- Новое
Samsung Galaxy S25 , 15,8 cm (6.2"), 12 GB, 128 GB, 50 MP, Android 15, Синий
| Диагональ экрана | 15,8 cm (6.2") |
| Разрешение экрана | 2340 x 1080 пикселей |
| Форма экрана | Плоский |
| Маркетинговое название технологии экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип стекла дисплея | Gorilla Glass |
| Версия стекла Gorilla Glass | Gorilla Glass Victus 2 |
| Количество цветов экрана | 16 миллионов цветов |
| Максимальная частота обновления | 120 Hz |
| Яркость дисплея | 1500 cd/m² |
| Плотность пикселей | 418 ppi |
| Характерные технологии бренда | Всегда включенный дисплей |
| Округлые углы дисплея | Да |
| Семейство процессоров | Snapdragon |
| Модель процессора | 8 Elite |
| Тактовая частота процессора | 3,5 GHz |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Повышеная частота процессора | 4,47 GHz |
| Семейство процессоров искусственного интеллекта | Qualcomm |
| Емкость RAM | 12 GB |
| Емкость встроенной памяти | 128 GB |
| Совместимые карты памяти | Не поддерживается |
| Пользовательская память | 92,5 GB |
| Тип задней камеры | Тройная камера |
| Разрешение задней камеры (числовое) | 50 MP |
| Тип передней камеры | Одна камера |
| Разрешение фронтальной камеры (числовое) | 12 MP |
| Вспышка задней камеры | Да |
| Размер матрицы задней камеры | 1/1.56" |
| Размер матрицы второй задней камеры | 1/3.94" |
| Размер датчика третьей задней камеры | 1/2.55" |
| Разрешение второй задней камеры (числовое) | 10 MP |
| Разрешение третьей задней камеры (числовое) | 12 MP |
| Разрешение четвертой задней камеры (числовое) | 50 MP |
| Число диафрагмы задней камеры | 1,8 |
| Количество отверстий второй задней камеры | 2,4 |
| Апертурное число третьей задней камеры | 2,2 |
| Размер пиксела задней камеры | 1 µm |
| Rear camera pixel size (Quad Pixel technology) | 1 µm |
| Размер пиксела второй задней камеры | 1,4 µm |
| Угол поля обзора задней камеры | 85° |
| Угол поля обзора второй задней камеры | 36° |
| Угол поля обзора третьей фронтальной камеры | 120° |
| Оптическое увеличение | 3x |
| Цифровой зум | 30x |
| Размер матрицы фронтальной камеры | 1/3.2" |
| Число диафрагмы передней камеры | 2,2 |
| Размер пиксела фронтальной камеры | 1,12 µm |
| Угол поля обзора фронтальной камеры | 80° |
| Тип вспышки | LED |
| Разрешение видеозахвата | 7680 x 4320 пикселей |
| Максимальная частота кадров | 30 fps |
| Разрешение при скорости захвата | 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps, 1920x1080@60fps, 3840x2160@30fps, 3840x2160@60fps |
| Режимы видеозаписи | 720p, 1080p, 2160p, 4320p |
| Автофокусировка | Да |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Тип стабилизатора изображения | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Ночной режим | Да |
| Панорама | Да |
| Портретный режим | Да |
| Slow motion mode | Да |
| Slow motion rate | 240fps @FHD, 120fps @FHD, 120fps @UHD |
| Поддерживаемые форматы изображения камеры | DNG, HEIF, JPEG |
| Поддержка SIM-карт | Две SIM-карты |
| Поколение сети мобильной связи | 5G |
| Тип SIM карты | NanoSIM + eSIM |
| Стандарты 3G | WCDMA |
| Стандарт 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Стандарт 5G | Sub6 SDL, Sub6 TDD |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Bluetooth | Да |
| Стандарты 2G | GSM |
| Wi-Fi | Да |
| Wi-Fi стандартов | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Частоты 2G (основная SIM-карта) | 850,1900,1800,900 MHz |
| Поддержка 3G полос | 2100,900,1900,850,1700 MHz |
| Поддерживаемые 4G частоты | 2100,700,800,1900,850,1800,1500,2300,2600,900,1700,2500 MHz |
| Поддержка диапазона 5G | 2100,700,1900,800,850,1800,2600,900,1700,2300,2500,3700,3500,1500 MHz |
| Скорость передачи данных 4G (макс.) | 2000 Мбит/с |
| Скорость передачи данных 5G (макс.) | 4,66 Gbit/s |
| Wi-Fi Direct | Да |
| MIMO | Да |
| Модуляция | 4096-QAM |
| Технология NFC | Да |
| USB порт | Да |
| Тип USB коннектора | USB Type-C |
| Версия USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Порт подключения наушников | USB Type-C |
