Код: SM-S931BZSGEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy S25 15,8 cm (6.2") Две SIM-карты Android 15 5G USB Type-C 12 GB 256 GB 4000 mAh Серебристый
Samsung Galaxy S25 , 15,8 cm (6.2"), 12 GB, 256 GB, 50 MP, Android 15, Серебристый
Samsung Galaxy S26 Enterprise Edition , 16 cm (6.3"), 12 GB, 256 GB, 50 MP, Android 16.0, Черный
| Диагональ экрана | 16 cm (6.3") |
| Разрешение экрана | 2340 x 1080 пикселей |
| Форма экрана | Плоский |
| Маркетинговое название технологии экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип стекла дисплея | Gorilla Glass |
| Версия стекла Gorilla Glass | Gorilla Glass Victus 2 |
| Количество цветов экрана | 16 миллионов цветов |
| Максимальная частота обновления | 120 Hz |
| Характерные технологии бренда | Всегда включенный дисплей |
| Семейство процессоров | Samsung Exynos |
| Модель процессора | 2600 |
| Тактовая частота процессора | 3,26 GHz |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Повышеная частота процессора | 3,8 GHz |
| Емкость RAM | 12 GB |
| Емкость встроенной памяти | 256 GB |
| Совместимые карты памяти | Не поддерживается |
| Пользовательская память | 220,1 GB |
| Тип задней камеры | Тройная камера |
| Разрешение задней камеры (числовое) | 50 MP |
| Тип передней камеры | Одна камера |
| Разрешение фронтальной камеры (числовое) | 12 MP |
| Вспышка задней камеры | Да |
| Разрешение второй задней камеры (числовое) | 10 MP |
| Разрешение третьей задней камеры (числовое) | 12 MP |
| Разрешение четвертой задней камеры (числовое) | 50 MP |
| Число диафрагмы задней камеры | 1,8 |
| Количество отверстий второй задней камеры | 2,4 |
| Апертурное число третьей задней камеры | 2,2 |
| Оптическое увеличение | 3x |
| Цифровой зум | 30x |
| Число диафрагмы передней камеры | 2,2 |
| Тип вспышки | LED |
| Разрешение видеозахвата | 7680 x 4320 пикселей |
| Максимальная частота кадров | 30 fps |
| Разрешение при скорости захвата | 7680x4320@30fps, 1920x1080@240fps, 1920x1080@120fps, 3840x2160@120fps |
| Режимы видеозаписи | 1080p, 2160p, 4320p |
| Автофокусировка | Да |
| Режим расширенного динамического диапазона камеры (HDR) | Да |
| Видео стабилизатор | Да |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Тип стабилизатора изображения | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Ночной режим | Да |
| Портретный режим | Да |
| Slow motion mode | Да |
| Slow motion rate | 240fps @FHD, 120fps @FHD, 120fps @UHD |
| Поддержка SIM-карт | Две SIM-карты |
| Поколение сети мобильной связи | 5G |
| Тип SIM карты | NanoSIM + eSIM |
| Стандарты 3G | WCDMA |
| Стандарт 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Стандарт 5G | Sub6 SDL, Sub6 TDD |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Bluetooth | Да |
| Стандарты 2G | GSM |
| Поддержка голосовой связи в сетях LTE (VoLTE) | Да |
| Wi-Fi стандартов | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Частоты 2G (основная SIM-карта) | 850,1900,1800,900 MHz |
| Поддержка 3G полос | 2100,900,1900,850,1700 MHz |
| Поддерживаемые 4G частоты | 2100,700,800,1900,850,1800,1500,2300,2600,900,1700,2500 MHz |
| Поддержка диапазона 5G | 2100,700,1900,800,850,1800,2600,900,1700,2300,2500,3700,3500,1500 MHz |
| Wi-Fi Direct | Да |
| MIMO | Да |
| Модуляция | 4096-QAM |
| Технология NFC | Да |
| Тип USB коннектора | USB Type-C |
| Версия USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Порт подключения наушников | USB Type-C |
| Mobile High-Definition Link (MHL) | Нет |
| Служба коротких сообщений (SMS) | Да |
| ММС ( Служба обмена мультимедийными сообщениями) | Да |
| Электронная почта | Да |
| Определение местоположения | Да |
| GPS (спутниковый) | Да |
| Поддрежка ГЛОНАСС | Да |
| Бэйдоу | Да |
| Galileo | Да |
| Квазизенитная спутниковая система (QZSS) | Да |
| Формат | Моноблок |
| Цвет товара | Черный |
| Защитные возможности | Влагостойкость, Пылестойкий |
