Norāde: MEG Z890 ACE
Zīmols: MSI
MSI MEG Z890 ACE mātes plate Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX
MSI MEG Z890 ACE, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), Intel LGA1851, 256 GB, DDR5-SDRAM
MSI B850 GAMING PLUS WIFI6E, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, 256 GB, DDR5-SDRAM
| Производитель процессора | AMD |
| Сокет процессора | Socket AM5 |
| Совместимые серии процессоров | AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series |
| Поддерживаемые сокеты процессоров | Socket AM5 |
| Максимальная внутренняя память, поддерживаемая процессором | 256 GB |
| Поддерживаемые типы памяти | DDR5-SDRAM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная внутренняя память | 256 GB |
| Тип слотов памяти | DIMM |
| Каналы памяти | Dual-channel |
| ECC сompatibility | Non-ECC |
| Поддерживаемые частоты памяти | 4800,5600,6400,8200 MHz |
| Supported memory clock speed (max) | 8200 MHz |
| Поддерживаемые интерфейсы носителя | M.2, Micro SATA III |
| Поддерживаемые типы накопителей | HDD & SSD |
| Количество поддерживаемых жестких дисков | 4 |
| Количество поддерживаемых дисков памяти | 7 |
| Поддержка RAID | Да |
| Уровни RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Встроенный графический адаптер | Нет |
| Разъемы USB 2.0 | 4 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Количество разъемов SATA III | 4 |
| Количество разъемов SATA II | 0 |
| Число коннекторов SATA | 0 |
| Общее количество коннекторов SATA | 4 |
| Разъем выхода S/PDIF | Да |
| Разъем вентилятора центрального процессора | Да |
| Number of CPU fan connectors | 4 |
| Number of water pump connectors | 1 |
| RGB LED контактный разъем | Да |
| Number of RGB LED pin headers | 3 |
| Количество портов USB 2.0 | 4 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-С | 2 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Количество портов VGA (D-Sub) | 0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | 1.2 |
| Wi-Fi | Да |
| Подключение Ethernet | Да |
| Тип Ethernet интерфейса | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Контроллер LAN | Realtek RTL8125D |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Wi-Fi стандартов | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Комплектующие для | ПК |
| Формат материнской платы | ATX |
| Семейство чипсета материнской платы | AMD |
| Чипсет материнской платы | AMD B850 |
| Выходные звуковые каналы | 7.1 канала |
| Аудио чип | Realtek ALC897 |
| Цвет товара | Черный |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 11 x64 |
| Слоты PCI Express x16 (поколение 3.x) | 2 |
| Слоты PCI Express x16 (Gen 4.x) | 1 |
| PCI Express x16 (Gen 5.x) slots | 1 |
| Количество M.2 (M) слотов | 3 |
| 1st M.2 largest key size | 2280 |
| 1st M.2 highest PCI Express generation | 5.0 |
| 2nd M.2 largest key size | 22110 |
| 2nd M.2 highest PCI Express generation | 4.0 |
| 3rd M.2 largest key size | 2280 |
| 3rd M.2 highest PCI Express generation | 4.0 |
| Тип BIOS | UEFI AMI |
| Версия ACPI | 6.5 |
| Версия BIOS (SMBIOS) | 3.7 |
| Ширина | 243,8 mm |
| Глубина | 304,8 mm |
| Количество портов mSATA | 0 |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: MEG Z890 ACE
Zīmols: MSI
MSI MEG Z890 ACE, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), Intel LGA1851, 256 GB, DDR5-SDRAM
Norāde: B650 EAGLE 1.2
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B650 EAGLE, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 256 GB
Norāde: B550PHANTOMGAMING4
Zīmols: ASROCK
Mainboard|ASROCK|AMD B550|SAM4|ATX|2xPCI-Express 3.0 1x|1xPCI-Express 3.0 4x|2xM.2|1xPCI-Express 4.0 16x|Memory DDR4|Memory slots 4|1xHDMI|2xAudio-In|1xAudio-Out|6xUSB 3.2|1xPS/2|1xRJ45|B550PHANTOMGAMING4
Norāde: B850 A ELITE WF7 ICE 1.1
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B850 AORUS ELITE WIFI7 ICE, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 256 GB
Norāde: A620M H 2.2
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE A620M H, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AM5 pieslēgvieta, 96 GB, DDR5-SDRAM
Norāde: B850 GAMING WF6
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B850 GAMING WIFI6, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 256 GB
Norāde: TUF GAMING Z890-PLUS WIFI
Zīmols: Asus
ASUS TUF GAMING Z890-PLUS WIFI, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), DDR5-SDRAM, 192 GB, DIMM
Norāde: B760PRORS
Zīmols: ASROCK
Mainboard|ASROCK|Intel B760 Express|LGA1700|ATX|Memory DDR5|Memory slots 4|1xPCI-Express 3.0 1x|1xPCI-Express 3.0 16x|1xPCI-Express 4.0 16x|1xPCI-Express 5.0 16x|3xM.2|1xHDMI|1xDisplayPort|2xUSB 2.0|5xUSB 3.2|1xUSB-C|1xRJ45|3xAudio port|B760PRORS
Norāde: MAG X870 TOMAHAWK WIFI
Zīmols: MSI
MSI MAG X870 TOMAHAWK WIFI, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen™ 7, AM5 pieslēgvieta, 256 GB, DDR5-SDRAM
Norāde: PRIMEB550M-A
Zīmols: Asus
ASUS PRIME B550M-A, AMD, Ligzda AM4, AMD Ryzen 3000 Series, DDR4-SDRAM, 128 GB, DIMM
Norāde: B650M AORUS ELITE 1.3
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B650M AORUS ELITE, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 256 GB
Norāde: A520MHP
Zīmols: BIOSTAR
Mainboard|BIOSTAR|AMD A520|SAM4|Micro-ATX|Memory DDR4|Memory slots 2|2xPCI-Express 3.0 1x|1xPCI-Express 3.0 16x|1xM.2|1x15pin D-sub|1xHDMI|4xUSB 2.0|2xUSB 3.2|1xPS/2|1xRJ45|3xAudio port|A520MHP
Norāde: PRO B850M-P WIFI
Zīmols: MSI
MSI PRO B850M-P WIFI, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 256 GB
Norāde: PROZ790-PWIFI
Zīmols: MSI
MSI PRO Z790-P WIFI, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold, LGA 1700, DDR5-SDRAM, 128 GB
Norāde: TUFGAMB650M-PLUSWIFI
Zīmols: Asus
ASUS TUF GAMING B650M-PLUS WIFI, AMD, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 128 GB, DIMM, Duālais kanāls
Norāde: PROH610M-E
Zīmols: MSI
MSI PRO H610M-E, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9,..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 96 GB
MSI B850 GAMING PLUS WIFI6E, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, 256 GB, DDR5-SDRAM