Код: MFYP4HX/A
Бренд: Apple
MOBILE PHONE IPHONE 17 PRO MAX/256GB DEEP BLUE MFYP4 APPLE
MOBILE PHONE IPHONE 17 PRO MAX/256GB DEEP BLUE MFYP4 APPLE
Honor X5c PLUS, 17,1 cm (6.74"), 4 GB, 128 GB, 50 MP, MagicOS 9.0, Черный
| Диагональ экрана | 17,1 cm (6.74") |
| Разрешение экрана | 720 x 1600 пикселей |
| Форма экрана | Плоский |
| Тип матрицы | ЖК |
| Количество цветов экрана | 16,7 миллионов цветов |
| Максимальная частота обновления | 90 Hz |
| Семейство процессоров | MediaTek |
| Модель процессора | Helio G81 |
| Архитектура процессора | ARM Cortex-A75+Cortex-A55 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Повышеная частота процессора | 2 GHz |
| Емкость RAM | 4 GB |
| Емкость встроенной памяти | 128 GB |
| Тип задней камеры | Двойная камера |
| Разрешение задней камеры (числовое) | 50 MP |
| Тип передней камеры | Одна камера |
| Разрешение фронтальной камеры (числовое) | 5 MP |
| Вспышка задней камеры | Да |
| Разрешение второй задней камеры (числовое) | 0,08 MP |
| Разрешение задней камеры | 8160 x 6112 пикселей |
| Число диафрагмы задней камеры | 1,8 |
| Разрешение передней камеры | 2592 x 1936 пикселей |
| Число диафрагмы передней камеры | 2,2 |
| Режимы видеозаписи | 1080p |
| Портретный режим | Да |
| Формат | Моноблок |
| Цвет товара | Черный |
| Название цвета | Midnight Black |
| Страна производства | Китай |
| Платформа | MagicOS |
| Установленная операционная система | MagicOS 9.0 |
| Емкость батареи | 5260 mAh |
| Класс энергоэффективности | B |
| Battery endurance per cycle | 3162 min |
| Battery endurance in cycles | 1000 |
| Repeated free fall reliability class | B |
| Repairability class | C |
| International Protection (IP) код | IP54 |
| Шкала классов энергоэффективности | A - G |
| Вес | 186 g |
| Ширина | 77 mm |
| Глубина | 8 mm |
| Высота | 167 mm |
| Ширина упаковки | 86 mm |
| Глубина упаковки | 30 mm |
| Высота упаковки | 172 mm |
| Масса брутто | 296 g |
| Commodity code | 8517130000 |
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: MFYP4HX/A
Бренд: Apple
MOBILE PHONE IPHONE 17 PRO MAX/256GB DEEP BLUE MFYP4 APPLE
Код: BV4800 PRO BLACK
Бренд: Blackview
MOBILE PHONE BV4800 PRO/4/128GB BLACK BLACKVIEW
Код: MHRX4SX/A
Бренд: Apple
MOBILE PHONE IPHONE 17E/256GB SOFT PINK MHRX4 APPLE
Код: MZB0M4XEU
Бренд: POCO
MOBILE PHONE POCO F8 PRO/12/512GB BLUE MZB0M4XEU POCO
Код: MZB0NBWEU
Бренд: POCO
MOBILE PHONE POCO X8 PRO MAX/12/512GB BLACK MZB0NBWEU POCO
Код: SM-S931BZKDEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy S25 SM-S931B/DS, 15,8 cm (6.2"), 12 GB, 128 GB, 50 MP, Android 15, Черный
Код: SM-S947BLBGEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy S26+ , 17 cm (6.7"), 12 GB, 512 GB, 50 MP, Android 16.0, Синий
Код: MZB0NR5EU
Бренд: POCO
MOBILE PHONE POCO M8 5G/8/512GB GREEN MZB0NR5EU POCO
Код: MZB0NB9EU
Бренд: POCO
MOBILE PHONE POCO X8 PRO MAX/12/512GB WHITE MZB0NB9EU POCO
Код: MZB0MLKEU
Бренд: POCO
MOBILE PHONE POCO M8 PRO 5G/8/256GB GREEN MZB0MLKEU POCO
Код: WAVE10 8/128 BLUE
Бренд: Blackview
MOBILE PHONE WAVE 10/8/128GB BLUE BLACKVIEW
Код: SM-A376BZWGEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy A37 5G, 17 cm (6.7"), 8 GB, 256 GB, 50 MP, Android 16.0, Белый
Код: MZB0NBSEU
Бренд: POCO
MOBILE PHONE POCO X8 PRO MAX/12/256GB WHITE MZB0NBSEU POCO
Код: SM-S942BZKHEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy S26 , 16 cm (6.3"), 12 GB, 512 GB, 50 MP, Android 16.0, Черный
Код: SM-S931BLGDEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy S25 , 15,8 cm (6.2"), 12 GB, 128 GB, 50 MP, Android 15, Мятный цвет
Код: WAVE10C 4/32 BLACK
Бренд: Blackview
MOBILE PHONE WAVE 10C/4/32GB BLACK BLACKVIEW
Honor X5c PLUS, 17,1 cm (6.74"), 4 GB, 128 GB, 50 MP, MagicOS 9.0, Черный