- Новое
Samsung Galaxy S24 FE , 17 cm (6.7"), 8 GB, 128 GB, 50 MP, Android 14, Графит
| Диагональ экрана | 17 cm (6.7") |
| Разрешение экрана | 1080 x 2340 пикселей |
| Форма экрана | Плоский |
| Маркетинговое название технологии экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Тип стекла дисплея | Gorilla Glass |
| Количество цветов экрана | 16 миллионов цветов |
| Максимальная частота обновления | 120 Hz |
| Плотность пикселей | 418 ppi |
| Семейство процессоров | Samsung Exynos |
| Модель процессора | 2400 |
| Тактовая частота процессора | 2,9 GHz |
| Архитектура процессора | ARM Cortex-X4+Cortex-A720+Cortex-A520 |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Повышеная частота процессора | 3,1 GHz |
| Емкость RAM | 8 GB |
| Емкость встроенной памяти | 128 GB |
| Совместимые карты памяти | Не поддерживается |
| Пользовательская память | 104,5 GB |
| Тип задней камеры | Тройная камера |
| Разрешение задней камеры (числовое) | 50 MP |
| Тип передней камеры | Одна камера |
| Разрешение фронтальной камеры (числовое) | 10 MP |
| Вспышка задней камеры | Да |
| Размер матрицы задней камеры | 1/1.56" |
| Размер матрицы второй задней камеры | 1/3.94" |
| Размер датчика третьей задней камеры | 1/2.55" |
| Разрешение второй задней камеры (числовое) | 12 MP |
| Разрешение третьей задней камеры (числовое) | 8 MP |
| Разрешение четвертой задней камеры (числовое) | 50 MP |
| Число диафрагмы задней камеры | 1,8 |
| Количество отверстий второй задней камеры | 2,2 |
| Апертурное число третьей задней камеры | 2,4 |
| Размер пиксела задней камеры | 1 µm |
| Размер пиксела второй задней камеры | 1 µm |
| Размер пикселя третьей задней камеры | 1,4 µm |
| Угол поля обзора задней камеры | 85° |
| Угол поля обзора второй задней камеры | 36° |
| Угол поля обзора третьей фронтальной камеры | 120° |
| Оптическое увеличение | 3x |
| Цифровой зум | 30x |
| Размер матрицы фронтальной камеры | 1/3.2" |
| Число диафрагмы передней камеры | 2,4 |
| Размер пиксела фронтальной камеры | 1,12 µm |
| Угол поля обзора фронтальной камеры | 80° |
| Тип вспышки | LED |
| Разрешение видеозахвата | 7680 x 4320 пикселей |
| Максимальная частота кадров | 30 fps |
| Автофокусировка | Да |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Тип стабилизатора изображения | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Ночной режим | Да |
| Панорама | Да |
| Портретный режим | Да |
| Slow motion mode | Да |
| Slow motion rate | 240fps @FHD, 120fps @FHD, 120fps @UHD |
| Поддержка SIM-карт | Две SIM-карты |
| Поколение сети мобильной связи | 5G |
| Тип SIM карты | NanoSIM + eSIM |
| Стандарты 3G | WCDMA |
| Стандарт 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Стандарт 5G | Sub6 SDL, Sub6 TDD |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Да |
| Стандарты 2G | GSM |
| Wi-Fi | Да |
| Wi-Fi стандартов | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Частоты 2G (основная SIM-карта) | 850,1900,1800,900 MHz |
| Поддержка 3G полос | 2100,900,1900,850,1700 MHz |
| Поддерживаемые 4G частоты | 2100,700,800,1900,850,1800,1500,2300,2600,900,1700,2500 MHz |
| Поддержка диапазона 5G | 2100,700,1900,800,850,1800,2600,900,1700,2300,2500,3700,3500,1500 MHz |
| Wi-Fi Direct | Да |
| MIMO | Да |
| Модуляция | 1024-QAM |
| Технология NFC | Да |
| USB порт | Да |
| Тип USB коннектора | USB Type-C |
| Версия USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Порт подключения наушников | USB Type-C |
| Mobile High-Definition Link (MHL) | Нет |
| Определение местоположения | Да |
| GPS (спутниковый) | Да |
| NavIC | Да |
| Поддрежка ГЛОНАСС | Да |
| Бэйдоу | Да |
| Galileo | Да |
| Квазизенитная спутниковая система (QZSS) | Да |
