Norāde: CP48G56C46U5T
Zīmols: Crucial
MEMORY DIMM PRO 48GB DDR5-5600/CP48G56C46U5T CRUCIAL
MEMORY DIMM PRO 48GB DDR5-5600/CP48G56C46U5T CRUCIAL
Kingston Technology FURY Beast RGB, 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM
| Оперативная память | 64 GB |
| Конфигурация памяти (модули х емкость) | 2 x 32 GB |
| Тип внутренней памяти | DDR5 |
| Скорость передачи данных памяти | 5200 MT/s |
| Комплектующие для | ПК |
| Форм-фактор памяти | 288-pin DIMM |
| Error-correcting code (ECC) | Нет |
| Тип буферной памяти | Unregistered (unbuffered) |
| On-Die ECC | Да |
| Время задержки CAS | 40 |
| Напряжение памяти | 1.25 V |
| SPD профиль | Да |
| Страна производства | Китай, Тайвань |
| Тип охлаждения | Радиатор |
| Свинцевание | Золото |
| Подсветка | Да |
| Цвет подсветки | Красный/зеленый/синий |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 85 °C |
| Диапазон температур при хранении | -55 - 100 °C |
| Ширина | 7,1 mm |
| Глубина | 133,4 mm |
| Высота | 42,2 mm |
| Вес | 32,6 g |
| Ширина упаковки | 121,9 mm |
| Глубина упаковки | 14 mm |
| Высота упаковки | 171,5 mm |
| Масса брутто | 133,1 g |
| Ширина мастер-картона | 181,6 mm |
| Длина мастер-картона | 254 mm |
| Высота мастер-картона | 147,3 mm |
| Вес мастер-картона | 2,19 kg |
| Количество в мастер-картоне | 15 шт |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: CP48G56C46U5T
Zīmols: Crucial
MEMORY DIMM PRO 48GB DDR5-5600/CP48G56C46U5T CRUCIAL
Norāde: LD5U16G68C34LA-RGD
Zīmols: LEXAR
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6800/K2 LD5U16G68C34LA-RGD LEXAR
Norāde: F5-8200C4052G24GX2-TZ5CRK
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 48GB DDR5-8200 K2/8200C4052G24GX2-TZ5CRK G.SKILL
Norāde: GR5600S564L46/32G
Zīmols: Goodram
Goodram GR5600S564L46/32G, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 5600 MHz, Melns
Norāde: F5-6000J3636F16GX2-TZ5RK
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/6000J3636F16GX2-TZ5RK G.SKILL
Norāde: GR3200S464L22/16G
Zīmols: Goodram
Goodram GR3200S464L22/16G, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
Norāde: F5-5200J4040A16GX2-RS5K
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-5200 K2/5200J4040A16GX2-RS5K G.SKILL
Norāde: KF432C16BB2A/32
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Norāde: CT16G4SFRA32A
Zīmols: Crucial
NB MEMORY 16GB PC25600 DDR4/SO CT16G4SFRA32A CRUCIAL
Norāde: F5-6000J3038F16GX2-TZ5NR
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/6000J3038F16GX2-TZ5NR G.SKILL
Norāde: F4-3600C18D-32GTZR
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB PC28800 DDR4/K2 F4-3600C18D-32GTZR G.SKILL
Norāde: GR5600D564L46S/16G
Zīmols: Goodram
Goodram GR5600D564L46S/16G, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR5, 5600 MHz, 288-pin DIMM
Norāde: CP16G64C32U5W
Zīmols: Crucial
MEMORY DIMM 16GB DDR5-6400/CP16G64C32U5W CRUCIAL
Norāde: CP2K16G64C38U5B
Zīmols: Crucial
MEMORY DIMM PRO 32GB DDR5-6400/KIT2 CP2K16G64C38U5B CRUCIAL
Norāde: CT48G56C46S5
Zīmols: Crucial
NB MEMORY 48GB DDR5-5600/SO CT48G56C46S5 CRUCIAL
Norāde: CP16G64C38U5B
Zīmols: Crucial
MEMORY DIMM PRO 16GB DDR5-6400/CP16G64C38U5B CRUCIAL
Kingston Technology FURY Beast RGB, 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM