- Цена снижена
ASUS Vivobook 16 M1607KA-MB145W Copilot+ PC, AMD Ryzen™ AI 5, 2 GHz, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 пикселей, 16 GB, 512 GB
| Тип продукта | Ноутбук |
| Цвет товара | Серебристый |
| Формат | Раскладной |
| Название цвета | Cool Silver |
| Материал корпуса | Пластик |
| Позиционирование на рынке | Дома |
| Certified refurbished | Нет |
| Диагональ экрана | 40,6 cm (16") |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 пикселей |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип HD | WUXGA |
| Тип матрицы | IPS-Level |
| LED подсветка | Да |
| Собственное форматное соотношение | 16:10 |
| Антибликовый экран | Да |
| Яркость дисплея | 300 cd/m² |
| Цветовое пространство RGB | NTSC |
| Цветовая гамма | 45% |
| Максимальная частота обновления | 60 Hz |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen™ AI 5 |
| Производитель процессора | AMD |
| Модель процессора | 330 |
| Тактовая частота процессора | 2 GHz |
| Поколение процессора | AMD Ryzen AI 300 Series |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Потоки процессора | 8 |
| Повышеная частота процессора | 4,5 GHz |
| Тип кэша процессора | L2 & L3 |
| L3 кэш-память | 8 MB |
| L2 кэш-память | 4 MB |
| Copilot+ PC | Да |
| Нейронный процессор (NPU) | AMD Ryzen AI |
| Общая производительность процессора до | 56 TOPs |
| Производительность NPU до | 50 TOPs |
| Оперативная память | 16 GB |
| Максимальная внутренняя память | 32 GB |
| Тип внутренней памяти | DDR5-SDRAM |
| Слоты памяти | 1x SO-DIMM |
| Полный объем хранения | 512 GB |
| Носитель | Твердотельный накопитель (SSD) |
| Тип оптического привода | Нет |
| Общий объем твердотельных накопителей | 512 GB |
| Количество установленных накопителей SSD | 1 |
| Объем SSD | 512 GB |
| Интерфейс SSD | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Да |
| форм-фактор тевродотельного диска | M.2 |
| M.2 SSD size | 2280 (22 x 80 mm) |
| Встроенный графический адаптер | Да |
| Дискретный графическоо адаптер | Нет |
| Модель дискретного графического адаптера | Отсутствует |
| Модель встроенного графического адаптера | AMD Radeon 820M |
| Производитель встроенного графического процессора | AMD |
| Ряд встроенных графических адаптеров | AMD Radeon |
| Аудиосистема | SonicMaster |
| Встроенный микрофон | Да |
| Фронтальная камера | Да |
| Тип HD передней камеры | Full HD |
| Инфракрасный камера | Да |
| Приватная камера | Да |
| Тип конфиденциальности | Защитная шторка |
| Подключение к мобильной сети | Нет |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wi-Fi стандартов | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Тип антенны | 2x2 |
| Подключение Ethernet | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Количество портов USB 2.0 | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 2 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Комбинированный порт наушников/микрофона | Да |
| USB Type-C Альтернативный режим DisplayPort | Да |
| Цифровая клавиатура | Да |
| Манипулятор | Cенсорная панель |
| Copilot key | Да |
| Установленная операционная система | Windows 11 Home |
| Архитектура операционной системы | 64-разрядный |
| Microsoft Copilot | Да |
| Технология батареи | Литий-ионная (Li-Ion) |
| Быстрая зарядка | Да |
| Порт зарядки USB Type-C | Да |
| Рассеиваемая мощность адаптера переменного тока | 65 W |
| Частота адаптера переменного тока | 50 - 60 Hz |
| Входное напряжение адаптера переменного тока | 100 - 240 V |
| Выходной ток адаптера | 3,25 A |
| Выходное напряжение адаптера переменного тока | 20 V |
| USB Power Delivery | Да |