| Mobile High-Definition Link (MHL) | Нет |
| Определение местоположения | Да |
| GPS (спутниковый) | Да |
| Поддрежка ГЛОНАСС | Да |
| Бэйдоу | Да |
| Galileo | Да |
| Квазизенитная спутниковая система (QZSS) | Да |
| Формат | Моноблок |
| Цвет товара | Синий |
| Название цвета | Icyblue |
| Быстрая зарядка | Да |
| Беспроводная зарядка | Да |
| Сканер отпечатков пальцев | Да |
| Распознавание лиц | Да |
| Совместимость со слуховыми аппаратами | Да |
| Колонки | Стерео |
| Поддерживаемые форматы аудио | 3GA, AAC, AMR, APE, AWB, DFF, DSF, FLAC, IMY, M4A, Средний, MIDI, MP3, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, XMF |
| Поддерживаемый видеоформат | 3G2, 3GP, AVI, FLV, M4V, MKV, MP4, WEBM |
| Платформа | Android |
| Установленная операционная система | Android 15 |
| User interface (UI) | One UI 7.0 |
| Емкость батареи | 4000 mAh |
| Съемная батарея | Нет |
| Время непрерывного воспроизведения видео | 29 h |
| Датчик расстояния | Да |
| Акселерометр | Да |
| Сенсор рассеянного света | Да |
| Гироскоп | Да |
| Барометр | Да |
| Геомагнитный датчик | Да |
| Датчик Холла | Да |
| Порт зарядки USB Type-C | Да |
| USB Type-C required charging power (min) | 10 W |
| USB Type-C required charging power (max) | 25 W |
| USB Power Delivery | Да |
| Класс энергоэффективности | B |
| Battery endurance per cycle | 2236 min |
| Battery endurance in cycles | 2000 |
| Repeated free fall reliability class | A |
| Repairability class | C |
| International Protection (IP) код | IP68 |
| Шкала классов энергоэффективности | A - G |
| Индекс ремонтопригодности | 8.5 |
| Вес | 162 g |
| Ширина | 70,5 mm |
| Глубина | 7,2 mm |
| Высота | 146,9 mm |
| Сетевой адаптер в комплекте | Нет |
| SAR головы (ЕС) | 1,294 W/kg |
| SAR тела (ЕС) | 1,363 W/kg |
| Совместимость | Galaxy Ring, Galaxy Buds3 Pro, Galaxy Buds2 Pro, Galaxy Buds Pro, Galaxy Buds Live, Galaxy Buds+, Galaxy Buds3, Galaxy Buds2, Galaxy Buds, Galaxy Buds FE, Galaxy Fit3, Galaxy Fit2, Galaxy Fit e, Galaxy Fit, Galaxy Watch FE, Galaxy Watch Ultra, Galaxy Watch7, Galaxy Watch6, Galaxy Watch5, Galaxy Watch4, Galaxy Watch3, Galaxy Watch, Galaxy Watch Active2, Galaxy Watch Active |
| Security update term | 31 January 2032 |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: M1643-QAGU
Бренд: RENEWED
REFURB. PHONE IPHONE 14 PROMAX/128GB GOLD APPLE RENEWED
Код: SM-F966BDBCEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Z Fold7, 20,3 cm (8"), 12 GB, 512 GB, 200 MP, Android 16.0, Синий
Код: MZB0NBWEU
Бренд: POCO
MOBILE PHONE POCO X8 PRO MAX/12/512GB BLACK MZB0NBWEU POCO
Код: SM-A376BZWGEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy A37 5G, 17 cm (6.7"), 8 GB, 256 GB, 50 MP, Android 16.0, Белый
Код: SM-S942BZVHEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy S26 , 16 cm (6.3"), 12 GB, 512 GB, 50 MP, Android 16.0, Фиолетовый
Код: BV5300PROBLACK
Бренд: Blackview
MOBILE PHONE BV5300 PRO/BLACK BLACKVIEW
Код: XEVER 7 PRO
Бренд: RUGONE
MOBILE PHONE XEVER 7 PRO 5G/12/512GB XEVER 7 PRO RUGONE
Код: SM-A376BDGBEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy A37 5G, 17 cm (6.7"), 6 GB, 128 GB, 50 MP, Android 16.0, Серый
Код: MZB0N27EU
Бренд: POCO
MOBILE PHONE POCO X8 PRO/12/512GB GREEN MZB0N27EU POCO
Код: MZB0NR5EU
Бренд: POCO
MOBILE PHONE POCO M8 5G/8/512GB GREEN MZB0NR5EU POCO
Код: MZB0MAEEU
Бренд: POCO
MOBILE PHONE POCO M8 5G/8/256GB BLACK MZB0MAEEU POCO
Код: 5109BYFJ
Бренд: HONOR
Honor X5c PLUS, 17,1 cm (6.74"), 4 GB, 128 GB, 50 MP, MagicOS 9.0, Зеленый
Код: SM-S731BLBGEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy S25 FE 5G, 17 cm (6.7"), 1080 x 2340 пикселей, 8 GB, 256 GB, 50 MP, Синий
Код: MG2N4 GRADE+A+
Бренд: Apple
MOBILE PHONE IPHONE AIR/256GB LIGHT GOLD MG2N4 APPLE
Код: SM-S931BLGDEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy S25 , 15,8 cm (6.2"), 12 GB, 128 GB, 50 MP, Android 15, Мятный цвет
Код: 5109CCPP
Бренд: HONOR
Honor Magic8 Pro, 17 cm (6.71"), 12 GB, 512 GB, 200 MP, Android 16.0, Золото
Samsung Galaxy S25 , 15,8 cm (6.2"), 12 GB, 128 GB, 50 MP, Android 15, Синий