- Цена снижена
GIGABYTE B760M D3HP, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 256 GB
| Производитель процессора | Intel |
| Сокет процессора | LGA 1700 |
| Совместимые серии процессоров | Процессор Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core i3 14th Gen, Intel Core i5 12th Gen, Intel Core i5 13th Gen, Intel Core i5 14th Gen, Intel Core i7 12th Gen, Intel Core i7 13th Gen, Intel Core i7 14th Gen, Intel Core i9 12th Gen, Intel Core i9 13th Gen, Intel Core i9 14th Gen, Intel® Pentium® Gold |
| Поддерживаемые сокеты процессоров | LGA 1700 |
| Поддерживаемые типы памяти | DDR5-SDRAM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная внутренняя память | 256 GB |
| Тип слотов памяти | DIMM |
| Каналы памяти | Dual-channel |
| ECC сompatibility | ECC и без ECC |
| Поддерживаемые частоты памяти | 4400,4800,5200,5600 MHz |
| Supported memory clock speed (max) | 5600 MHz |
| Небуферизованная память | Да |
| Maximum internal memory per slot | 64 GB |
| Поддерживаемые интерфейсы носителя | M.2, SATA III |
| Поддерживаемые типы накопителей | HDD & SSD |
| Количество поддерживаемых жестких дисков | 4 |
| Количество поддерживаемых дисков памяти | 6 |
| Поддержка RAID | Да |
| Уровни RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Поддержка технологии параллельной обработки | Не поддерживается |
| Максимальное разрешение | 4096 x 2304 пикселей |
| HDCP | Да |
| Версия DirectX | 12.0 |
| Разъемы USB 2.0 | 2 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Количество разъемов SATA III | 4 |
| Разъем выхода S/PDIF | Да |
| Аудиоразъем передней панели | Да |
| Разъем передней панели | Да |
| Разъем питания ATX (24-конт.) | Да |
| Разъем вентилятора центрального процессора | Да |
| Number of CPU fan connectors | 1 |
| Количество разъемов вентилятора корпуса | 3 |
| EPS разъем питания (8-конт) | Да |
| Number of EPS power connectors (8-pin) | 1 |
| TPM коннектор | Да |
| Параллельный разъем | Да |
| Коннекторы последовательного порта | 1 |
| 12В разъем питания | Да |
| RGB LED контактный разъем | Да |
| Number of RGB LED pin headers | 2 |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 3 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-С | 0 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Количество портов VGA (D-Sub) | 1 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Количество портов PS/2 | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | 1.2 |
| Линейные выходы наушников | 1 |
| Вход линии | Да |
| Линейный вход микрофона | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Подключение Ethernet | Да |
| Тип Ethernet интерфейса | Гигабитный Ethernet |
| Контроллер LAN | Realtek RTL8111H |
| Комплектующие для | ПК |
| Формат материнской платы | Микро ATX |
| Семейство чипсета материнской платы | Intel |
| Чипсет материнской платы | Intel B760 Express |
| Выходные звуковые каналы | 7.1 канала |
| Цвет товара | Коричневый |
| Мониторинг состояния ПК | Вентилятор, Температура, Напряжение, Water cooling |
| Тип источника питания | ATX |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Слоты PCI Express x1 (поколение 3.x) | 2 |
| Слоты PCI Express x16 (Gen 4.x) | 1 |
| Количество M.2 (M) слотов | 2 |
| 1st M.2 largest key size | 2280 |
| 1st M.2 highest PCI Express generation | 4.0 |
| 2nd M.2 largest key size | 2280 |
| 2nd M.2 highest PCI Express generation | 4.0 |
| Тип BIOS | UEFI AMI |
| Размер памяти BIOS | 128 Mbit |
| Версия ACPI | 5.0 |
| Перемычка Clear CMOS | Да |
| Desktop Management Interface (DMI) версия | 2.7 |
| Версия BIOS (SMBIOS) | 2.7 |
