Код: B550GAMINGXV21.3
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B550 Gaming X V2 AMD B550 Разъем AM4 ATX
GIGABYTE B550 Gaming X V2, AMD, Разъем AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen 4000 Series, AMD Ryzen 5000 Series, Разъем AM4, DDR4-SDRAM, 128 GB
ASUS PRIME B860-PLUS WIFI, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 256 GB
| Производитель процессора | Intel |
| Сокет процессора | LGA 1851 (Socket V1) |
| Совместимые серии процессоров | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Поддерживаемые сокеты процессоров | LGA 1851 |
| Поддерживаемые типы памяти | DDR5-SDRAM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная внутренняя память | 256 GB |
| Тип слотов памяти | DIMM |
| Каналы памяти | Dual-channel |
| ECC сompatibility | Non-ECC |
| Небуферизованная память | Да |
| Поддерживаемые интерфейсы носителя | M.2, SATA III |
| Поддерживаемые типы накопителей | HDD & SSD |
| Количество поддерживаемых жестких дисков | 4 |
| Количество поддерживаемых дисков памяти | 6 |
| Поддержка RAID | Да |
| Уровни RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Поддержка технологии параллельной обработки | Не поддерживается |
| Встроенный графический адаптер | Нет |
| Разъемы USB 2.0 | 1 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Количество разъемов SATA III | 4 |
| Количество разъемов SATA II | 0 |
| Число коннекторов SATA | 0 |
| Разъем выхода S/PDIF | Да |
| Аудиоразъем передней панели | Да |
| Разъем передней панели | Да |
| Разъем питания ATX (24-конт.) | Да |
| Разъем вентилятора центрального процессора | Да |
| Количество разъемов вентилятора корпуса | 4 |
| Разъем Chassis intrusion | Да |
| Количество COM-разъёмов | 1 |
| TPM коннектор | Да |
| разъемы Thunderbolt | 1 |
| 12В разъем питания | Да |
| RGB LED контактный разъем | Да |
| Количество портов USB 2.0 | 4 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-С | 0 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Количество портов VGA (D-Sub) | 0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Количество портов USB 3.2 ген 2x2 C-типа | 1 |
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Разъем антенны WiFi-AP | 1 |
| Wi-Fi | Да |
| Подключение Ethernet | Да |
| Тип Ethernet интерфейса | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Wi-Fi стандартов | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Комплектующие для | ПК |
| Формат материнской платы | ATX |
| Семейство чипсета материнской платы | Intel |
| Чипсет материнской платы | Intel B860 |
| Выходные звуковые каналы | 7.1 канала |
| Цвет товара | Алюминий, Черный |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10 x64, Windows 11 |
| Слоты PCI Express x16 (Gen 4.x) | 4 |
| PCI Express x16 (Gen 5.x) slots | 1 |
| Количество M.2 (M) слотов | 2 |
| 1st M.2 largest key size | 2280 |
| 1st M.2 highest PCI Express generation | 5.0 |
| 2nd M.2 largest key size | 2280 |
| 2nd M.2 highest PCI Express generation | 4.0 |
| Тип BIOS | UEFI AMI |
| Размер памяти BIOS | 256 Mbit |
| Ширина упаковки | 377 mm |
| Глубина упаковки | 372 mm |
| Высота упаковки | 302 mm |
| Масса брутто | 1,66 kg |
| Ширина | 305 mm |
| Глубина | 244 mm |
| Поставляемые кабели | SATA |
| Антенна в комплекте | Да |
| Винты в комплекте | Да |
| Количество портов mSATA | 0 |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: B550GAMINGXV21.3
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B550 Gaming X V2, AMD, Разъем AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen 4000 Series, AMD Ryzen 5000 Series, Разъем AM4, DDR4-SDRAM, 128 GB
Код: TUFGAMB550MPLUSWIFIII
Бренд: Asus
ASUS TUF GAMING B550M-PLUS WIFI II, AMD, Разъем AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen 5000 Series, Разъем AM4, DDR4-SDRAM, 128 GB
Код: ROGSTRIXB550-AGAMING
Бренд: Asus
ASUS ROG STRIX B550-A GAMING, AMD, Разъем AM4, AMD Ryzen™ 3, DDR4-SDRAM, 128 GB, DIMM
Код: B550M DS3H AC R2
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B550M DS3H AC R2, AMD, Разъем AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen 4000 Series, AMD Ryzen 5000 Series, Разъем AM4, DDR4-SDRAM, 128 GB
Код: B550PHANTOMGAMING4
Бренд: ASROCK
Mainboard|ASROCK|AMD B550|SAM4|ATX|2xPCI-Express 3.0 1x|1xPCI-Express 3.0 4x|2xM.2|1xPCI-Express 4.0 16x|Memory DDR4|Memory slots 4|1xHDMI|2xAudio-In|1xAudio-Out|6xUSB 3.2|1xPS/2|1xRJ45|B550PHANTOMGAMING4
Код: B550M AORUS ELITE AX (REV. 1.4)
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B550M AORUS ELITE AX (REV. 1.4), AMD, Разъем AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen 4000 Series, AMD Ryzen 5000 Series, Разъем AM4, DDR4-SDRAM, 128 GB
Код: B850 GAMING WF6
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B850 GAMING WIFI6, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: A520MDS3HV2
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE A520M DS3H V2, AMD, Разъем AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen Threadripper 3000 Series, AMD Ryzen Threadripper PRO 3000 WX-Series, Разъем AM4, 128 GB, DDR4-SDRAM
Код: PRO H610M-G
Бренд: MSI
MSI PRO H610M-G, Intel, LGA 1700, Intel® Core™ i9, LGA 1700, DDR5-SDRAM, 96 GB
Код: B650M AORUS ELITE 1.3
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B650M AORUS ELITE, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: PRIMEZ790-PWIFI
Бренд: Asus
ASUS PRIME Z790-P WIFI, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7,..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 128 GB
Код: A520M DS3H AC 1.4
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE A520M DS3H AC, AMD, Разъем AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen Threadripper 3000 Series, AMD Ryzen Threadripper PRO 3000 WX-Series, Разъем AM4, DDR4-SDRAM, 128 GB
Код: B850 GAMING X WIFI6E
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B850 GAMING X WIFI6E, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: X870 PRO-A WIFI
Бренд: ASROCK
Mainboard|ASROCK|AMD X870|SAM5|ATX|Memory DDR5|Memory slots 4|X870PRO-AWIFI
Код: TUF GAMING Z890-PRO WIFI
Бренд: Asus
ASUS TUF GAMING Z890-PRO WIFI, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 192 GB
Код: H610M K V2
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE H610M K V2, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 128 GB
ASUS PRIME B860-PLUS WIFI, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 256 GB