Код: B650UDAX1.0Y1
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B650 UD AX материнская плата AMD B650 Socket AM5 ATX
GIGABYTE B650 UD AX, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
ASUS TUF GAMING B650-PLUS WIFI, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 128 GB
| Производитель процессора | AMD |
| Сокет процессора | Socket AM5 |
| Совместимые серии процессоров | AMD Ryzen 7000 Series |
| Поддерживаемые сокеты процессоров | Socket AM5 |
| Поддерживаемые типы памяти | DDR5-SDRAM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная внутренняя память | 128 GB |
| Тип слотов памяти | DIMM |
| Каналы памяти | Dual-channel |
| ECC сompatibility | ECC и без ECC |
| Поддерживаемые частоты памяти | 4800,5000,5200,5400,5600,5800,6000,6200,6400,6600,6800,7000,7200,7600 MHz |
| Небуферизованная память | Да |
| Поддерживаемые интерфейсы носителя | M.2, SATA III |
| Поддерживаемые типы накопителей | HDD & SSD |
| Количество поддерживаемых дисков памяти | 7 |
| Поддержка RAID | Да |
| Уровни RAID | 0, 1, 10 |
| Поддержка технологии параллельной обработки | Не поддерживается |
| Встроенный графический адаптер | Нет |
| Разъемы USB 2.0 | 2 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Количество разъемов SATA III | 4 |
| USB 3.2 Gen 2x2 connectors | 0 |
| Количество разъемов SATA II | 0 |
| Число коннекторов SATA | 0 |
| Аудиоразъем передней панели | Да |
| Разъем питания ATX (24-конт.) | Да |
| Разъем вентилятора центрального процессора | Да |
| Количество разъемов вентилятора корпуса | 4 |
| EPS разъем питания (8-конт) | Да |
| Количество COM-разъёмов | 1 |
| разъемы Thunderbolt | 1 |
| RGB LED контактный разъем | Да |
| Количество портов USB 2.0 | 4 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-С | 1 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Количество портов VGA (D-Sub) | 0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Количество портов USB 3.2 ген 2x2 C-типа | 1 |
| Количество портов USB4 Gen 2x2 | 0 |
| Количество портов USB4 Gen 3x2 | 0 |
| Количество портов PS/2 | 0 |
| Количество портов DVI-I | 0 |
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Линейные выходы наушников | 1 |
| Вход линии | Да |
| Линейный вход микрофона | Да |
| Порт выхода S/PDIF | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| Подключение Ethernet | Да |
| Тип Ethernet интерфейса | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wi-Fi стандартов | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Комплектующие для | ПК |
| Формат материнской платы | ATX |
| Семейство чипсета материнской платы | AMD |
| Чипсет материнской платы | AMD B650 |
| Выходные звуковые каналы | 7.1 канала |
| Цвет товара | Черный |
| PCI Express x1 слоты | 0 |
| Слоты PCI Express x1 (поколение 2.x) | 0 |
| Слоты PCI Express x1 (поколение 3.x) | 0 |
| Слоты PCI Express x1 (поколение 4.x) | 2 |
| PCI Express x4 слоты | 0 |
| Слоты PCI Express x4 (поколение 1.x) | 0 |
| Слоты PCI Express x4 (поколение 2.x) | 0 |
| Слоты PCI Express x4 (поколение 4.x) | 0 |
| PCI Express x8 слоты | 0 |
| Слоты PCI Express x8 (поколение 1.x) | 0 |
| PCI Express x16 слоты | 0 |
| Слоты PCI Express x16 (поколение 2.x) | 0 |
| Слоты PCI Express x16 (поколение 3.x) | 0 |
| Слоты PCI Express x16 (Gen 4.x) | 2 |
| PCI Express x16 (Gen 5.x) slots | 0 |
| Слоты PCI Express x16 (поколение 3.x) с поддержкой режима x8/x8 | 0 |
| PCI слоты | 0 |
| PCI-X слоты | 0 |
| Количество слотов Mini PCI Express | 0 |
| Слоты Mini PCI Express (поколение 1.x) | 0 |
