Norāde: KF552C40BB2AK2-64
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB atmiņas modulis 64 GB 2 x 32 GB DDR5 5200 MT/s 288-pin DIMM
Kingston Technology FURY Beast RGB, 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM
Kingston Technology KCP432SS6/4, 4 GB, 1 x 4 GB, DDR4, 260-pin SO-DIMM
| Оперативная память | 4 GB |
| Конфигурация памяти (модули х емкость) | 1 x 4 GB |
| Тип внутренней памяти | DDR4 |
| Скорость передачи данных памяти | 3200 MT/s |
| Комплектующие для | Ноутбук |
| Форм-фактор памяти | 260-pin SO-DIMM |
| Error-correcting code (ECC) | Нет |
| Тип буферной памяти | Unregistered (unbuffered) |
| Время задержки CAS | 22 |
| Напряжение памяти | 1.2 V |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 84733020 |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: KF552C40BB2AK2-64
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM
Norāde: KF432C16BB2A/32
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Norāde: GR5600S564L46S/16G
Zīmols: Goodram
Goodram 16GB DDR5 5600MHz CL40 SR SODIMM, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR5, 5600 MHz, 262-pin SO-DIMM
Norāde: CT2K32G56C46U5
Zīmols: Crucial
MEMORY DIMM 64GB DDR5-5600/KIT2 CT2K32G56C46U5 CRUCIAL
Norāde: KF436C18BB2A/16
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Norāde: F5-6400J3039G16GX2-TZ5RK
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6400 K2/6400J3039G16GX2-TZ5RK G.SKILL
Norāde: 7D403216
Zīmols: Patriot
NB MEMORY 32GB DDR4-3200/7D403216 PATRIOT
Norāde: KVR32S22D8/32
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology ValueRAM , 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 260-pin SO-DIMM
Norāde: PVV564G600C30K
Zīmols: Patriot
MEMORY DIMM 64GB DDR5-6000/KIT2 PVV564G600C30K PATRIOT
Norāde: F4-3600C18D-16GVK
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 16GB PC28800 DDR4/K2 F4-3600C18D-16GVK G.SKILL
Norāde: F5-6000J3038F16GH2-FX5
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/F5-6000J3038F16GH2-FX5 G.SKILL
Norāde: KCP432NS8/16
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology KCP432NS8/16, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Norāde: F4-3200C16S-16GIS
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 16GB PC25600 DDR4/F4-3200C16S-16GIS G.SKILL
Norāde: F5-6400J3239G16GX2-TZ5RW
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6400 K2/6400J3239G16GX2-TZ5RW G.SKILL
Norāde: KF560C36BBEK2-64
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast , 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM
Norāde: CT2K16G4SFRA32A
Zīmols: Crucial
NB MEMORY 32GB PC25600 DDR4 SO/KIT2 CT2K16G4SFRA32A CRUCIAL
Kingston Technology KCP432SS6/4, 4 GB, 1 x 4 GB, DDR4, 260-pin SO-DIMM