Код: B860 GAMING PLUS WIFI
Бренд: MSI
MSI B860 GAMING PLUS WIFI материнская плата Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) ATX
MSI B860 GAMING PLUS WIFI, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, 256 GB, DDR5-SDRAM
MSI MAG B850 TOMAHAWK MAX WIFI, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, 256 GB, DDR5-SDRAM
| Производитель процессора | AMD |
| Сокет процессора | Socket AM5 |
| Совместимые серии процессоров | AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series |
| Поддерживаемые сокеты процессоров | Socket AM5 |
| Максимальная внутренняя память, поддерживаемая процессором | 256 GB |
| Поддерживаемые типы памяти | DDR5-SDRAM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная внутренняя память | 256 GB |
| Тип слотов памяти | DIMM |
| Каналы памяти | Dual-channel |
| ECC сompatibility | Non-ECC |
| Поддерживаемые частоты памяти | 4800,5600,8400 MHz |
| Supported memory clock speed (max) | 8400 MHz |
| Поддерживаемые интерфейсы носителя | M.2, Micro SATA III |
| Поддерживаемые типы накопителей | HDD & SSD |
| Количество поддерживаемых жестких дисков | 4 |
| Количество поддерживаемых дисков памяти | 8 |
| Поддержка RAID | Да |
| Уровни RAID | 0, 1, 10 |
| Встроенный графический адаптер | Нет |
| Разъемы USB 2.0 | 4 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Количество разъемов SATA III | 4 |
| Количество разъемов SATA II | 0 |
| Число коннекторов SATA | 0 |
| Общее количество коннекторов SATA | 4 |
| Разъем вентилятора центрального процессора | Да |
| Number of CPU fan connectors | 6 |
| Number of water pump connectors | 1 |
| RGB LED контактный разъем | Да |
| Number of RGB LED pin headers | 3 |
| Количество портов USB 2.0 | 4 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-С | 3 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Количество портов VGA (D-Sub) | 0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Wi-Fi | Да |
| Подключение Ethernet | Да |
| Тип Ethernet интерфейса | 5 Gigabit Ethernet |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Wi-Fi стандартов | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Комплектующие для | ПК |
| Формат материнской платы | ATX |
| Семейство чипсета материнской платы | AMD |
| Чипсет материнской платы | AMD B850 |
| Выходные звуковые каналы | 7.1 канала |
| Аудио чип | Realtek ALC4080 |
| Цвет товара | Белый |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 11 x64 |
| Слоты PCI Express x16 (поколение 3.x) | 1 |
| Слоты PCI Express x16 (Gen 4.x) | 1 |
| PCI Express x16 (Gen 5.x) slots | 1 |
| Количество M.2 (M) слотов | 4 |
| 1st M.2 largest key size | 22110 |
| 1st M.2 highest PCI Express generation | 5.0 |
| 2nd M.2 largest key size | 2280 |
| 2nd M.2 highest PCI Express generation | 5.0 |
| 3rd M.2 largest key size | 2280 |
| 3rd M.2 highest PCI Express generation | 4.0 |
| 4th M.2 largest key size | 2280 |
| 4th M.2 highest PCI Express generation | 4.0 |
| Ширина | 243,8 mm |
| Глубина | 304,8 mm |
| Количество портов mSATA | 0 |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: B860 GAMING PLUS WIFI
Бренд: MSI
MSI B860 GAMING PLUS WIFI, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, 256 GB, DDR5-SDRAM
Код: X870E A MASTER X
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE X870E AORUS MASTER X3D, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: B760M D3HP WIFI6 1.0
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B760M D3HP WIFI6, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 192 GB
Код: B850 GAMING X WIFI6E
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B850 GAMING X WIFI6E, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: B760M-HDV/M.2D4
Бренд: ASROCK
Mainboard|ASROCK|Intel B760 Express|LGA1700|Micro-ATX|Memory DDR4|Memory slots 2|2xPCI-Express 3.0 1x|1xPCI-Express 4.0 16x|2xM.2|1x15pin D-sub|1xHDMI|1xDisplayPort|2xUSB 2.0|3xUSB 3.2|1xUSB-C|1xPS/2|1xRJ45|3xAudio port|B760M-HDV/M.2D4
Код: PROB760M-P
Бренд: MSI
MSI PRO B760M-P, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold, LGA 1700, DDR5-SDRAM, 192 GB
Код: TUFGAMB650M-PLUSWIFI
Бренд: Asus
ASUS TUF GAMING B650M-PLUS WIFI, AMD, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 128 GB, DIMM, Dual-channel
Код: PRIMEH610M-RD4-SI
Бренд: Asus
ASUS PRIME H610M-R D4, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7,..., LGA 1700, DDR4-SDRAM, 64 GB
Код: TUF GAMING Z890-PRO WIFI
Бренд: Asus
ASUS TUF GAMING Z890-PRO WIFI, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 192 GB
Код: PRIME B850M-K
Бренд: Asus
ASUS PRIME B850M-K, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 128 GB
Код: Z890 PRO-A WIFI
Бренд: ASROCK
Mainboard|ASROCK|Intel Z890|LGA1851|ATX|Memory DDR5|Memory slots 4|Z890PRO-AWIFI
Код: ROGCROSSHAIRX870EHERO
Бренд: Asus
ASUS ROG CROSSHAIR X870E HERO, AMD, Socket AM5, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 192 GB, DIMM
Код: B550PRO4
Бренд: ASROCK
Mainboard|ASROCK|AMD B550|SAM4|ATX|2xPCI-Express 3.0 1x|1xPCI-Express 3.0 16x|2xM.2|1xPCI-Express 4.0 16x|Memory DDR4|Memory slots 4|1x15pin D-sub|1xHDMI|1xUSB type C|5xUSB 3.2|1xPS/2|1xRJ45|3xAudio port|B550PRO4
Код: H610MS2HV3DDR4
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE H610M S2H V3 DDR4, Intel, LGA 1700, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, LGA 1700, DDR4-SDRAM, 64 GB
Код: A520M-HDV
Бренд: ASROCK
Mainboard|ASROCK|AMD A520|SAM4|Micro-ATX|Memory DDR4|Memory slots 2|1xPCI-Express 3.0 1x|1xPCI-Express 3.0 16x|1xM.2|1x15pin D-sub|1xDVI-D|1xHDMI|2xAudio-In|1xAudio-Out|2xUSB 2.0|4xUSB 3.2|1xPS/2|1xRJ45|A520M-HDV
Код: B550 GAMING WIFI
Бренд: MSI
MSI B550 GAMING WIFI, AMD, Разъем AM4, AMD Ryzen 3000 Series, DDR4-SDRAM, 128 GB, DIMM
MSI MAG B850 TOMAHAWK MAX WIFI, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, 256 GB, DDR5-SDRAM