Код: PROZ790-PWIFI
Бренд: MSI
MSI PRO Z790-P WIFI материнская плата Intel Z790 LGA 1700 ATX
MSI PRO Z790-P WIFI, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold, LGA 1700, DDR5-SDRAM, 128 GB
ASUS PRIME H610M-K D4, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7,..., DDR4-SDRAM, 64 GB, DIMM
| Производитель процессора | Intel |
| Сокет процессора | LGA 1700 |
| Совместимые серии процессоров | Процессор Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9, Процессор Intel® Pentium®, Intel® Pentium® Gold |
| Максимальное число процессоров для SMP | 1 |
| Поддерживаемые типы памяти | DDR4-SDRAM |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная внутренняя память | 64 GB |
| Тип слотов памяти | DIMM |
| Каналы памяти | Dual-channel |
| ECC сompatibility | Non-ECC |
| Поддерживаемые частоты памяти | 2133,2400,2666,2800,2933,3000,3200 MHz |
| Небуферизованная память | Да |
| Поддерживаемые интерфейсы носителя | M.2, SATA |
| Поддерживаемые типы накопителей | HDD & SSD |
| Уровни RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Количество поддерживаемых дисплеев | 2 |
| Разъемы USB 2.0 | 1 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Количество разъемов SATA III | 4 |
| Разъем выхода S/PDIF | Да |
| Аудиоразъем передней панели | Да |
| Разъем питания ATX (24-конт.) | Да |
| Разъем вентилятора центрального процессора | Да |
| Количество разъемов вентилятора корпуса | 1 |
| EPS разъем питания (8-конт) | Да |
| Количество COM-разъёмов | 1 |
| TPM коннектор | Да |
| 12В разъем питания | Да |
| RGB LED контактный разъем | Да |
| Количество портов USB 2.0 | 4 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-С | 0 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Количество портов VGA (D-Sub) | 1 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Количество портов PS/2 | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Линейные выходы наушников | 1 |
| Линейный вход микрофона | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Подключение Ethernet | Да |
| Тип Ethernet интерфейса | Гигабитный Ethernet |
| Комплектующие для | ПК |
| Формат материнской платы | Микро ATX |
| Семейство чипсета материнской платы | Intel |
| Чипсет материнской платы | Intel H610 |
| Выходные звуковые каналы | 7.1 канала |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10 x64, Windows 11 x64 |
| Слоты PCI Express x16 (поколение 3.x) | 1 |
| Слоты PCI Express x16 (Gen 4.x) | 1 |
| Количество M.2 (M) слотов | 1 |
| Тип BIOS | UEFI AMI |
| Размер памяти BIOS | 128 Mbit |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 84733020 |
| Ширина | 234 mm |
| Глубина | 203 mm |
| Высота | 51 mm |
| Поставляемые кабели | SATA |
| Драйвера в комплекте | Да |
| Вес | 842 g |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: PROZ790-PWIFI
Бренд: MSI
MSI PRO Z790-P WIFI, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold, LGA 1700, DDR5-SDRAM, 128 GB
Код: B860 ROCK WIFI 7
Бренд: ASROCK
MB B860 S1851 ATX/B860 ROCK WIFI 7 ASROCK
Код: X870E A ELITE X
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE X870E AORUS ELITE X3D, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: H810M-X GEN5 WIFI
Бренд: ASROCK
MB H810 S1851 MATX/H810M-X GEN5 WIFI ASROCK
Код: PRIMEZ790-PWIFI
Бренд: Asus
ASUS PRIME Z790-P WIFI, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7,..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 128 GB
Код: Z890 A ELITE WIFI7 1.0
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE Z890 AORUS ELITE WIFI7, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, 256 GB, DDR5-SDRAM
Код: X870E A MASTER X
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE X870E AORUS MASTER X3D, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: H610M H V3 DDR4
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE H610M H V3 DDR4, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7,..., LGA 1700, DDR4-SDRAM, 64 GB
Код: B760MDS3HDDR4
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B760M DS3H DDR4, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7,..., LGA 1700, 128 GB, DDR4-SDRAM
Код: A520M DS3H AC 1.4
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE A520M DS3H AC, AMD, Разъем AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen Threadripper 3000 Series, AMD Ryzen Threadripper PRO 3000 WX-Series, Разъем AM4, DDR4-SDRAM, 128 GB
Код: B650M D3HP 1.3
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B650M D3HP, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: A520MHP
Бренд: BIOSTAR
Mainboard|BIOSTAR|AMD A520|SAM4|Micro-ATX|Memory DDR4|Memory slots 2|2xPCI-Express 3.0 1x|1xPCI-Express 3.0 16x|1xM.2|1x15pin D-sub|1xHDMI|4xUSB 2.0|2xUSB 3.2|1xPS/2|1xRJ45|3xAudio port|A520MHP
Код: B760M D3HP WIFI6 1.0
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B760M D3HP WIFI6, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 192 GB
Код: MAG B860 TOMAHAWK WIFI
Бренд: MSI
MSI MAG B860 TOMAHAWK WIFI, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, 256 GB, DDR5-SDRAM
Код: B850 EAGLE ICE
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B850 EAGLE ICE, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: B850 EAGLE WF7 ICE
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B850 EAGLE WIFI7 ICE, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
ASUS PRIME H610M-K D4, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7,..., DDR4-SDRAM, 64 GB, DIMM