256 GB
Norāde: B850M PRO-A WIFI
Zīmols: ASROCK
Mainboard|ASROCK|1xPCI-Express 4.0 4x |1xPCI-Express 5.0 16x|1xM.2|1xHDMI|1xDisplayPort|1xAudio-In|1xAudio-Out|1xMicrophone|4xUSB 2.0|3xUSB 3.2|1xUSB-C|1xRJ45|B850MPRO-AWIFI
Norāde: B550M AORUS ELITE AX (REV. 1.4)
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B550M AORUS ELITE AX (REV. 1.4), AMD, Ligzda AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen 4000 Series, AMD Ryzen 5000 Series, Ligzda AM4, DDR4-SDRAM, 128 GB
Norāde: PROB760-PII
Zīmols: MSI
MSI PRO B760-P II, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Pentium® Gold, 256 GB, DDR5-SDRAM, 256 GB
MSI MPG Z890 EDGE TI WIFI, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), Intel LGA1851, 256 GB, DDR5-SDRAM