| Водонепроницаемость до | 1,5 m |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Видеозвонок | Да |
| Быстрая зарядка | Да |
| Беспроводная зарядка | Да |
| Сканер отпечатков пальцев | Да |
| Распознавание лиц | Да |
| Совместимость со слуховыми аппаратами | Да |
| Колонки | Стерео |
| Поддерживаемые форматы аудио | 3GA, AAC, AMR, APE, AWB, DFF, DSF, FLAC, IMY, M4A, Средний, MIDI, MP3, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, XMF |
| Поддерживаемый видеоформат | 3G2, 3GP, AVI, FLV, M4V, MKV, MP4, WEBM |
| Платформа | Android |
| Установленная операционная система | Android 16.0 |
| User interface (UI) | One UI 8.5 |
| Платформа для распространения приложений | Google Play |
| Емкость батареи | 4300 mAh |
| Съемная батарея | Нет |
| Время непрерывного воспроизведения видео | 30 h |
| Датчик расстояния | Да |
| Акселерометр | Да |
| Сенсор рассеянного света | Да |
| Гироскоп | Да |
| Барометр | Да |
| Геомагнитный датчик | Да |
| Датчик Холла | Да |
| Порт зарядки USB Type-C | Да |
| USB Type-C required charging power (min) | 10 W |
| USB Type-C required charging power (max) | 25 W |
| USB Power Delivery | Да |
| Класс энергоэффективности | A |
| Battery endurance per cycle | 3060 min |
| Battery endurance in cycles | 1200 |
| Repeated free fall reliability class | A |
| Repairability class | C |
| International Protection (IP) код | IP68 |
| Шкала классов энергоэффективности | A - G |
| Вес | 167 g |
| Ширина | 71,7 mm |
| Глубина | 7,2 mm |
| Высота | 149,6 mm |
| Сетевой адаптер в комплекте | Нет |
| Поставляемые кабели | USB Type-C - USB Type-C |
| Штырь для извлечения сим-карты | Да |
| Совместимость | Galaxy Ring, Galaxy Buds Core, Galaxy Buds4 Pro, Galaxy Buds3 Pro, Galaxy Buds2 Pro, Galaxy Buds Pro, Galaxy Buds Live, Galaxy Buds+, Galaxy Buds4, Galaxy Buds3, Galaxy Buds2, Galaxy Buds, Galaxy Buds3 FE, Galaxy Buds FE, Galaxy Fit3, Galaxy Fit2, Galaxy Watch FE, Galaxy Watch Ultra, Galaxy Watch8, Galaxy Watch7, Galaxy Watch6, Galaxy Watch5, Galaxy Watch4, Galaxy Watch3, Galaxy Watch, Galaxy Watch Active2, Galaxy Watch Active |
| Security update term | 28 February 2033 |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: SM-S931BZSGEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy S25 , 15,8 cm (6.2"), 12 GB, 256 GB, 50 MP, Android 15, Серебристый
Код: MZB0LFWEU
Бренд: POCO
MOBILE PHONE POCO C85/6/128GB BLACK MZB0LFWEU POCO
Код: SM-A576BZADEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy A57 5G, 17 cm (6.7"), 8 GB, 256 GB, 50 MP, Android 16.0, Серый
Код: BV6200PRO6/128GREEN
Бренд: Blackview
MOBILE PHONE BV6200 PRO 6/128/GREEN BLACKVIEW
Код: SM-S947BZVDEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy S26+ , 17 cm (6.7"), 12 GB, 256 GB, 50 MP, Android 16.0, Фиолетовый
Код: SM-S948BLBDEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy S26 Ultra , 17,5 cm (6.9"), 12 GB, 256 GB, 200 MP, Android 16.0, Синий
Код: RUGKING4PRO BLACK 8/128
Бренд: UleFone
MOBILE PHONE RUGKING 4 PRO/8/128GB BLACK ULEFONE
Код: BV4800 PRO BLACK
Бренд: Blackview
MOBILE PHONE BV4800 PRO/4/128GB BLACK BLACKVIEW
Код: 5109BYFJ
Бренд: HONOR
Honor X5c PLUS, 17,1 cm (6.74"), 4 GB, 128 GB, 50 MP, MagicOS 9.0, Зеленый
Код: X12PRO ALLBLACK
Бренд: UleFone
MOBILE PHONE ARMOR X12 PRO/4/64GB ALL BLACK ULEFONE
Код: MZB0MAEEU
Бренд: POCO
MOBILE PHONE POCO M8 5G/8/256GB BLACK MZB0MAEEU POCO
Код: MINI20TPRO BLACK
Бренд: UleFone
MOBILE PHONE ARMOR MINI 20TPRO/8/256GB BLACK ULEFONE
Код: XEVER 7
Бренд: RUGONE
MOBILE PHONE XEVER 7 5G/12/512GB XEVER 7 RUGONE
Код: M1824-QANAT
Бренд: RENEWED
REFURB. PHONE IPHONE 15 PRO/128GB BLUE GRADE B RENEWED
Код: SM-S721BZKDEUB
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy S24 FE , 17 cm (6.7"), 8 GB, 128 GB, 50 MP, Android 14, Графит
Код: MZB0NBTEU
Бренд: POCO
MOBILE PHONE POCO X8 PRO MAX/12/512GB BLUE MZB0NBTEU POCO
Samsung Galaxy S26 Enterprise Edition , 16 cm (6.3"), 12 GB, 256 GB, 50 MP, Android 16.0, Черный