- Новое
Samsung Galaxy Tab S10+, 31,5 cm (12.4"), 2800 x 1752 пикселей, 256 GB, 12 GB, Android 14, Серый
| Диагональ экрана | 31,5 cm (12.4") |
| Разрешение экрана | 2800 x 1752 пикселей |
| Маркетинговое название технологии экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Повышеная частота процессора | 3,4 GHz |
| Оперативная память | 12 GB |
| Емкость встроенной памяти | 256 GB |
| Встроенный кардридер | Да |
| Совместимые карты памяти | MicroSD (TransFlash) |
| Максимальный объем флеш-карты | 1,5 TB |
| Тип задней камеры | Двойная камера |
| Разрешение задней камеры (числовое) | 13 MP |
| Фронтальная камера | Да |
| Разрешение второй задней камеры (числовое) | 8 MP |
| Разрешение фронтальной камеры (числовое) | 12 MP |
| Формат | Слейт |
| Цвет товара | Серый |
| Тип устройства | Mobile tablet |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Платформа | Android |
| Установленная операционная система | Android 14 |
| Емкость батареи | 10090 mAh |
| Порт зарядки USB Type-C | Да |
| USB Type-C required charging power (min) | 10 W |
| USB Type-C required charging power (max) | 20 W |
| USB Power Delivery | Нет |
| Класс энергоэффективности | G |
| Battery endurance per cycle | 4424 min |
| Battery endurance in cycles | 2000 |
| Repeated free fall reliability class | E |
| Repairability class | C |
| International Protection (IP) код | IP68 |
| Шкала классов энергоэффективности | A - G |
| Индекс ремонтопригодности | 2.86 |
| Ширина | 285,4 mm |
| Глубина | 5,6 mm |
| Высота | 185,4 mm |
| Сетевой адаптер в комплекте | Нет |
| Wi-Fi | Да |
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: SM-X130NZAEEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Tab A11 Wi-Fi, 22,1 cm (8.7"), 1340 x 800 пикселей, 128 GB, 8 GB, Android 15, Серый
Код: ZAE40188PL
Бренд: Lenovo
Lenovo Idea Tab Pro, 32,3 cm (12.7"), 2944 x 1840 пикселей, 128 GB, 8 GB, Android 14, Серый
Код: ZAF00253PL
Бренд: Lenovo
Lenovo Tab One, 22,1 cm (8.7"), 1340 x 800 пикселей, 128 GB, 4 GB, Android 14, Серый
Код: TAB LINK 1 KIDS 4/64 PURPLE
Бренд: Blackview
TABLET LINK 1 KIDS 8" 4/64GB/LINK1KIDS 4/64 PURP BLACKVIEW
Код: TAB20WIFI 6/64GB GREY
Бренд: Blackview
TABLET TAB20 10" 4/64GB WIFI/TAB20WIFI GREY BLACKVIEW
Код: ZENO 10 6/128 BLACK GIFT SET
Бренд: Blackview
TABLET ZENO 10 5G 11" 6/128GB/BLACK GIFT SET BLACKVIEW
Код: LINK2 BLUE
Бренд: Blackview
TABLET LINK 2 8" 4/128GB/LINK2 BLUE BLACKVIEW
Код: TABA10PRO GREY 6/128
Бренд: UleFone
TABLET TAB A10 PRO 10"/6/128GB GREY ULEFONE
Код: SM-X400NZSPEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Tab S10 Lite, 27,7 cm (10.9"), 2112 x 1320 пикселей, 256 GB, 8 GB, 2 GHz, Серебристый
Код: R1G1P2DEB_AEX
Бренд: DURABOOK
TABLET R11AH7 CI5-1235U 11"/8/256GB R1G1P2DEBAEX DURABOOK
Код: R8H1P1DEB_BLX
Бренд: DURABOOK
TABLET R8AA1 CI5-1230U 8"/8/128GB R8H1P1DEBBLX DURABOOK
Код: TAB LINK 1 KIDS 4/64 BLUE
Бренд: Blackview
TABLET LINK 1 KIDS 8" 4/64GB/LINK1KIDS 4/64 BLUE BLACKVIEW
Код: ARMOR PAD 5 PRO
Бренд: UleFone
TABLET ARMOR PAD 5 PRO 11"/12/512GB BLACK ULEFONE
Код: TAB60PRO GREEN
Бренд: Blackview
TABLET TAB60 PRO 10" 8/128GB/TAB60 PRO GREEN BLACKVIEW
Код: TAB60 4/128GB BLUE
Бренд: Blackview
TABLET TAB60 8" 4/128GB/WI-FI TAB60 BLUE BLACKVIEW
Код: TAB9 WIFI 8+16/256 GREY
Бренд: Blackview
TABLET TAB9 WIFI 10"/8+16/256GB GRAY BLACKVIEW
Samsung Galaxy Tab S10+, 31,5 cm (12.4"), 2800 x 1752 пикселей, 256 GB, 12 GB, Android 14, Серый