| Количество в транспортировочной упаковке | 1 шт |
| Вес батареи | 3 g |
| Вес лития на батарею | 0,07 g |
| Количество элементов аккумулятора | 1 |
| Технология батареи | Lithium-Manganese Dioxide (LiMnO2) |
| Тип батареек | CR2032 |
| Ширина упаковки | 270 mm |
| Глубина упаковки | 268 mm |
| Высота упаковки | 68 mm |
| Масса брутто | 1,21 kg |
| Ширина | 244 mm |
| Глубина | 244 mm |
| Высота | 35 mm |
| Батарейки в комплекте | Да |
| Винты в комплекте | Да |
| Поставляемое ПО | Norton Internet Security |
| Вес | 720 g |
| Гарантийный срок | 3 лет |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: PRIMEH610M-KD4
Zīmols: Asus
ASUS PRIME H610M-K D4, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9,..., DDR4-SDRAM, 64 GB, DIMM
Norāde: MAG X870E TOMAHAWK WIFI
Zīmols: MSI
MSI MAG X870E TOMAHAWK WIFI, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, 256 GB, DDR5-SDRAM
Norāde: B550MPRO-VDH
Zīmols: MSI
MSI B550M PRO-VDH, AMD, Ligzda AM4, AMD Ryzen 3000 Series, DDR4-SDRAM, 128 GB, DIMM
Norāde: B550M AORUS ELITE AX (REV. 1.4)
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B550M AORUS ELITE AX (REV. 1.4), AMD, Ligzda AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen 4000 Series, AMD Ryzen 5000 Series, Ligzda AM4, DDR4-SDRAM, 128 GB
Norāde: B860M GAMING X WIFI6E 1.0
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B860M GAMING X WIFI6E, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (1. sērija), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 256 GB
Norāde: Z890 A ELITE WIFI7 1.0
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE Z890 AORUS ELITE WIFI7, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, 256 GB, DDR5-SDRAM
Norāde: H610M-HVS/M.2R2.0
Zīmols: ASROCK
Mainboard|ASROCK|Intel H610|LGA1700|Micro-ATX|Memory DDR4|Memory slots 2|1xPCI-Express 3.0 1x|1xPCI-Express 4.0 16x|1xM.2|1x15pin D-sub|1xHDMI|1xAudio-In|1xAudio-Out|1xMicrophone|4xUSB 2.0|2xUSB 3.2|1xPS/2|1xRJ45|H610M-HVS/M.2R2.0
Norāde: B850M-X WIFI R2.0
Zīmols: ASROCK
MB AMD B850 SAM5 MATX/B850M-X WIFI R2.0 ASROCK
Norāde: Z790 EAGLE 1.0
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE Z790 EAGLE, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core i3 14th Gen, Intel..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 256 GB
Norāde: PROARTX870E-CREATORWIFI
Zīmols: Asus
ASUS ProArt X870E-CREATOR WIFI, AMD, AM5 pieslēgvieta, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 192 GB, DIMM
Norāde: MAG B850 TOMAHAWK MAX WIFI
Zīmols: MSI
MSI MAG B850 TOMAHAWK MAX WIFI, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, 256 GB, DDR5-SDRAM
Norāde: B840 GAMING PLUS WIFI
Zīmols: MSI
MSI B840 GAMING PLUS WIFI, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, 256 GB, DDR5-SDRAM
Norāde: B550GAMINGXV21.3
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B550 Gaming X V2, AMD, Ligzda AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen 4000 Series, AMD Ryzen 5000 Series, Ligzda AM4, DDR4-SDRAM, 128 GB
Norāde: MPGB550GAMINGPLUS
Zīmols: MSI
MSI MPG B550 Gaming Plus, AMD, Ligzda AM4, AMD Ryzen 3000 Series, DDR4-SDRAM, 128 GB, DIMM
Norāde: PRIMEA520M-K
Zīmols: Asus
ASUS PRIME A520M-K, AMD, Ligzda AM4, AMD Ryzen™ 3, AMD Ryzen™ 5, AMD Ryzen™ 7, Ligzda AM4, DDR4-SDRAM, 64 GB
Norāde: B760M G X DDR4 GEN5
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B760M GAMING X DDR4 GEN5, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core i3 14th Gen, Intel..., LGA 1700, DDR4-SDRAM, 128 GB
GIGABYTE B760M D3HP, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 256 GB