| Слоты Mini PCI Express (поколение 2.x) | 0 |
| слот для карты PCIe Mini (полная длина) | 0 |
| слот для карты PCIe Mini (половинная длина) | 0 |
| Соединители PCI Express OCuLink (поддержка NVMe) | 0 |
| Количество M.2 (M) слотов | 3 |
| Тип BIOS | UEFI AMI |
| Размер памяти BIOS | 256 Mbit |
| Ширина упаковки | 338 mm |
| Глубина упаковки | 273 mm |
| Высота упаковки | 68 mm |
| Масса брутто | 1,36 kg |
| Ширина | 305 mm |
| Глубина | 244 mm |
| Высота | 50 mm |
| Количество портов mSATA | 0 |
| Вес | 1,2 kg |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: B650UDAX1.0Y1
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B650 UD AX, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: B850M-X R2.0
Бренд: ASROCK
MB AMD B850 SAM5 MATX/B850M-X R2.0 ASROCK
Код: B550GAMINGXV21.3
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B550 Gaming X V2, AMD, Разъем AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen 4000 Series, AMD Ryzen 5000 Series, Разъем AM4, DDR4-SDRAM, 128 GB
Код: X870 A ELITE WIFI7 1.1
Бренд: Gigabyte
MB AMD X870 SAM5 ATX/X870 A ELITE WIFI7 GIGABYTE
Код: X870 GAMING WF6
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE X870 GAMING WIFI6, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen™ 7, Socket AM5, 256 GB, DDR5-SDRAM
Код: B840 GAMING PLUS WIFI
Бренд: MSI
MSI B840 GAMING PLUS WIFI, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, 256 GB, DDR5-SDRAM
Код: B550MAORUSELITE1.3
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B550M AORUS ELITE, AMD, Разъем AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen 4000 Series, AMD Ryzen 5000 Series, Разъем AM4, DDR4-SDRAM, 128 GB
Код: STRIXB650E-EGAMINGWIFI
Бренд: Asus
ASUS ROG STRIX B650E-E GAMING WIFI, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 128 GB
Код: B860 LIVEMIXER WIFI
Бренд: ASROCK
Mainboard|ASROCK|Intel B860 Express|LGA1851|ATX|Memory DDR5|Memory slots 4|1xPCI-Express 4.0 16x|1xPCI-Express 5.0 16x|1xM.2|1xHDMI|1xAudio-Out|1xMicrophone|6xUSB 2.0|6xUSB 3.2|1xUSB-C w/Thunderbolt|1xOptical S/PDIF|1xRJ45|B860LIVEMIXERWIFI
Код: B850M A ELT WF6E 1.1
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B850M AORUS ELITE WIFI6E (rev. 1.1), AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: B860 PRO-A WIFI
Бренд: ASROCK
Mainboard|ASROCK|Intel B860 Express|LGA1851|ATX|Memory DDR5|Memory slots 4|1xPCI-Express 4.0 16x|1xPCI-Express 5.0 16x|1xM.2|1xHDMI|1xDisplayPort|1xAudio-In|1xAudio-Out|1xMicrophone|2xUSB 2.0|6xUSB 3.2|1xUSB-C|1xRJ45|B860PRO-AWIFI
Код: STRIXX870E-EGAMINGWIFI
Бренд: Asus
ASUS ROG STRIX X870E-E GAMING WIFI, AMD, Socket AM5, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 192 GB, DIMM
Код: X870 PRO RS WIFI
Бренд: ASROCK
Mainboard|ASROCK|AMD X870|SAM5|ATX|Memory DDR5|Memory slots 4|1xPCI-Express 4.0 16x|1xPCI-Express 5.0 16x|4xM.2|1xHDMI|6xUSB 2.0|4xUSB 3.2|2xUSB-C|1xOptical S/PDIF|1xRJ45|2xAudio port|X870PRORSWIFI
Код: A520MDS3HV2
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE A520M DS3H V2, AMD, Разъем AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen Threadripper 3000 Series, AMD Ryzen Threadripper PRO 3000 WX-Series, Разъем AM4, 128 GB, DDR4-SDRAM
Код: B650 GAMING X AX V2 1.2
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B650 GAMING X AX V2, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: PROART Z890-CREATOR WIFI
Бренд: Asus
ASUS PROART Z890-CREATOR WIFI, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 192 GB
ASUS TUF GAMING B650-PLUS WIFI, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 128 GB