Код: B650E MAX GAMING WIFI
Бренд: Asus
ASUS B650E MAX GAMING WIFI AMD B650 Socket AM5 ATX
ASUS B650E MAX GAMING WIFI, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
GIGABYTE B760M H DDR4, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold, LGA 1700, 64 GB, DDR4-SDRAM
| Производитель процессора | Intel |
| Сокет процессора | LGA 1700 |
| Совместимые серии процессоров | Процессор Intel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold |
| Максимальное число процессоров для SMP | 1 |
| Поддерживаемые сокеты процессоров | LGA 1700 |
| Максимальная внутренняя память, поддерживаемая процессором | 64 GB |
| Поддерживаемые типы памяти | DDR4-SDRAM |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная внутренняя память | 64 GB |
| Тип слотов памяти | DIMM |
| Каналы памяти | Dual-channel |
| ECC сompatibility | Non-ECC |
| Поддерживаемые частоты памяти | 2133,2400,2666,2933,3000,3200 MHz |
| Supported memory clock speed (max) | 3200 MHz |
| Поддерживаемые объемы модулей памяти | 1GB, 2GB, 4GB, 8GB, 12GB, 16GB, 32GB |
| Поддерживаемые интерфейсы носителя | M.2, SATA III |
| Количество поддерживаемых жестких дисков | 4 |
| Количество поддерживаемых дисков памяти | 6 |
| Поддержка RAID | Да |
| Уровни RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Поддержка технологии параллельной обработки | Не поддерживается |
| Версия DirectX | 12.1 |
| Разъемы USB 2.0 | 2 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Количество разъемов SATA III | 4 |
| Общее количество коннекторов SATA | 4 |
| Аудиоразъем передней панели | Да |
| Разъем передней панели | Да |
| Разъем питания ATX (24-конт.) | Да |
| Разъем вентилятора центрального процессора | Да |
| EPS разъем питания (8-конт) | Да |
| TPM коннектор | Да |
| Коннекторы последовательного порта | 1 |
| RGB LED контактный разъем | Да |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 4 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-С | 0 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Количество портов VGA (D-Sub) | 1 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Wi-Fi | Нет |
| Подключение Ethernet | Да |
| Тип Ethernet интерфейса | Гигабитный Ethernet |
| Комплектующие для | ПК |
| Формат материнской платы | Микро ATX |
| Семейство чипсета материнской платы | Intel |
| Чипсет материнской платы | Intel B760 Express |
| Выходные звуковые каналы | 7.1 канала |
| Аудио чип | Realtek ALC897 |
| Цвет товара | Коричневый |
| Тип источника питания | ATX |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Слоты PCI Express x16 (Gen 4.x) | 1 |
| Количество M.2 (M) слотов | 2 |
| Тип BIOS | UEFI AMI |
| Размер памяти BIOS | 128 Mbit |
| Версия ACPI | 5.0 |
| Перемычка Clear CMOS | Да |
| Desktop Management Interface (DMI) версия | 2.7 |
| Версия BIOS (SMBIOS) | 2.7 |
| Страна производства | Китай |
| Количество в транспортировочной упаковке | 1 шт |
| Вес батареи | 3 g |
| Вес лития на батарею | 0,07 g |
| Количество элементов аккумулятора | 1 |
| Технология батареи | Lithium-Manganese Dioxide (LiMnO2) |
| Тип батареек | CR2032 |
| Ширина упаковки | 265 mm |
| Глубина упаковки | 265 mm |
| Высота упаковки | 54 mm |
| Масса брутто | 825 g |
| Ширина | 230 mm |
| Глубина | 215 mm |
| Высота | 35 mm |
| Батарейки в комплекте | Да |
| Гарантийный срок | 3 лет |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: B650E MAX GAMING WIFI
Бренд: Asus
ASUS B650E MAX GAMING WIFI, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: PRIMEH610M-K
Бренд: Asus
ASUS Prime H610M-K, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7,..., DDR5-SDRAM, 96 GB, DIMM
Код: A620MP-E PRO
Бренд: BIOSTAR
Mainboard|BIOSTAR|AMD A620|SAM5|Micro-ATX|Memory DDR5|Memory slots 4|1xPCI-Express 3.0 1x|2xPCI-Express 4.0 1x|1xPCI-Express 4.0 16x|1xM.2|1xHDMI|1xDisplayPort|2xUSB 2.0|4xUSB 3.2|1xPS/2|1xRJ45|3xAudio port|A620MP-EPRO
Код: MPG B850 EDGE TI WIFI
Бренд: MSI
MSI MPG B850 EDGE TI WIFI, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, 256 GB, DDR5-SDRAM
Код: H810M-X GEN5 WIFI
Бренд: ASROCK
MB H810 S1851 MATX/H810M-X GEN5 WIFI ASROCK
Код: B650M GAMING WIFI6E 1.4
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B650M GAMING WIFI6E, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: ROGCROSSHAIRX870EHERO
Бренд: Asus
ASUS ROG CROSSHAIR X870E HERO, AMD, Socket AM5, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 192 GB, DIMM
Код: B760M-HDV/M.2
Бренд: ASROCK
Mainboard|ASROCK|Intel B760 Express|LGA1700|Micro-ATX|Memory DDR5|Memory slots 2|2xPCI-Express 3.0 1x|1xPCI-Express 4.0 16x|1xM.2|1x15pin D-sub|1xHDMI|1xDisplayPort|1xAV-In|1xAV-out|1xMicrophone|2xUSB 2.0|3xUSB 3.2|1xUSB-C|1xRJ45|B760M-HDV/M.2
Код: TUF GAMING B650E-PLUS WIFI
Бренд: Asus
ASUS TUF GAMING B650E-PLUS WIFI, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: TUF GAMING Z890-PRO WIFI
Бренд: Asus
ASUS TUF GAMING Z890-PRO WIFI, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 192 GB
Код: B860M GAMING WIFI6
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B860M GAMING WIFI6, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 128 GB
Код: PRIMEB650M-R
Бренд: Asus
ASUS PRIME B650M-R, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 7000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 96 GB
Код: B850 GAMING X WIFI6E
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B850 GAMING X WIFI6E, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: A520MHP
Бренд: BIOSTAR
Mainboard|BIOSTAR|AMD A520|SAM4|Micro-ATX|Memory DDR4|Memory slots 2|2xPCI-Express 3.0 1x|1xPCI-Express 3.0 16x|1xM.2|1x15pin D-sub|1xHDMI|4xUSB 2.0|2xUSB 3.2|1xPS/2|1xRJ45|3xAudio port|A520MHP
Код: A620M H 2.2
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE A620M H, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, Socket AM5, 96 GB, DDR5-SDRAM
Код: ROG CROSSHAIR X870E EXTREME
Бренд: Asus
MB AMD X870E SAM5 EATX/CROSSHAIR X870E EXTREME ASUS
GIGABYTE B760M H DDR4, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold, LGA 1700, 64 GB, DDR4-SDRAM