Код: KF436C18BB2AK4/64
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB модуль памяти 64 GB 4 x 16 GB DDR4 3600 MT/s 288-pin DIMM
Kingston Technology FURY Beast RGB, 64 GB, 4 x 16 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Kingston Technology KSM56E46BD8KM-32HA, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM, Черный, Зеленый
| Оперативная память | 32 GB |
| Конфигурация памяти (модули х емкость) | 1 x 32 GB |
| Тип внутренней памяти | DDR5 |
| Скорость передачи данных памяти | 5600 MT/s |
| Комплектующие для | Сервер |
| Форм-фактор памяти | 288-pin DIMM |
| Error-correcting code (ECC) | Да |
| Тип буферной памяти | Unregistered (unbuffered) |
| On-Die ECC | Да |
| Время задержки CAS | 46 |
| Рейтинг памяти | 2 |
| Напряжение памяти | 1.1 V |
| Конфигурация модуля | 4096M x 72 |
| Время цикла строки | 48 ns |
| Время цикла обновления строки | 295 ns |
| Активное время строки | 32 ns |
| Время предзаряда по сигналу RAS (TRP) | 16 |
| SPD профиль | Да |
| Напряжение программирования (VPP) | 1,8 V |
| Цвет товара | Черный, Зеленый |
| Свинцевание | Золото |
| Стандарт JEDEC | Да |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 95 °C |
| Диапазон температур при хранении | -55 - 100 °C |
| Compliance certificates | RoHS |
| Не содержит | Галоген |
| Ширина | 133,3 mm |
| Высота | 31,2 mm |
| Соответствие требованиям экологически безопасного развития | Да |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: KF436C18BB2AK4/64
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 64 GB, 4 x 16 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Код: F3-1600C11S-4GNT
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 4GB PC12800 DDR3/F3-1600C11S-4GNT G.SKILL
Код: PVV532G640C32K
Бренд: Patriot
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6400/KIT2 PVV532G640C32K PATRIOT
Код: F5-6400J3239G16GX2-TZ5RS
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6400 K2/6400J3239G16GX2-TZ5RS G.SKILL
Код: CT32G56C46U5T
Бренд: Crucial
MEMORY DIMM 32GB DDR5-5600/CT32G56C46U5T CRUCIAL
Код: KF432S20IB/16
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Impact, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 260-pin SO-DIMM
Код: CP16G4DFRA32A
Бренд: Crucial
MEMORY DIMM PRO 16GB DDR4-3200/CP16G4DFRA32A CRUCIAL
Код: CP2K16G60C36U5B
Бренд: Crucial
MEMORY DIMM PRO 32GB DDR5-6000/KIT2 CP2K16G60C36U5B CRUCIAL
Код: VEUR532G6028K
Бренд: Patriot
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000/KIT2 VEUR532G6028K PATRIOT
Код: IR-6400D564L32S/32GDC
Бренд: Goodram
Goodram IR-6400D564L32S/32GDC, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 6400 MHz, 288-pin DIMM
Код: CT2K64G56C46S5
Бренд: Crucial
NB MEMORY 128GB DDR5-5600/SO KIT2 CT2K64G56C46S5 CRUCIAL
Код: PVV532G600C30K
Бренд: Patriot
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000/KIT2 PVV532G600C30K PATRIOT
Код: F5-6000J3038F16GX2-FX5
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/F5-6000J3038F16GX2-FX5 G.SKILL
Код: KF436C17BB2AK2/16
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 16 GB, 2 x 8 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Код: KF432C16BB/8
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast , 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Код: KF552C40BB2A-32
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM
Kingston Technology KSM56E46BD8KM-32HA, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM, Черный, Зеленый