| Формат | Моноблок |
| Цвет товара | Графит |
| Быстрая зарядка | Да |
| Беспроводная зарядка | Да |
| Сканер отпечатков пальцев | Да |
| Совместимость со слуховыми аппаратами | Да |
| Колонки | Стерео |
| Поддерживаемые форматы аудио | 3GA, AAC, AMR, APE, AWB, DFF, DSF, FLAC, IMY, M4A, Средний, MIDI, MP3, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, XMF |
| Поддерживаемый видеоформат | 3G2, 3GP, AVI, FLV, M4V, MKV, MP4, WEBM |
| Платформа | Android |
| Установленная операционная система | Android 14 |
| Емкость батареи | 4700 mAh |
| Съемная батарея | Нет |
| Время непрерывного воспроизведения видео | 28 h |
| Датчик расстояния | Да |
| Акселерометр | Да |
| Сенсор рассеянного света | Да |
| Гироскоп | Да |
| Барометр | Да |
| Геомагнитный датчик | Да |
| Датчик Холла | Да |
| Порт зарядки USB Type-C | Да |
| USB Type-C required charging power (min) | 10 W |
| USB Type-C required charging power (max) | 25 W |
| USB Power Delivery | Да |
| Класс энергоэффективности | B |
| Battery endurance per cycle | 2520 min |
| Battery endurance in cycles | 2000 |
| Repeated free fall reliability class | A |
| Repairability class | C |
| International Protection (IP) код | IP68 |
| Шкала классов энергоэффективности | A - G |
| Вес | 213 g |
| Ширина | 77,3 mm |
| Глубина | 8 mm |
| Высота | 162 mm |
| SAR головы (ЕС) | 0,857 W/kg |
| SAR тела (ЕС) | 1,29 W/kg |
| Сетевой адаптер в комплекте | Нет |
| Совместимость | Galaxy Ring, Galaxy Buds3 Pro, Galaxy Buds2 Pro, Galaxy Buds Pro, Galaxy Buds Live, Galaxy Buds+, Galaxy Buds3, Galaxy Buds2, Galaxy Buds, Galaxy Buds FE, Galaxy Fit3, Galaxy Fit2, Galaxy Fit e, Galaxy Fit, Galaxy Watch FE, Galaxy Watch Ultra, Galaxy Watch7, Galaxy Watch6, Galaxy Watch5, Galaxy Watch4, Galaxy Watch3, Galaxy Watch, Galaxy Watch Active2, Galaxy Watch Active |
| Индекс ремонтопригодности | 8.4 |
| Security update term | 31 October 2031 |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: MZB0M3XEU
Zīmols: POCO
MOBILE PHONE POCO F8 PRO/12/512GB BLACK MZB0M3XEU POCO
Norāde: MZB0N22EU
Zīmols: POCO
MOBILE PHONE POCO X8 PRO/8/256GB GREEN MZB0N22EU POCO
Norāde: MZB0NR7EU
Zīmols: POCO
MOBILE PHONE POCO M8 5G/8/512GB BLACK MZB0NR7EU POCO
Norāde: SM-S942BZWHEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy S26 , 16 cm (6.3"), 12 GB, 512 GB, 50 MP, Android 16.0, Balts
Norāde: SHARK 6 8/128GB BLUE
Zīmols: Blackview
MOBILE PHONE SHARK 6/8/128GB BLUE BLACKVIEW
Norāde: FORT100 8/128 BLACK
Zīmols: Blackview
MOBILE PHONE FORT 100/8/128GB BLACK BLACKVIEW
Norāde: MZB0M4TEU
Zīmols: POCO
MOBILE PHONE POCO F8 PRO/12/512GB SILVER MZB0M4TEU POCO
Norāde: X32 FUTURE BLACK
Zīmols: UleFone
MOBILE PHONE ARMOR X32/6/128GB FUTURE BLACK ULEFONE
Norāde: M-IP12XX128BL
Zīmols: RED BY ADAPT GLOBAL
REFURB. PHONE IPHONE 12/128GB BLUE A GRADE RED
Norāde: M2051-QANATDE
Zīmols: RENEWED
REFURB. PHONE IPHONE 16 PRO/128GB N.DESERT APPLE RENEWED
Norāde: SM-S931BZSGEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy S25 , 15,8 cm (6.2"), 12 GB, 256 GB, 50 MP, Android 15, Sudrabs
Norāde: MZB0LGREU
Zīmols: POCO
MOBILE PHONE POCO C85/8/256GB PURPLE MZB0LGREU POCO
Norāde: SM-S948BZWDEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy S26 Ultra , 17,5 cm (6.9"), 12 GB, 256 GB, 200 MP, Android 16.0, Balts
Norāde: SM-A576BDBBEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy A57 5G, 17 cm (6.7"), 8 GB, 128 GB, 50 MP, Android 16.0, Navy (tumši zila)
Norāde: RUGKING4PRO BLACK 8/256
Zīmols: UleFone
MOBILE PHONE RUGKING 4 PRO/8/256GB BLACK ULEFONE
Norāde: RUGKING4PRO BLACK 8/128
Zīmols: UleFone
MOBILE PHONE RUGKING 4 PRO/8/128GB BLACK ULEFONE
Samsung Galaxy S24 FE , 17 cm (6.7"), 8 GB, 128 GB, 50 MP, Android 14, Графит