Norāde: PROH610M-E
Zīmols: MSI
MSI PRO H610M-E mātes plate Intel H610 LGA 1700 mikro ATX
MSI PRO H610M-E, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9,..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 96 GB
GIGABYTE H610M H V3 DDR4, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7,..., LGA 1700, DDR4-SDRAM, 64 GB
| Производитель процессора | Intel |
| Сокет процессора | LGA 1700 |
| Совместимые серии процессоров | Процессор Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9, Intel® Pentium® Gold |
| Поддерживаемые сокеты процессоров | LGA 1700 |
| Поддерживаемые типы памяти | DDR4-SDRAM |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная внутренняя память | 64 GB |
| Тип слотов памяти | DIMM |
| Каналы памяти | Dual-channel |
| ECC сompatibility | ECC и без ECC |
| Поддерживаемые частоты памяти | 3200, 3000, 2933, 2666, 2400, 2133 MHz |
| Supported memory clock speed (max) | 3200 MHz |
| Поддерживаемые объемы модулей памяти | 1GB, 2GB, 4GB, 8GB, 12GB, 16GB, 32GB |
| Небуферизованная память | Да |
| Поддерживаемые интерфейсы носителя | M.2, SATA III |
| Поддерживаемые типы накопителей | HDD & SSD |
| Количество поддерживаемых жестких дисков | 1 |
| Количество поддерживаемых дисков памяти | 5 |
| Поддержка технологии параллельной обработки | Не поддерживается |
| Семейство графического адаптера | Intel |
| Видеокарта | HD Graphics |
| Максимальное разрешение | 4096 x 2304 пикселей |
| HDCP | Да |
| Разъемы USB 2.0 | 2 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Количество разъемов SATA III | 4 |
| Аудиоразъем передней панели | Да |
| Разъем передней панели | Да |
| Разъем питания ATX (24-конт.) | Да |
| Разъем вентилятора центрального процессора | Да |
| EPS разъем питания (8-конт) | Да |
| TPM коннектор | Да |
| Коннекторы последовательного порта | 1 |
| 12В разъем питания | Да |
| RGB LED контактный разъем | Да |
| Количество портов USB 2.0 | 4 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-С | 0 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Количество портов VGA (D-Sub) | 1 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DVI-D | 1 |
| Количество портов PS/2 | 1 |
| Количество портов DisplayPort | 2 |
| Линейные выходы наушников | 3 |
| Линейный вход микрофона | Да |
| Тип USB коннектора | USB тип-A |
| Wi-Fi | Нет |
| Подключение Ethernet | Да |
| Тип Ethernet интерфейса | Гигабитный Ethernet |
| Комплектующие для | ПК |
| Формат материнской платы | Микро ATX |
| Семейство чипсета материнской платы | Intel |
| Чипсет материнской платы | Intel H610 Express |
| Выходные звуковые каналы | 7.1 канала |
| Аудио чип | Realtek ALC897 |
| Цвет товара | Черный |
| Мониторинг состояния ПК | Вентилятор, Температура, Напряжение, Water cooling |
| Тип охлаждения | Aктивный |
| Тип источника питания | ATX |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10 x64, Windows 11 x64 |
| PCI Express x1 слоты | 1 |
| PCI Express x16 слоты | 1 |
| Количество M.2 (M) слотов | 1 |
| Тип BIOS | UEFI AMI |
| Размер памяти BIOS | 128 Mbit |
| Версия ACPI | 5.0 |
| Перемычка Clear CMOS | Да |
| Кнопка сброса CMOS | Да |
| Desktop Management Interface (DMI) версия | 2.7 |
| Версия BIOS (SMBIOS) | 2.7 |
| Страна производства | Китай |
| Количество в транспортировочной упаковке | 1 шт |
| Вес батареи | 3 g |
| Вес лития на батарею | 0,07 g |
| Количество элементов аккумулятора | 1 |
| Технология батареи | Lithium-Manganese Dioxide (LiMnO2) |
| Тип батареек | CR2032 |