| Распознавание лиц | Да |
| Windows Hello | Да |
| TPM модуль | Да |
| Защита паролем | Да |
| Тип защиты паролем | BIOS, Пользователь |
| Compliance certificates | REACH |
| Сертификаты устойчивого развития | ENERGY STAR |
| Вес | 1,88 kg |
| Ширина | 357 mm |
| Глубина | 250,6 mm |
| Высота (спереди) | 1,79 cm |
| Высота (сзади) | 1,99 cm |
| Сетевой адаптер в комплекте | Да |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: 90NB15F2-M001L0
Zīmols: Asus
ASUS Vivobook 16 M1607KA-MB024W Copilot+ PC, AMD Ryzen AI 5, 2 GHz, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB
Norāde: N001L5455EMEA VP
Zīmols: Dell
DELL Latitude 5455, Qualcomm Snapdragon, 3,24 GHz, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB
Norāde: BTO206_PA13250_EMEA_NORD
Zīmols: Dell
DELL Pro 13 Premium PA13250, Intel Core Ultra 7, 33,8 cm (13.3"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Norāde: 210-BLBB_1020230712/2
Zīmols: Dell
Notebook|DELL|XPS|14|9440|CPU Core Ultra|u7-155H|3800 MHz|14.5"|RAM 16GB|LPDDR5x|7467 MHz|SSD 1TB|NVIDIA GeForce RTX 4050|6GB|ENG|Card Reader microSD|Windows 11 Pro|1.68 kg|210-BLBB_1020230712/2
Norāde: 90NR0NJ7-M00690
Zīmols: Asus
ASUS ROG Strix G16 G614PR-RV092W, AMD Ryzen™ 9, 2,4 GHz, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 1 TB
Norāde: MHFE4ZE/A
Zīmols: Apple
Notebook|APPLE|13-inch MacBook Neo: Apple A18 Pro chip with 6-core CPU and 5-core GPU, 8GB, 512GB SSD, Touch ID - Citrus|CPU Apple A|A18 Pro|13 "|2408 x 1506 pixels|RAM 8 GB|SSD 512 GB|Discrete graphics Not available|On-board graphics Yes|OS installed macOS Tahoe|Colour Lime|Weight 1.23 kg|MHFE4ZE/A
Norāde: MHFC4ZE/A
Zīmols: Apple
Notebook|APPLE|13-inch MacBook Neo: Apple A18 Pro chip with 6-core CPU and 5-core GPU, 8GB, 512GB SSD, Touch ID - Silver|CPU Apple A|A18 Pro|13 "|2408 x 1506 pixels|RAM 8 GB|SSD 512 GB|Discrete graphics Not available|On-board graphics Yes|OS installed macOS Tahoe|Colour Silver|Weight 1.23 kg|MHFC4ZE/A
Norāde: BTO111_PB13250_EMEA
Zīmols: Dell
DELL Pro 13 Plus PB13250, Intel Core Ultra 7, 33,8 cm (13.3"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Norāde: MHFD4ZE/A
Zīmols: Apple
Notebook|APPLE|13-inch MacBook Neo: Apple A18 Pro chip with 6-core CPU and 5-core GPU, 8GB, 256GB SSD - Citrus|CPU Apple A|A18 Pro|13 "|2408 x 1506 pixels|RAM 8 GB|SSD 256 GB|Discrete graphics Not available|On-board graphics Yes|OS installed macOS Tahoe|Colour Lime|Weight 1.23 kg|MHFD4ZE/A
Norāde: CYBORG_15_B13WEKG-646NL
Zīmols: MSI
MSI Cyborg 15 B13WEKG-646NL, Intel® Core™ i5, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Home
Norāde: 90NB14X1-M00820
Zīmols: Asus
ASUS Zenbook Duo UX8406CA-PZ009W, Intel Core Ultra 9, 35,6 cm (14"), 2880 x 1800 pikseļi, 32 GB, 2 TB, Windows 11 Home
Norāde: 90NB14U1-M00LJ0
Zīmols: Asus
ASUS Zenbook 14 OLED UM3406KA-QD066W, AMD Ryzen AI 5, 2 GHz, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 1 TB
Norāde: 90NB0ZR2-M044R0
Zīmols: Asus
ASUS Vivobook Go 15 E1504FA-BQ2513W, AMD Ryzen™ 3, 2,4 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 pikseļi, 8 GB, 512 GB
Norāde: C1LX2EA
Zīmols: HP
NB 15-FB3020NW R5-240 15"/16/512GB W11 C1LX2EA HP
Norāde: RAIDER A18HX A9WIG-011NL
Zīmols: MSI
MSI Raider A18 HX A9WIG-011NL, AMD Ryzen™ 9, 2,5 GHz, 45,7 cm (18"), 3840 x 2400 pikseļi, 64 GB, 2 TB
Norāde: RAIDER 18HX AI A2XWJG-232NL
Zīmols: MSI
MSI Raider 18 HX AI A2XWJG-232NL, Intel Core Ultra 9, 45,7 cm (18"), 3840 x 2400 pikseļi, 64 GB, 4 TB, Windows 11 Home
ASUS Vivobook 16 M1607KA-MB145W Copilot+ PC, AMD Ryzen™ AI 5, 2 GHz, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 пикселей, 16 GB, 512 GB