| Ширина упаковки | 265 mm |
| Глубина упаковки | 235 mm |
| Высота упаковки | 52 mm |
| Масса брутто | 684 g |
| Ширина | 230 mm |
| Глубина | 215 mm |
| Высота | 35 mm |
| Поставляемые кабели | SATA |
| Батарейки в комплекте | Да |
| Поставляемое ПО | Norton Internet Security (OEM version) LAN bandwidth management software |
| Гарантийный срок | 3 лет |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: PROH610M-E
Zīmols: MSI
MSI PRO H610M-E, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9,..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 96 GB
Norāde: B760PRORS
Zīmols: ASROCK
Mainboard|ASROCK|Intel B760 Express|LGA1700|ATX|Memory DDR5|Memory slots 4|1xPCI-Express 3.0 1x|1xPCI-Express 3.0 16x|1xPCI-Express 4.0 16x|1xPCI-Express 5.0 16x|3xM.2|1xHDMI|1xDisplayPort|2xUSB 2.0|5xUSB 3.2|1xUSB-C|1xRJ45|3xAudio port|B760PRORS
Norāde: B850 EAGLE WF7 ICE
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B850 EAGLE WIFI7 ICE, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 256 GB
Norāde: PRIMEH610M-RD4-SI
Zīmols: Asus
ASUS PRIME H610M-R D4, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9,..., LGA 1700, DDR4-SDRAM, 64 GB
Norāde: TUFGAMINGB650-PLUSWIFI
Zīmols: Asus
ASUS TUF GAMING B650-PLUS WIFI, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 128 GB
Norāde: B860 DS3H
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B860 DS3H, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (1. sērija), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 256 GB
Norāde: B760M-HDV/M.2D4
Zīmols: ASROCK
Mainboard|ASROCK|Intel B760 Express|LGA1700|Micro-ATX|Memory DDR4|Memory slots 2|2xPCI-Express 3.0 1x|1xPCI-Express 4.0 16x|2xM.2|1x15pin D-sub|1xHDMI|1xDisplayPort|2xUSB 2.0|3xUSB 3.2|1xUSB-C|1xPS/2|1xRJ45|3xAudio port|B760M-HDV/M.2D4
Norāde: H610M-H2/M.2
Zīmols: ASROCK
Mainboard|ASROCK|Intel H610|LGA1700|Micro-ATX|Memory DDR4|Memory slots 2|1xPCI-Express 3.0 1x|1xPCI-Express 4.0 16x|1xM.2|2xHDMI|4xUSB 2.0|2xUSB 3.2|1xPS/2|1xRJ45|3xAudio port|H610M-H2/M.2
Norāde: MAGZ790TOMAHAWKWIFI
Zīmols: MSI
MSI MAG Z790 TOMAHAWK WIFI, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold, LGA 1700, 192 GB, DDR5-SDRAM
Norāde: PRO B850M-P WIFI
Zīmols: MSI
MSI PRO B850M-P WIFI, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 256 GB
Norāde: B860 STEEL LEGEND WIFI
Zīmols: ASROCK
Mainboard|ASROCK|Intel B860 Express|LGA1851|ATX|Memory DDR5|Memory slots 4|1xPCI-Express 4.0 16x|1xPCI-Express 5.0 16x|1xM.2|1xHDMI|1xDisplayPort|1xAudio-Out|1xMicrophone|3xUSB 2.0|6xUSB 3.2|1xUSB-C w/Thunderbolt|1xOptical S/PDIF|1xRJ45|B860STEELLEGENDWIFI
Norāde: B850M-X WIFI R2.0
Zīmols: ASROCK
MB AMD B850 SAM5 MATX/B850M-X WIFI R2.0 ASROCK
Norāde: B760M G X DDR4 GEN5
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B760M GAMING X DDR4 GEN5, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core i3 14th Gen, Intel..., LGA 1700, DDR4-SDRAM, 128 GB
Norāde: MPG X870E CARBON WIFI
Zīmols: MSI
MSI MPG X870E CARBON WIFI, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen™ 7, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 256 GB
Norāde: Z790GAMINGPLUSWIFI
Zīmols: MSI
MSI Z790 GAMING PLUS WIFI, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold, LGA 1700, DDR5-SDRAM, 192 GB
Norāde: PROB760M-P
Zīmols: MSI
MSI PRO B760M-P, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold, LGA 1700, DDR5-SDRAM, 192 GB
GIGABYTE H610M H V3 DDR4, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7,..., LGA 1700, DDR4-SDRAM, 64 GB